Часть 1 "начало"
18 февраля 2023 г., 16:44
Примечания:
Привет, это первая часть)
Утро.
Трефовые проснулись первыми. Сегодня была их очередь готовить завтрак. Куромаку готовил кофе, а зонтик блинчики. Так прошло 30 минут. Далее проснулись червовые и бубновые. Пиковые любили поспать, поэтому никогда не готовили завтраки.
З- Феликс! Садитесь к столу! — с добродушной улыбкой сказал трефовый валет.
Ф- хорошо!
Все клоны кроме Вару и Пика сидели за столом.
*В комнате пиковых*
В- *зевает* Пик–протяжно кричит на всю комнату Вару–вставай.
Пик не имел никакого желания вставать, поэтому просто кинул в своего вальта свою подушку.
В-Пик! *Получил по лицу подушкой* Ай блять! Ты еблан?! Она ж у тебя деревянная будто!
Но Пику было всё равно на него, так как он снова уснул.
В-(может, его подушкой задушить? ~)
Наконец, валет встал. Но, передумав душить короля, он пошёл вниз.
З- о, Вару!
Вару ничего ему не ответил. Он просто взял кофе у куромаку и пошёл на балкон. Балкон у пиковых был как отдельная комната с видом на город. Вару любил сидеть там один, или со своим лучшим другом. Сегодня он был уставшим.
В- не что не может быть лучше, чем пить кофе с видом на город, закуривая сигарету~
Но только валет зажёг сигарету, она сразу же исчезла.
В-чё? Твою мать!
В комнате стало холодно.
? -Привет, ватрушка.
(Примечание- когда вару сидит на балконе, он не надевает очки)
В-Чёрт! Кто ты мать твою?!
Д-даже лучшего друга не узнаёшь? Это огарчает.
Красный Джокер взял вальта за руку и они переместились на красивое место, на берегу чистейшей реки.
В- а, Джо. Привет.
Д- ты мне говорил, что перестанешь курить. Ты мне наврал.
В- ну сори.
Возможно, Джокер был единственным, перед кем пиковый валет извинялся.
Джокер заглянул в красивые голубо-зелёные глаза Вару.
Д- ты очки не потерял?
Красный Джокер видел глаза Вару, и не раз, а очень, очень много раз.
В- не парься, как я могу их потерять, они же всегда на мне.
Д- ну, ты же их снимаешь.
В- что? Нет.
Д-да? Тогда почему я вижу, что на тебе их нет?
В-блять.
Джокер снова взял Вару за руку.
В- кстати, а почему мы здесь?
Д- Пик зашёл на балкон.
В-что? Ты шутишь?
Д-нет.
После этих слов, Красный Джокер переместился вместе с Вару на тот самый балкон. И правда, дверь была открыта. Клонов дома не было.
В-а где все?
Д-да мне откуда знать?
В- ну ты же узнал, что пик зашёл.
Д- ага. — немного помедлив, Джокер добавил- а ещё я знаю, почему.
В-ну и почему?
Д- пошли в гостиную.
Они спустились в гостинную на первый этаж.
В-ну и?
Д-вруби новости.
Вару подошёл к дивану, напротив которого находился телевизор и включил новости.
Они сели на диван.
Новости: Добрый вечер. Новости дня: вчера, рядом с центральным банком был обнаружен человек, бегущий человек с сумками, наполненными деньгами. На камерах внутри было видно, как он вырубал охрану. Преступник был одет в тёмно зелёную кофту в капюшоном, чёрную маску. Из-под капюшона был виден зелёный цвет волос. Сейчас мы вам покажем фоторобот преступника: *фотография с лицом, схожего на лицо Вару*
Недолгое, но протяжное молчание.
В-Ч-что за х-хрень?!
Примечания:
Мда, как Вару умудрился один воровать из центрального банка? Или, это не он, или ему помогли... Но кто?..