Комфликт
18 февраля 2023 г., 15:37
Примечания:
Пасибо что зашли, надеюсь понравится ❤️
Эмиль учится в 10 классе, на 3-4.
****
Эмиль как всегда гулял. Он гуляет один, он любит одиночество…
23:45
Эми заходит домой зная что сейчас будет
О (отчим) — Ты где шлялся?!
Э — Я гулял.
М (мама) — воспитанные мальчики, не гуляют где попало в 11 вечера!
Эмиль хотел уйти в комнату, но отчим взял его за плечо.
О — чё молчишь?! Я знаю по шлюхам ходил…
Э — что ты говоришь?! Я не ты! Не сосусь с каждой встречной!!!
«Отец» дал парню по щеке
О — чё ты сказал?!
Эмиль убежал к себе в комнату и закрылся там. Он не мог этого больше терпеть. На его душе скребли кошки.
Э — (говорит сам себе), друзей нет, постоянно пьяные родители. В чём смысл жизни?
Он взял нож и начал проводить глубокие царапины себе по руке, алая струя текла по руке парня, а тот даже не чусвовал боли.
Парень одел худи и выбежал из дома. Он залез на крышу и начал плакать. Он не знал зачем жить.
Сзади к нему подошёл человек и обнял Эми за плечо.
Д (Дима) — почему ты плачешь?
С нежностью спросил того Дима.
Эмиль рассказал всё диме (кроме порезов)
Д — поехали ко мне, а то ты на крыше точно с собой что нибудь сделаешь.
Э — ну, поехали.
Дима отвёз Эми на студию, там был Даник и Лиза.
Ребята спросили у Димы кто это.
Тот же отмахнулся и увёл Эми в комнату.
Д — давай фильм посмотрим?
Э — да, давай
Дима включил фильм и они легли на кровать. Эми быстро уснул, а Дима часто смотрел на Эмилья, тут он взял парня за руку. Тот всё ещё спя отдёрнул руку. Дима напрягся и закатал рукав парня, от этого младший проснулся, но не понял что произошло.
Д — зачем ты это сделал?
Э — Я… Я был в отчаянии…
Дима пошёл взял аптечку и ушёл обратно в комнату. Лиза и Даник переглянулись и решили ещё подождать а потом зайти к ним в комнату.
Д — Эмиль, сними кофту
Э — хорошо…
Парень остался в одной футболке которая обтягивала его пресс.
Дима взял руку парня и начал её перебинтывать. Когда процедура была закончена
Д — пошли Я познакомлю тебя с ребятами, а да, ещё ты теперь живёшь тут. Завтра можем заехать к тебе за вещами.
Э — спасибо Дим, хорошо пошли.
Дима с Эми вышли в комнату познакомились и парень всё про себя рассказал
Л — а почему у тебя рука перебинтвона?
Э — да так болит немного
Эми посмотрел на Диму таким взглядом мол " не говори пожалуйста»
Дима кивнул.
Примечания:
Пишите комментарии, пожалуйста