Фредрик Ницше
Чувствую как идёт кровь из носа, а бровь, рассеянная ранее, начинает постепенно затягиваться. Вид напротив меня не намного лучше. Синие глаза смотрят с ненавистью и под одним из них уже начинает образовываться синяк. — Ты сволочь, Симонов. Выплюнул Агапов мне в лицо и руковом попытался оттереть подтёки крови. Он пострадал не намного меньше меня. — Кто бы говорил, Милый. После этого последовал ещё один удар.***
— Стас, я совершенно не понимаю к чему все эти ваши драки. Мне кажется вы могли бы найти общий язык. — Не думаю. — Попробуй хотя бы ради меня. Я посмотрел на Алису. Они с Агаповым были знакомы с самого детства, а со мной только пару лет. Каждый раз обижается на нас после драки. — Хорошо, я попытаюсь.***
— Попробуй, пожалуйста, ради меня, Макс. — Ладно, но ничего не обещаю.***
— Я делаю это не потому что ты мне нравишься. — сказал я подавая руку своему не-врагу, помогая встать после очередной тренировки по футболу. — Ради Лисы мы можем претвориться друзьями. Ты справишься с этим, лапушка? — Конечно, милый.***
— Скорее бы вы начали встречаться. Впервые я эту фразу услышал из уст Алисы спустя месяц нашей "дружбы" с Максом. Оказалось он нормальный парень. Мы нашли много общих тем для разговоров. Но эта фраза выбила меня из калии. Что значит "встречаться"? Я не отрицаю, что он красивый и временами даже милый, но встречаться? Нет. Я даже не влюблюсь в него.