Так не интересно

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 284 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Много происшествий за раз (Часть 2)

Настройки
Примечания:
Пов Вару Я шёл по улице думая, что нужно сделать за сегодня и вдруг я чувствую резкую боль в голове, я отключился. Конец Пов Вару -Когда Вару очнулся. П: *Где я?* -Вдруг открылась дверь в ней показалась молодая девушка лет 16-17, она была в рабочем костюме. ?(девушка): Доброе утро.) Вам, что нибудь надо? В: Нет, спасибо. А как тебя зовут? С: Саша В: Саша давай на ты? С: Ладно. -В двери появился парень, 19-и лет. П: Привет. В: Пик? П: Саша, выйди пожалуйста. С: Как скажите. -Саша вышла и закрыла за собой дверь. В: И зачем я тут? П: Я просто хотел повстречаться с старым другом. В: А позвонить или написать, у меня теперь бошка болит. П: Это не интересно. -Пик сел рядом с Вару. П: Ты какой-то бледный ты когда нормально ел и спал в последний раз? В: Зачем тебе это? П: Просто скажи. В: Спал примерно неделю назад, а ел дня 2-3 назад. П: Мда. А весишь сколько? В: 34 кг. П: Ты нормальный?! Нормальные люди в твоём возрасте весят в среднем 50 кг! В: Не ори. -Варуне стало хуже. П: Тебе сейчас принесут есть ты должен всё съесть, а потом лечь спать, ясно? В: С чего бы мне тебя слушать? П: Я спросил ясно? -на последнем слове Пик поднял голос. В: Ладно, ладно только не шуми. П: Я работать вернусь через час. -Пик ушёл. В: И с чего он решил, что я его послушаю? -В комнату кто-то постучал. С: Можно? В: Да. -Саша зашла с подносом в руках. С: Вот это тебе. Мне сказали чтобы я проследила, чтобы ты всё съел. В: Ясно. *Блин, ладно сейчас съем, а когда уйдёт сбегу*. -Вару начал есть. Через 34 минуты -Вару доел, Саша ушла, Варуня чуть-чуть подождал чтобы она ушла и не слышала звуки. После того как он подождал Вару начал осматривать комнату.

В комнате

Слева от кровати дверь, справа и слева от кровати тумбочки, напротив кровати шкаф, справа от тумбочки и кровати окно. Окно от потолка до пола со шторами. На улице рядом растет дуб. Это второй этаж. -Когда Вару всё осмотрел и придумал план вошёл Пик. П: Теперь мне нужно кое-что с тобой обсудить. В: И о чем же? П: О правилах. В: *Да вы прикалываетесь, сначала украли, а теперь правила*. П: 1. Не орать просто так. 2. Не дерзить. 3. Не заходить в мой личный кабинет без спроса. 4. Не сбегать. 5. Слушаться. А дальше делай что хочешь можешь даже во дворе погулять. Если ты будешь нарушать правила я буду общаться по плохому. Ясно? В: Да-ясно. *Когда я сбегу надо будет найти место там где он не найдёт меня*. П: А теперь ложись спать. В: Аргх. -Вару лёг, но не стал засыпать. Пик вышел. В: *Вот мой момент*. -Вару не знал что Пик пошёл прогуляться, когда Вару перебрался через забор Пик был неподалеку. П: *Что это за звук?* "Обернулся". *Вару? Ладнооо.* "Пошёл к нему". В: *Есть*. /Надо идти дальше/. -Пока Пик думал Вару подошёл сзади, взял его за талию и прошептал на ушко... П: /Далеко собрался?/ -Вару испугался и остолбенел. В: *Как?* -Пик поднял Вару на плечо и пошёл с ним обратно. Вару же в это время бил Пика по спине и кричал. В: Да-отпусти ты. П: Успокойся. Я тебе что тогда сказал. -Вару успокоился, так как он испугался. Пик донёс Вару до комнаты. П: Ложись. В: Зачем? П: Наказывать тебя буду. В: Может без этого? П: Ложись. -Вару лёг. Пик его хорошенько отшлёпал. П: Щас обед чтобы все съел понял? В: Д-да. -После обеда. В: *Пойду по особняку погуляю*. Через 2 часа В: *Я кажись заблудился*. -Вару кто-то схватил за талию. П: /Заблудился?/ -Вару испугался. В: Да. П: Пошли обратно? В: "Махнул головой в знак согласия" -Так и прошёл день. Вечером В: А где мне спать? П: Со мной. В: Нееет. П: Тогда на полу. В: Ладно. -Вару заснул первый потом заснул Пик. На следующее утро.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник