Лагерь

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 043 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Привет, Ликси. - Привет, что то хотел? - Да, хотел пригласить хорошо провести лето в летнем лагере за городом, сможешь приехать? - В какую смену ты будешь? - В первую и во вторую - Я смогу приехать в середине первой смены примерно числа 8 июня. - Хорошо, буду ждать уже там. С 5 числа Хёнджин был уже в лагере. Он очень хотел увидеть Феликса. Как Феликс и обещал, он приехал 8 июня утром. Все кто был в лагере были уже на площадке для тренировки. Феликс пришёл туда когда он оставил все вещи в зале, так как ему не сказали в какой он комнате. После того как все пришли с тренировки к Феликсу подошёл Хёнджин. (Хёнджин знает Феликса почему что видел его фотографии с лицом , Феликс не знает его так как не видел фотографии с лицом Хёнджина) - Привет, это ты Феликс?- спросил Хёнджин хотя сам знал что это он. - Привет, да я Феликс. Можешь подсказать где моя комната? Если конечно знаешь.- Феликс немного улыбнулся, ему понравился этот голос даже очень сильно понравился. - Да конечно, ты живёшь в комнате со мной. - ответил Джинни.- кстати меня зовут Хван Хёнджин. - представился он. После этих слов Феликс остановился, а Хёнджин повернулся на него. Феликс подбежал к Хёнджину и обнял, Хёнджин обнял в ответ своего лучшего друга. - Я думал что ты уже с кем то заселился. - сказал Феликс. - Я обещал что буду рядом с тобой. - Хёнджин обнял Феликса ещё сильнее. - пойдём проведу тебя в комнату. - сказал Хёнджин, опустив Феликса, и пошёл дальше по коридору, взяв его вещи. Придя в комнату Феликс начал раскладывать вещи в шкафу. Хёнджин пошёл в душ что бы смыть пот. Когда он помылся понял что забыл одежду, решив позвать Феликса что бы он принёс ему одежду. - Феликс не мог бы ты перенести мне одежду я её забыл на тумбочку возле шкафа.- крикнул Хёнджин из ванной. Феликс взяв одежду подошёл к ванной, постучал и отвернулся от двери что бы Хёнджин не увидел его красное лица отдал одежду. Когда Хёнджин оделся и вышел из ванной увидел Феликса с красным лицом от смущения. Хёнджин ухмыльнулся, и пошёл на кровать листать ленту инстограмма. Уже вечерело, Хёнджин и Феликс играли в геншин на ноутбуках. Вдруг заходит важатый и говорит что уже пора ложиться спать. Феликс привык спать со светом, а Хёнджин не может уснуть когда включён свет. - Хён я боюсь спать без света. - вдруг говорит Феликс, и Хёнджин посмотрел на Феликса вопросительным взглядом. - Давай ты ляжешь со мной, потому что я не могу спать с включённым светом.- говорит Хёнджин. На что Феликс смущается, но всё равно ложиться к нему. Когда они уснули Хёнджин притянул Феликса за талию к себе. Феликс проснулся от того что его волосы кто то гладить. - Хён, это ты? - сонно простонал Феликс - М? Ой прости я тебя разбудил. - начал извиняться Хёнджин. На что Феликс только повернулся и обнял Хёнджина за талию. Хёнджин через секунды две понял что его обняли, и обнял в ответ. Через минуту Феликс пошёл в ванную что бы помыться. Так как они проснулись на 30 минут до того как должны были проснуться остальные, они решили пойти на кухню что бы скушать яблоки которые они приметили ещё вчера за ужином. - Хён тише, а то всех разбудишь. - крикнул шёпотом Феликс, когда Хёнджин чуть не уронил яблоки. - Все будет хорошо. - сказал Хёнджин, и вдруг заходят Минхо и Джисон держась за руки. Они встречались уже два года и их всё устраивало. Джисон первый замечает Феликса и Хёнджина и приостанавливает Минхо. - Что вы тут делаете? - спрашивает Джисон. - А вы? - спрашивает Хёнджин. Тогда как Феликс замечает своего старого друга. - Минхо? - спрашивает Феликс. - Ликси? - Минхо срывается с места подбегает к Феликсу, и обнимает его. Хёнджин и Джисон непонимающе смотрят на них. Отходя друг от друга они начали разговор. - Феликс как давно я тебя не видел, как дела? Как тут оказался? - начал заваливать его вопросами. Феликс с удовольствием продолжил разговор, тогда как Хёнджин и Джисон переглядываются не понимая что происходит. - Что происходит? Откуда вы знаете друг друга? - начал задавать вопросы Джисон. - Мы знаем друг друга со школы. - ответил Феликс одновременно с Минхо. - Понятно...- ответил Хёнджин. Минхо и Феликс разговаривали минут 15. После они пошли кушать яблоки которые почистил Хёнджин. - Давайте посмотрим какой нибудь фильм? - предложил Феликс. - Давай. - согласился Хёнджин. И все остальные его поддержали. Смотрели они Авотара. Посмотрев половину к ним зашёл важатый который хотел разбудить Феликса и Хёнджина, а когда увидел что они не спали и ещё у них в комнате были Минхо и Джисон немного опешил, но потом сказал что нужно идти на завтрак. - Ну что вечером досмотрим? - спросил Феликс. - Конечно - ответил Минхо. Днём Хёнджин не отходил от Феликса ни на шаг, что было странно для всех подростков кто там пытался познакомится с Хёнджином. Они разговаривали везде, когда у них была разминка, когда они шли на обет, иногда они разговаривали с Джисоном и Минхо. Эта четвёрка ходила везде вместе.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)