***
Через неделю они встретились. Встретились в штаб-квартире «Ангелов». Парни сидели за столом и смотрели друг на друга. Хёнджин был расслаблен и в какой-то мере знал, что победит. Блондинистые волосы были уложены тонной лака, костюм в виде рубашки и брюк, облегающих ноги, подчёркивал всё пафосность имиджа парня. Крис не видел тату. Он сам его прикрыл и не показывал. Не тот был случай. Прервав давящую тишину, Хван сказал: — Зачем ты сюда пришел? Что тебе от меня нужно? — Ты нарушаешь наш договор. А ещё, ты убил моего брата. Как прикажешь это понимать? — Бан Чан поднял строгий и наполненный злостью взгляд на Хёнджина. — Он сам виноват. Надо было держать свой язык за зубами. Родители его не учили этому? Если их у вас нет, то хотя бы ты мог это сделать. Так что ты сам виноват. — ухмыльнулся он. — Эх, как же мне жаль людей, у которых нет родителей. Они не знают истинной любви и никогда её не познают. Эх, бедняжки. Но тебя мне вообще не жаль, надеюсь ты умрёшь также как и твой поганый брат. В страданиях и мучениях. Я помню в ярчайших подробностях как он кричал, умолял оставить его в покое… Как же было приятно, слышать крики боли. — он закатил глаза, показывая наслаждение. В этот момент, Чан будто сорвался с цепи. Он подлетел к парню, схватив того за грудки и направил дуло пистолета в висок. Вдруг Хёнджину стало страшно. Его глаза расширились от страха и все его внутренности сжались в комок. Крис, поставив палец на курок, приготовился угрожать, как вдруг почувствал боль в руке, из-за чего пистолет упал со звоном на пол. Боль была в предплечье, на котором красовалось тату. Рукав на руке открыл вид на рисунок и оба парня увидели свои тату. Чёрт, этого не может быть. Хёнджин скорчился от боли. Оказалось, что рукав был закатан и на нём была точна такая же татуировка как у Чана. Она была перекрыта множеством царапин, синяков и порезов. Из них проступила кровь. Кристофер был в растерянности. — Блять, быть того не может. Нет. — говорил Чан, отходя назад. Он бегал глазами в поисках выхода. Найдя дверь он нервно дёрнул за ручку и сбежал. Хёнджин даже его не останавливал, он понимал, что им сначала надо разобраться в себе и уже потом принимать взвешенное и правильное решение. Хоть где-то этот парень решил не рубить с горяча, а подумать над своими действиями. Ему было стыдно и горестно. Как он мог так поступить с Крисом? Да, он хоть и не знал, что они соулмейты, но это ведь не значит, что можно было постоянно бесить главу другой группировки и всячески нарушать их договор. Он встал из-за стола и позвал медика Ян Чонина, который стоял за дверью, чтобы перевязать рану. Хёнджин понимал, что «Ангелов» он сведёт на дорогу войны. Группировка Чана, под названием «Глаз», самая опасная во всей Корее. Ей уступали только «Ангелы». Остальные были просто мелкими сворами псов, что охотятся за выгодой любой ценой. — Босс, люди Чана поставляют больше тонны наркоты, некому господину Мао. Нам их устранить? Хван повернул голову в сторону Феликса. Это был лучший боец в его отряде. Он был назначен капитаном боевой группы. Этот парень знал толк в оружии, стратегиях и прочей информации. Неудивительно, поскольку он устраивал терракты буквально каждую неделю и этого чертёнка до сих пор не поймала полиция. — Нет. Оставь их в покое. И отдай приказ ребятам, чтобы и впредь не трогали их. Тебе ясно? — Но… — Тебе, ясно? — уже с напором и строгостью в голосе спросил Хван. Он прожигал злым взглядом Ли, что держался за винтовку на его плече. — Понял. — он развернулся на пятках и пошёл к выходу.***
Парень был зол, он не понимал за что ему была уготовлена такая судьба. Почему его соулмейт это тот, кого он ненавидит больше всего и желает убить? Почему его соулмейт это человек, что убил его брата и так насмехался над ним? Почему его соулмейт тот, кто всю жизнь ставил палки в колёса Чану? Бан понимал, что единственный выход был один умереть. Не важно. Ему? Хвану? Всё равно. Он вернулся в свой кабинет и написал завещание. Документ гласил, что группировкой «Глаз» после смерти Бан Чана будет управлять Со Чанбин, так как он был самым старшим. Положив бумагу на стол, парень взял пистолет и направил к виску. Он закрыл глаза и мысленно приготовился к своей участи. Нажав на курок, Бан надеялся услышать звук выстрела, но пистолет дал осечку. Прокрутив барабан, Крис увидел, что в нём была всего лишь одна пуля. Вновь разозлившись, он замахнулся и кинул свой револьвер в стену, оставив в бетоне трещену. Оружие упало на пол, с звонким ударом. Единственная пуля выпала из барабана и покатилась к ногам Бана. — Никчёмный русский хлам! Чтобы я ещё раз связался с русскими поставщиками, да не в жизни! Тяжело выдохну, он сел за стол и опёрся руками о дерево. Он волосы готов был рвать, от безвыходности ситуации. Вдруг в дверь постучали. — Войди! За дверью показался Хан Джисон, специалист по транспорту. Он вошёл в кабинет и посмотрел на сломанный револьвер, а затем на трещину в стене. — Что случилось? Этот удар все наши слышали, даже Сынмин испугался. — Ты только за этим пришёл? Если да, то вали отсюда. Тебе сегодня ночью траву отвозить, путь не близкий, подготовься как следует. — сказал строго Кристофер. — Значит да. И что же? Хван послал тебя или что? Почему ты его не убил сегодня? Чан посмотрел на парня. Он улыбался, чёрные волосы были разделены пробором на левую сторону и закрывали глаз. Джисон был младше главаря. Брюнет скрестил руки на груди и стал ждать ответа. Крису не хотелось говорить о своей проблеме и он долго молчал. Но если посмотреть с другой стороны, Хан был умом наравне с ним, хотя по возрасту их разница была целый год. Запустив пальцы в белые локоны, Чан закрыл глаза и решил всё-таки рассказать обо всем. Вдруг что посоветует. — Эта мразь мой соулмейт. — он откинулся на спинку стула ожидая ответа от паренька. Тот не изменился в лице, а лишь опустил руки. Он подошёл к Бану и спросил: — И что же вам мешает? — Ты сейчас серьёзно? — спросил недоумевающие главный. — Ты понимаешь, что мы враждуем? Как мы можем быть вместе? Это ведь разрешит всю власть, что я построил. Да это вообще всё разрушит! Я целых три года добивался своего положения, а ты предлагаешь мне от всего этого отказаться? Чтобы я распустил вас и начал жить с ним как ни в чём не бывало? Знаешь, я считал тебя умнее. — Я не говорю тебе всех распускать, это ты уже сам себе придумал. Я спрашиваю лишь о том, почему вы не можете любить друг друга. Ты вот «Ромео и Джульетта» читал? — светловолосый отрицательно покачал головой. — Нет?! Как так?! Ладно, рассказываю…жили 2 семьи — Монтекки и Капулетти, они очень долго враждовали и не хотели друг с другом мириться. У каждой семьи было по ребёнку. У Монтекки сын — Ромео. У Капулетти дочь — Джульетта. Они очень сильно любили друг друга и решили обвенчаться в тайне. Но Ромео изгоняют из королевства, так как он убил родственника своей возлюбленной. Джульетту должны выдать за другого и она делает вид, будто умирает. Пишет письмо Ромео, но оно не доходит. Возлюбленный возвращается видит смерть девушки и сам умирает от горя. Просыпается Джульетта, видит труп парня и тоже умирает. А семьи Монтекки и Капулетти мирятся. Конец. — хлопнув в ладоши, заканчивает Хан. Чан всё это время слушал пересказ и пытался понять что именно хочет донести до него младший. Окончив пересказ, он сказал: — И что ты хотел этим мне сказать? Хан закатил глаза и цокнул, он подошёл ближе к столу и опёрся руками об него. — А то, что у вас почти такая же ситуация. Я рассказываю тебе возможный исход событий. Но просто вспомни сам своё детство. Когда твой отец тебя избивал, унижал и всегда относился к тебе плохо, он всё равно тебя любил. Он всегда стоял за тебя горой. Помнишь как он ради твоего выпускного, специально отменил терракт, хотя ему обещали много денег за это? Он никогда на тебя не забивал. Он любил тебя. Это тупо но здесь и сейчас работает правило:«Бьёт — значит любит». Он специально готовил тебя для должности главного, закалял тебя как мог, потому что знал, что рано или поздно за ним придут. И после его смерти, ты – Чан, смог возглавить всю банду и мы не потеряли могущества. Я хоть и младше тебя, но понимаю это и я вижу, что ты хороший лидер и достоин лучшего. Да, Хёнджин ставил нам палки в колёса. Да, он перебил половину наших товарищей, но ты должен понимать, что он такой же как и ты. Такой же упёртый баран и тоже завоёвывает территорию. Вы два бойца. Вы вполне сможете сойтись если покопаетесь в себе и примите свою участь. Вот скажи мне, но только честно. Тебе он нравится? – закончил