Убийство Джеймса
18 февраля 2023 г., 14:32
Я стою у школы в Хьюстоне вместе с подругой Эмили, мы наблюдали за парнем, который ей нравился.
э- какой же он красивый
-мда...
Эмили им восхищалась, а я просто наблюдала, ведь этого Джеймса считала обычным парнем, а она как принца на белом коне, что всегда меня смешило. Мы сидели и наблюдали, после 20 минут гляделок на него, Джеймс заметил, как мы на него пялимся, он начал подходить к нам. У Эмили засверкали глаза, она тоже подумала, что он к нам шел либо что-то спросить, либо подружиться, но оказалось все наоборот....
дж- что вам нужно, Эмили и....
Он меня не знал, он просто посмотрел на меня, по ему лицу видно, он спрашивал «как тебя зовут?».
-Челси
дж- да, Челси. проваливайте от сюда! ты мне надоела, постоянно приходишь с новой подругой и смотришь на меня! думаешь ты мне нравишься? ну слушай, с такой как ты даже Билл не будет встречаться
Билл в нашей школе был самый толстый, но все же, у него было много друзей, было куча хороших качеств, которые заставляли не замечать ребят его «недостаток», но Джеймса это не остановило, он ненавидит всех вокруг, кроме себя, точнее ненавидел....
Он продолжил обзывать мою подругу, пару раз переходил и на мою личность. Меня так все это достало, что резко небо стало черным, поднялся дождь и ужасно сильный ветер, ты даже представать не сможешь насколько он был сильным. Он был настолько сильным, что Джемса снесло с земли, он полетел к забору и врезался в него, но из-за ветра он просто пролетел через забор, тем самым поделился на кусочки. Я смотрела на это и была в ужасе, я очень сильно испугалась, забила на Эмили и подбежала к телу, в надежде что Джеймс жив, но нет..Джеймс мертв.
Я просто побежала домой, так как родителей у меня не было, нуу....точнее маму зарезал мой отец, а отец сам сторчался. Осталась только моя бабушка, которая сильно обо мне заботилась и любила. Я очень громко забежала домой, и бабушка заметила мое неожиданное появление в доме.
- Господи, Челси, ты что как резко зашла? ты чего какая испуганная? что случилось?- произнесла бабушка
- я...я...я просто разозлилась и....
Я не знала как сказать, я была очень испугана ведь мне 9 лет, я убила мальчика, как мне теперь жить? Бабушка оказывалось знала о моей способности.
- что же ты сделала, милая?- она за-переживала
- я..я не хотела этого делать- захлебывалась в слезах я
-я тебя поняла, можешь не говорить
Бабушка сделала тяжёлый выдох и опустила голову вниз.
От куда она знала я понятия не имела, но почему-то я даже не спросила про это. Зря не спросила.
Бабушка поддержала меня, сказала чтоб я не беспокоилась и она что-нибудь придумает. Она приготовила мне поесть и поговорила со мной, как мы делали постоянно.