Часть 1
18 февраля 2023 г., 14:29
Марк гулял по лесу и встретил своего друга тоби но для него он был не другом марк влюблён в своего друга тоби
Марк:Хей привет таббо
Тоби:привет
Марк:это.. Таббо.. Что делать если тебе нравится один человек..?
Тоби:позови на крышу и признайся
Марк:хорошо..спасибо
Тоби:не за что
;20:00;
Марк пришёл к Тоби
Марк:привет
Тоби:приветик^^что-то хотел?
Марк:да
Тоби:?
Марк:давай сегодня в 21:00 встретимся на крыше?
Тоби:давай
;21:00;
Тоби пришёл на крышу
Марк:привет..
Тоби:привет
Марк:я давно хотел сказать...мы давно дружим...
Тоби:что ты этим хочешь сказать?
серыглазый вздохнул
Марк:ты мне нравишься...
Тоби:что..
Марк:я пойму если ты меня возненавидишь...и перестанешь со мной общаться...
Тоби:Марк...это взаимно...
Марк:ч-что..Правда?
Тоби:да
Марк:^^
Марк обнял Тоби
Тоби:^^
Парочка пришла домой
Марк ушёл к себе,взял вещи и ушёл в ванну мыться
Тоби зашёл в комнату к марку
Тоби взял его футболку.одел
;22:30;
марк вышел из ванны
они легли спать
;10:00;
Марк проснулась первым
Парень сидел в телефоне
Марк нашёл очень красивую пчёлку конечно же Марк её заказал
;12:00;
Тоби проснулся
Тоби:доброе утро
Марк:доброе
Марк:я тебе приготовил сюрприз
Тоби:какой?Где?
Марк:приедет узнаешь
Тоби:ладно:<
;13:00;
Марк:тобииииииии
Тоби:что
Марк:Иди суда
Тоби пришёл к марку
Тоби:?
Марк встал на одно колено
Марк:Тоби..
Марк открыл коробочку с кольцом
Марк:ты выйдешь за меня?
Тоби:конечно!^^
Марк и Тоби поженились и жили долго и счастливо
конец.)