Вы подарите мне счастье?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Надежда на новую жизнь Я разлепила глаза, перед тем как приспособить их к свету медленно похлопала светлыми длинными ресницами. — А?- С ужасом вскочив нервно мотала головой с целью понять что происходит. Из-за недавних бессонных ночей глаза стали покрыватся влажной пеленой. Дыхание участилось. Я была беспонятия где нахожусь. Вокруг только лес, густой, через который проходили лишь малейшие ниточки света. Спустя несколько секунд почувствалала небольшую боль возле запястия на венах. Поняв что пацарапала руку о корень дерева, на которое опиралась ранние. Когда же я поднялась и устойчиво встала на одно колено, посмотрела на свою руку от чего и потеряла дар речи ещё сильнее впадая в непонимание ситуации.* -"Она маленькая!"- Меня охватили мурашки заставляя истерически дышать. Начав вставать с меня слетели летние, недавно купленные шорты. Затем опустив взгляд вниз понимая что вся одежда на мне была велика, хотя это точно моя одежда. Тот же спортивный топ что болтался и весел как лишняя ткать, но даже огромная черная футболка что была как туника не смогла его скрыть. А так же на мне были носки и чёрные кроссовки что на нога сходили на ласты. Я решила не медлить и тут же стала вынимать шнурки из кроссовок, связывая их вместе и протаскивая в петли шорт предназначеные для ремня. Завязала шорты на себе, сняла носки (жаль марать было), просто положила их в карман. Когда встала, то заметила что вместо коротких чёрных волос на мои плечи упали локоны злато-русых, вьющихся, отдающих рыжиной. Я была удивлена происходящим, но всё же было понятно что это моё тело только в детсве. Собралась с мыслями и пустилась в путь свозь чащу леса. Было уже не так страшно, я нашла тропинку, по которой шла. В это время в твоей голове было слишко много мыслей о проиходящем. Была отборная ругань, мысли и том что можно начать всё заново, а так же о моих любимых старших братьев. Но в уши резко пробился резкий и звонкий девичий крик. Несмотря на неподходящию почву для забега, я быстро рванула к месту рождения этого крика. Пробежав около ста метров завернув за кусты. Я уже второй раз за день пришла в ужас. Увидев как у небольшого места для разведений костра лежало изуродованое тело, скорчено гримассой боль на лице. Рядом же с ним было около шести ещё не слишком больших волков что с удовольстаием отрывали своими зубами столь заветную и желанную плоть обгладывая каждую его косточку. Еле отведя взгляд от увиденого я посмотрела на темноволосую девочку что закрывала рот ладонью при увиденой сцене.* -"Дура! Ты уже себя этим от их внимания не спасёшь!" *Но хищники не желая чтоб их собратьям досталось больше так и не оторвалиль от трупа. Я же поняла что это шанс, хоть и маленький но ШАНС! Тихо на своих голеньки ножках обошла место инциндента с дополнительным радиусам, всё ближе подбиралась к девчонке. Но сама маленькая брюнетка не замечая меня с большим и громким хрустом наступила на ветку под её ногами. Один или два зверя кинулись на источник звука. Они очень быстро оказались на пол пути к своей жертве. Я резко подбежала к ней отталкивая её подальше и закрывая её свои маленьким хрупким тельцем. Мой голос будто бы прорезалася и я крикнула: -ЧЕГО ВСТАЛА ВАЛИ ОТСЮДА! БЫСТРЕЙ! ЭТО ПРИКАЗ! -Но…- Неуверенно смотрела на меня. Хотела бы перебить её но тут подоспели волчары, первый вцепился в ногу и я с грохотом упала. Обхватив руками шею и лицо прижимаю ноги к себе. Мельком я заметила что девчушка уже убегала сверкая пятками. -"Н.ако.нецто о.на п.оня.ла!"- С измученной улыбкой глядела на её белоснежное платье. Подбежал собрат хищьника и вцепился меня в бок. -А.Агх!- Выкашлев сгусток крови пустила слёзы. Боль была ужасна, уже через несколько секунд неустояв перед болью я постепенно отключалась от болевого порога. Тут сквозь сознания услышала громкий выстрел. А дальше всё как в тумане, слышала голос той девочки и не только, был ещё более низкий после чего было ещё несколько выстрелов. -"Очень надеюсь что это просто тупой непонятный сон что не проявит к моей нормальной жизни никаких изменений." -"Жутко хочю отдахнуть."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник