Что он себе позволяет
19 марта 2023 г., 22:03
Физручок писал Даше, звонил ей, но она не брала трубки и игнорировала сообщения. Когда он перестал, она поняла, что не так сильно он ее любил. Как она думала…
***
Тогда уже был сентябрь, и ребята снова ходили в школу. Они провели Саше экскурсию, и ходили вместе на переменах. Потом они встретили Андрея, и он ходил с ними. Он подошел к Ире, и она покраснела. Три девушки переглянулись и улыбнулись. Алена и Миша сказали что пойдут в столовую. Максим, Егорик и Сашка сказали, что пойдут в туалет. Ира и Андрей отстали от Даши и Олеси. Они начали разговаривать об Ире и Андрее. Потом навстречу пошел физручок. Олеся посмотрела на него зло, и продолжила говорить с Дашей. Даша покраснела, и уже не слушала подругу. Она смотрела на своего уже бывшего парня, и он ей подмигнул. Даша открыла рот от удивления, а Олеся помахала перед ее лицом, чтобы вернуть в реальность. Даша поняла, что все еще любит его. Олеся же на этот жест сказала « Что он себе позволяет?»
Когда мальчики вернулись, Саша попросил Дашу отойти с ним. Олеся кивнула, и они отошли. Олеся смотрела на то, как Андрей общается с Ирой, Максим и Егорик смеются вдвоем. Алена и Миша так и не пришли из столовой, а возможно даже и не в столовой они были. Она сидела одна, и пела песни Мидликса и не ного даже грустила. Но поняла, что не время для грусти, и стала наблюдать за Дашей и Сашей.
***
Диалог Даши и Саши
- Ты что-то хотел?- спросила Даша
- Да, мне нужно тебе в кое чем признаться. На самом деле ты мне нравишься, не Виктория бибизяна. Может будем встречаться, если ты не против?
-Ого, очень неожиданно, ммм- Даша подумала, что это отличный выход позлить своего бывшего- Да давай, я не против
- Класс, я очень рад. Давай расскажем ребятам?- сказал Саша
-Хорошо, я расскажу девочкам, увидимся- сказала Даша , и подбежала к Олесе и утащила ее. Она хотела захватить и Иру, но та все так же общалась с Андреем. Даша рассказала Олесе о том, что только что произошло. Олесе эта идея не понравилась, но это было дело Даши и она это приняла. Позже пришли алена и Миша и Даша рассказала им. Олеся в хто время решила все же отвлечь Иру, и сказала им с Андреем эту новость. Ира была в шоке и сразу побежала к Даше. Андрей озадаченно посмотрел на Олесю, но та просто подала плечами и ушла за подругой. Девочки общались вчетвером, пока не прозвенел звонок. Даша поняла , что после этого урока физкультура, и была рада, что может продемонстрировать свои отношения перед физручком. Она весь урок думала об этом. Потом они пошла в раздевалку, и дальше общались на разные темы, касаемые отношений девочек. Когда прозвенел звонок, они вышли. Физручок ждал их, и когда увидел Дашу, постарался отвести взгляд. Но девочки увидели, что он покраснел и посмеялись. Но потом было интереснее..