свой монолог парень. Светловолосый повернул голову и посмотрел в окно. Там красовался вечерний Сеул, сверкавший миллионами ярких огоньков. Вид на город всегда успокаивал Бана. Он минуту молчал, а потом сказал, немного улыбнувшись. – У него красивая внешность, да и он сам знает себе цену. Ещё такие стратегии сложные против меня придумывает, он умён. Но со своими скелетами в шкафу. – Вот! – протянул Хан и начал открывать дверь. – Иди и снова встреться с ним. Лично я приму твоё любое решение. – О нашем разговоре никто не знает, понял? – обернулся Чан и посмотрел на выходящего Хана. Брюнет провёл по губам, сделав вид, будто застёгивает молнию и ушёл. Бан продолжил смотреть на город. Вдруг его тату снова заболело, но не с такой силой как в первый раз. Он посмотрел на него. Змея, опутывающая руку стала светлее. Её контуры стали не такими яркими какими были раньше. Крис испугался. Он накинул первое попавшееся пальто и вылетел из штаб-квартиры.***
Хёнджин стоял на крыше и смотрел вниз. Дороги и многоэтажки мерцали вечерними огнями. Он стоял у са́мого края, не держась за что-нибудь руками. Ему было уже не страшно. Он смотрел пустым взглядом на проезжающие мимо машины. Упадет и упадёт, больше не будет приносить проблемы Бан Чану – это единственное, что он сейчас хотел. Он посмотрел на руку, рисунок всё ещё был на месте. – Он даже убить себя не может. Трус. – подумал парень и сделал шаг в пропасть. Вдруг его грубо схватили за руку и оттянули назад. – Ты совсем идиот? – прозвучал над ухом чей-то знакомый голос. Крис, идя мимо Сеульского моста, увидел какого-то человека на крыше заброшенного здания. Приглядевшись он понял, что это был Хван. Выломал дверь, пробежал по лестнице и оказался на крыше с Хваном. Чёрт, он чуть его не потерял. Он стал обнимать блондина со спины. – Это ты сейчас меня идиотом назвал, сам то что сейчас делаешь? Спас своего же врага, обнимаешь его, не ты ли здесь идиот? – саркастично говорил Хван. – Ты конечно гад, но мы с тобой всё-таки соулы, поэтому надо что-то делать. Я предлагаю тебе сделку. Давай объядиним группировки? Мы вместе будем лидерами. Это всё, чего я прошу. Хёнджин развернулся к старшему и посмотрел тому в глаза. В них читалась искренность намерений и беспокойство. И всё было не какой-то поддельной пеленой, а настоящими, живыми чувствами. – У меня есть выбор? – Да. Выбор есть всегда, принимай решение. – Оке'й, убедил. Где и когда встреча?***
Прошло больше трёх лет. Обе группировки объединились и стали «Глазом ангела». Состав очень долго не мог смириться с данной новостью и многие отказывались принимать новые правила и новую часть коллектива, на что Хван и Чан сразу же убивали их или давали возможность добровольной уйти и молчать всю жизнь. Через какое-то время они смогли нормально общаться и продолжали держать Корею в ещё бо́льшем страхе. Каждый член группировки был горой за другого. А Феликс даже нашёл своего соулмейта, им оказался Ким Сынмин. После этого они ушли в отставку, а если точнее, то улетели в Тайланд и стали жить вместе. А что же касается наших главарей? С ними всё просто. Они ходили на свидания, чтобы узнать друг друга, много общались и приняли тот факт, что предначертаны друг другу судьбой. Их чувства друг к другу постепенно росли и всё это дело дошло до поцелуя на одном очень опасном деле где Хёнджин висел на волоске от смерти и дабы Чан помнил о нём и его любви, он его поцеловал. Слава Богу, этого не видели парни из отряда. С того момента они стали неофициально парой. Почему неофициально? Потому что никто об этом не должен был знать. Собираются ли они повторить историю Ромео и Джульетты? Нет, разве что тайную регистрацию брака они могут ещё сделать. Но как бы всё это ни было прекрасно и романтично, Бан до сих пор не может простить смерть Минхо Хёнджину. Второму жаль, что так поступил. Его до сих пор съедает это чувство боли и стыда, за то, что он навредил(хоть и морально)своему любимому человеку. Ну а кто говорил, что будет легко? Чан продолжает любить Хёнджина, а Хёнджин Чана. Кто знает, может их группировка расформируется и они станут жить вместе, как Феликс и Сынмин? Этого я не могу рассказать, могу сказать лишь одно. Любить — это признавать недостатки своего партнёра и любить всех его чертей.