***
Я проснулся на десять минут раньше Оксаны. Считаю это своим рекордом. Встав с кровати у меня закружилась голова и я сел обратно. Подумал что это спросонья. — О ты уже проснулся? Молодец, первый раз раньше меня, — хихикнула Окси с другого конца комнаты. Голова просто расскалывалась, но я пытался не подавать виду. — У тебя все хорошо? — спросила Окс вставая с кровати. — Да, с чего ты взяла? — убирая руку с головы сказал Антон. — Ты за голову держишься. Болит? — да откуда ты знаешь? Ладно врать не буду. — Да, немного, у меня спросонья всегда так. — почти не буду. — Ладно, — Окс встала с кровати и пошла готовить завтрак. Голова начала болеть сильнее. А кого вообще интересуют мои проблемы? Если я не приду, то никто не поверит, что у меня***
Я не знаю как, но я дошёл до университета ни разу не упав, хотя в шоке что вообще дошёл. Дима с Серёжей сказали мне идти домой, но я им сказал тоже самое что и Оксане. Я пошёл на английский и сел за рандомную парту. Я сразу погрузился в сон, я не слышал ни звонка ни чего что происходило вокруг меня. — Антош, все хорошо? — спросил знакомый голос рядом со мной. Я его сразу узнал. — Угу — всё что смог выдавить из себя Антон. — Тебе плохо? — я не услышал вопрос, я просто лежал и думал. О чём? Я уже не помню. — Антош — шепнул Арс рядом с моим ухом. — Может домой? — Арс, кто меня отпустит? — Я, — Я поднял голову и посмотрел на эти голубые глаза, наполненые такой невероятной силой. — Я могу договорится чтобы ты не ходил в университет пару дней. — о было бы классно, но вместо этого я просто промолчала опять кладя голову на руки. — До конца пары поспи, потом пойдём кое-куда. Мне уже было все равно куда мы пойдём я просто лежал и улыбался, потому что рядом тот человек с которым хочется быть рядом всегда, толко Арс неизнал этого, и не видел. Жалкоб***
— Да ало. — Ало Тош, все хорошо? — Да меня отпустили домой. — Слава богу, наконец-то! Сам дойдёшь? — Меня проводят. — Всё, отлично, дома буду после четырёх. — Давай, пока. — Пока Тош. Оксана очень переживала поэтому кроме звонка, она мне написовала кучу сообщений. — Антон, идёшь? —спросил Арс стоящий сзади меня. — Да сейчас. Так, а сейчас мне нужно как-то встать. И главное не упасть. Я начал подниматься. Одно дело сделано, теперь нужно идти. Я стал переставлять ноги, но оспупился. Я начал падать назад, но тут меня кто-то схватил. Я обернулся. Это был Арс. Я покраснел. Миссия провалила. — Антош, аккуратней! Так можно и голову разбить. — я не мог ничего ответить, нет я не делала вид что я потерял сознание, я просто не мог пошевелиться. — Тош? — после этого слова я сделал попытку встать отпираясь Арсения. Он меня держался за руку. И Господи, спасибо ему за это! Ведь в этот раз я и правда чуть не разбил голову. — Так понятно — сказал Арс поднимая меня на ноги. И чо тебе понятно а? Я встал, он перекинул мою руку через свое плечо, и поволок на выход. — Ааарс. — Закрой рот, — а вот это уже обидно! Мы вышли, и шли по двору института. — Ааарс. — Что? — Ну я сам могу. — на что Арсений промолчал. — Ну правда! — Хорошо. — чо? Арс меня отпустил. Первые три шага я сделал и думал что всё прошло. Но не тут-то было. Я делаю ещё одни шаг и понимаю что ногу подкосило. Я упал. — Да блять. — было больно, я ударился колонкой. Арс смотрел на меня и хихикал. После подошёл ко мне и поднял. Но нога безумно болела, и я просто повис на Арсе. — Так понятно, теперь ты и стоять не можешь? — ну типо да, чо ещё сказать? Он меня поднял на руки и понёс. Стоп. НА РУКИ? Да. Он. Нёс. Меня. На. Руках. Блять. Мы пришли к машине. Он поставил меня на землю. Одной рукой держа вещи и ключи от машины. А другой придерживалменя. Ну а вообще он держал меня так, что даже если бы я захотел я бы даже не смог пошевелиться. Он посадил меня и я отвернулся к окну, я был просто как помидор, я не знаю как он этого ещё не заметил. — Ты чего такой красный? — садясь в машину спросил Арсений. Блять. Заметил. — В салоне вроде не так жарко. — сказал Попов включая кондиционер. — В салоне нет. — сказал Антон повернувшись к Арсу. — А от чего тогда. — От тебя. — выпалил Антон отворачивается. Блять Антон ну зачем? Тебе это нужно было? И как оправдаешься? Ты думал что если отвернёшься он исчезнет? Нет. ТАК О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛ? Я вообще думать не умею. Заметно. Арс всю дорогу молчал потому что не знал что ответить, а Антон, потому что не знал что сказать. — Приехали — сказал Арс но оставался сидеть держась за руль. — Арс я.. — Тош, не надо. — он улыбнулся повернувшись ко мне. — Я же знаю ты не специально, можешь не волно.. — Специально. — эта фраза разрушила всё, все что было до этого всё что было сейчас, и всё...Всё что было-бы в будущем. — Что? — Арс, я не знаю что делать. Я давно хотел поговорить. — Всё, дальше мысли испарились. — Ну давай поговорим. — сухо сказал Арс. У меня наворачиваются слёзы. Я случайно моргнул глазами и слёзы потеклись по щекам. — Арс я.. — я нервно вздохнул, и меня тут же прижали к себе. Я начал рыдать. Не плакать а рыдать. — Антош, все хорошо. — Нет! Блять не всё хорошо! Я не понимаю п-почему я отношусь к тебе не так как к другим. Я х-хочу с тобой общаться, но не так... — Арс сильнее прижал меня к себе, и начал гладить по голове. — Все хорошо. —я слышу как бьётся его сердце. Ровно. В одном темпе — Ну Тише Антош, чего тебе сейчас для счастья не хватает? — Я плакал не только потому что я не мог разобраться в чувствах, а потому что я хочу быть с этим человеком всегда! И в дождь и в снег, и днем и ночью. Всегда. — Просто будь рядом. Ради меня. Всегда. — Хорошо, ради тебя. Всегда. Я не помню что было дальше. Помню только отдельные моменты. Как мы выходим из машины, как Арс опять меня несёт. Как мы заходим в комнату. Как меня кладут на кровать, и я сразу засыпаю.***
Сложно разобраться в чём-то новом. Особенно если это новые чувства. Те, которые ты раньше не испытывал. И чтобы их не потерять нужно идти вперёд. Но это сложно. Также сложно как Любовь. Любовь вообще штука сложная. Сразу не разберёшь. Как и Арсения. Сначала он кажется каким-то не таким. Но сейчас, разглядев его получше, я понимаю что он