Не говори никому мой секрет!

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 490 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Возможный троллинг

Настройки
Примечания:
Когда "Фиксай" вышла из дома она направилась к центру деревни где няшка готовил очередной троллинг друзей. Няшка был так увлечен своим занятием что даже не заметил появления незнакомой девушки. Н-вот я почти и закончил хи-хи-хи. Этот троллинг будет легендарный! Ф- приветик! Н-что? Кто тут? Обернувшись парень увидел девушку внеземной красоты. Н-а.. Пр.. Привет! -заикаясь сказал няшка ведь вниманию девушек он не привык. Да он говорил про своих фанатов, но естественно это была не правда. Ф-я младшая сестра Фикуса. Пришла к нему в гости, а его нет дома-притворно сказала девушка . А ещë я твоя большая фанатка! Н- ДА?! то-есть это понятно ведь я такой крутой Ф-(какой самоуверенный хахаха) Н- почему ты в одежде Фиксая? Ф- я же сказала. Я его младшая сестра! Вот и в его одежде. Ведь у него нет женской. Ф- мистер Няшка вы можете помочь мне? Сходить по магазинам? Няшка был смущен таким предложением, но отказался боялся потому что он впервые увидел девушку которая не убежала от его внешнего вида и характера. Н-ну конечно же Ф-вот и отлично! Фиксай и Няшка пошли в магазин одежды и стали выбирать как не странно именно одежду. Выбрал всë что надо фиксай сказал: Ф- ой мистер Няшка у меня совсем нет денег. Могли бы вы сами заплатить? Я же знаю какой вы богатый. Н- это можно ведь я в самом деле очень богатый. Ф- ой спасибо вы такой благородный! Тогда ты сможешь и понести всë что я не одену сейчас? Н-хорошо. Ф- ну тогда я пойду переоденусь. Фиксай пошел переодеваться. Ф- хахаха это удачный троллинг. Я заберу все его алмазы! Хахаха! Одев голубое,открытое, с не особо длинной юбкой платье . Ф- агх какой кошмар, что обо мне подумает Гречин! Ладно я все-таки не так плохо выгляжу. Нужно выходить, Няшка меня ждëт. Какой же я гений Хахаха! *Фиксай вышел* Н- воу какая ты красивая и милая Ф- спасибо! Они вышли. Няшка держал много пакетов с одеждой женской и мужской(все-таки нужно думать о себе любименьком) Н- куда тебе идти? Ф- я пойду к дому Фиксая. Положу там одежду. Н-давай я тебя провожу Ф-да! Будь так добр! *Они дошли до дома* Ф-ну всë спасибо! Н- подож- Няшка не успел не чего сказать как перед ним закрылась дверь. Н- Она точно будет моей. Она же моя фанатка! Няшка стал придумывать план по завоеванию сестры Саши. Н-стоп- Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЕË ИМЕНИ! Няшка сказал это так громко что из за стены послышалось -Фиксетта- Н-Фиксетта..
12 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник