Часть 22 "Шиппер Данте"
29 мая 2023 г., 15:31
Примечания:
Так, я эту главу делала на скорости, и вообще решила, что каждый (почти) день буду выкладывать по одной главе) а ещё, скорее всего главы не будут выходить около 4-ёх дней.. вы уж продержитесь пожалуйста..
Данте продолжил раздевать Пика.
*У Вару*
В- мм, ну что? Пик всё-таки сдох?
Д- нет, он просто перебухал.
В- мм~ жаль(
Вару подошёл к компьютеру.
В- Салат, го в стэндоф?
Д- м? Не, не хочу.
В- ну пожалуйста!
Д- ноу!
Джокер ухмыльнулся.
Д- слушай, как думаешь, что там Пик с Данте делают?
В- не знаю.. ебутся?
Д- угадал, наверное) го посмотрим?
В- как? Они там закрылись..
Д- хм.. можем телепортироваться туда?
В- хех.. а можно!
Д- окей.
Джокер телепортировался в комнату Данте.
В- э! А я?!
*У Данте*
Дн- /ладно, теперь его нужно уложить... Но куда? На пол точно не вариант.. на кровать? А я где буду спать? Хотя, думаю, вместе поместится./
После, Данте уложил Пика на кровать, и сам начал раздеваться.
И вдруг.. у него в комнате появляется Джокер.
Дн- ?
Полуголый, Бубновый Король стоял в откровенном шоке.
Дн- что ты тут делаешь?
Хоть и говорил он это спокойно, в душе́ он был взволнован.
Д- да так...
Джокер также стоял в небольшом шоке.
Д- что вы тут делаете? Трахаться собираетесь?..
Дн- даже если и так. То что?
Джокер округлил глаза, но улыбка не сползала с его лица.
Д- и правда.. ничего. Тебе Пик нравиться?
Дн- ...
Данте не ожидал такого вопроса, но решил говорить правду.
Дн- честно, да.
У Джокера, то ли из-за давления, то ли из-за чего-то ещё, потекла кровь из носа.
Дн- Джокер! У тебя кровь из носа!
Д- я з-знаю..
Джокер опустил голову, дабы не видить голые торсы Королей.
Кровь с его носа капала прямиком на пол.
Дн- тебе помочь может?..
Д- н-нет, спасибо.. *покраснел*
Джокер спиной отошёл к окну комнаты.
Д- ладно, н-не буду вам мешать..
Джокер быстро развернулся лицом к окну, и выпрыгнул из него.
Данте подбежал к окну, и увидел, как под окном, на облаке, завис Джокер.
Данте вздохнул с облегчением.
Д- /мягко../
Это было последнее, что Джокер подумал, перед тем, как отрубиться.
3-ий достал его, и, прямо на облаке, оставил на полу.
К этому времени на часах показывало 23:56.
Дн- /ну и что мне с ними делать? У одного похмелье, у другого давление.. ладно, пусть поспят вместе, а я пойду к Куромаку спать.
Он также раздел Джокера, и уложил его рядом с Пиком, а сам пошёл к Куромаку переночевать. Тот его с радостью принял (ну почти).
*2:12*
П- /гр.. как бошка раскалывается.. твою мать.. хм? Где я?.. это комната.. знакомая. Данте?! Я в комнате Данте!.. Значит, это он спит рядом со мной?! Блять../
Пик осторожно встал с кровати, чтобы не разбудить "Данте".
Он вышел в коридор, и направился на кухню, чтобы попить воды.
П- /чёрт.. не нужно было столько пить.. живот ещё и в добавок крутит.. бля, меня час стошнит../
Пик изменил своё направление и пошёл в ванную.
П- /Боже.. ещё бы дойти../
Пик склонился над туалетом, и блеванул
П- /б-бля.. как мне х-хуёво../
Джокер (не знаю как) услышал Пика, ещё когда он вставал с кровати, и пошёл посмотреть, всё у него хорошо. Он увидел, как Пик сидит над туалетом, и, чтобы фиолетовый не заметил его, стал невидимым. Джо подошёл к Пику, и надел на его волосы резинку. Пик того не заметил, так как был занят другими делами.
Д- /стоп.. я получается, впервые поторогал волосы Рогатого.. ладно../
Джокер быстро ушёл, чтобы не мешать Пику. Он подошёл к комнате Вару, дёрнул за ручку, но дверь не поддалась.
Д- /да чёрт.. закрылся. Ну ладно, я устал пипец.. пойду в комнату Данте../
Джокер пошёл в комнату Бубнового Короля, и лёг на кровать.
Затем, минут через 5, зашёл и Пик. Правда, к тому времени Салат уже уснул.
П- /ну.. вроде бы стало легче../
Он подошёл к кровати, и лёг на неё.
Тем временем, уснувший Джокер стал ерзать по кровати, и положил руку на Пика так, чтобы тот оказался у него в объятиях.
П- ?.. *засмущался*
П- /да твою мать.. немного неловко.. ладно, Пик, придётся потерпеть.. до своей комнаты ты дойти не сможешь, раз до комнаты Данте еле еле дошёл.. я вообще в шоке, как я до неё дошёл../
Вскоре, и Пик уснул, приобняв "Данте", который являлся Джокером.
Примечания:
Вот так вот.. я до сих пор не понимаю, зачем? А вот что "зачем?", сами думайте. Для каждого "зачем?" Разное.