Дневники Фиалы Чернышкиной

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2018.6.21.чт

Настройки
Сегодня Незабудка начинает готовить меня к подростковой жизни.Эта жизнь состоит иногда из 4-х,иногда из 3-х ступеней.1 ступень - это средняя школа,2 ступень - это с 7 до 9 класса,3 ступень,которая есть не у всех,это с 10 по 11 класс,4 ступень - Это институт. Сначала она поставила мне подростковые песни,мне больше всего нравится Алёна Швец. У меня почти вся одежда черная,есть неоновая толстовка, синие джинсы и разноцветная джинсовка. Это из ее песен. Выйди вон, тебе хана Начинается жара Надеваю свой костюм убийцы Яркий make, короткий топ Да, я знаю, что я топ В этих ярко-ярко синих джинсах Мой стиль гранж-синяя-джинсовка Не надену каблуки, но я ношу татуировки
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)