Возможный троллинг
18 февраля 2023 г., 20:14
Примечания:
Да нечего нет, но я сама ждала проды. (Ищу бету)
Когда "Фиксай" вышла из дома она направилась к центру деревни где няшка готовил очередной троллинг друзей. Няшка был так увлечен своим занятием что даже не заметил появления незнакомой девушки.
Н-вот я почти и закончил хи-хи-хи. Этот троллинг будет легендарный!
Ф- приветик!
Н-что? Кто тут?
Обернувшись парень увидел девушку внеземной красоты.
Н-а.. Пр.. Привет! -заикаясь сказал няшка ведь вниманию девушек он не привык. Да он говорил про своих фанатов, но естественно это была не правда.
Ф-я младшая сестра Фикуса. Пришла к нему в гости, а его нет дома-притворно сказала девушка . А ещë я твоя большая фанатка!
Н- ДА?! то-есть это понятно ведь я такой крутой
Ф-(какой самоуверенный хахаха)
Н- почему ты в одежде Фиксая?
Ф- я же сказала. Я его младшая сестра! Вот и в его одежде. Ведь у него нет женской.
Ф- мистер Няшка вы можете помочь мне? Сходить по магазинам?
Няшка был смущен таким предложением, но отказался боялся потому что он впервые увидел девушку которая не убежала от его внешнего вида и характера.
Н-ну конечно же
Ф-вот и отлично!
Фиксай и Няшка пошли в магазин одежды и стали выбирать как не странно именно одежду.
Выбрал всë что надо фиксай сказал:
Ф- ой мистер Няшка у меня совсем нет денег. Могли бы вы сами заплатить? Я же знаю какой вы богатый.
Н- это можно ведь я в самом деле очень богатый.
Ф- ой спасибо вы такой благородный! Тогда ты сможешь и понести всë что я не одену сейчас?
Н-хорошо.
Ф- ну тогда я пойду переоденусь.
Фиксай пошел переодеваться.
Ф- хахаха это удачный троллинг. Я заберу все его алмазы! Хахаха!
Одев голубое,открытое, с не особо длинной юбкой платье .
Ф- агх какой кошмар, что обо мне подумает Гречин! Ладно я все-таки не так плохо выгляжу. Нужно выходить, Няшка меня ждëт. Какой же я гений Хахаха!
*Фиксай вышел*
Н- воу какая ты красивая и милая
Ф- спасибо!
Они вышли. Няшка держал много пакетов с одеждой женской и мужской(все-таки нужно думать о себе любименьком)
Н- куда тебе идти?
Ф- я пойду к дому Фиксая. Положу там одежду.
Н-давай я тебя провожу
Ф-да! Будь так добр!
*Они дошли до дома*
Ф-ну всë спасибо!
Н- подож-
Няшка не успел не чего сказать как перед ним закрылась дверь.
Н- Она точно будет моей. Она же моя фанатка!
Няшка стал придумывать план по завоеванию сестры Саши.
Н-стоп- Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЕË ИМЕНИ!
Няшка сказал это так громко что из за стены послышалось -Фиксетта-
Н-Фиксетта..