шкибидидоп
29 марта 2023 г., 10:19
когда ребята убежали, они понесли сашку к нему домой. на пути к нему даша позвонила его сестре и сказала ждать их. когда они пришли им дверь открыла уже другая девочка, она не была похожа на венсдей, а была похожа на тянку. при виде ее ушастый подавился и плюнул на неё. она убежала в истерике в туалет и плакала. андрюшка и мишка занесли сашку в хату и положили на пол, а дашка подняла его одной левой и кинула на диван. пока башка приводила в чувства сашу, кенты решили завалиться к алешке. они сказали даше , чтобы если что тоже приходила.
когда сестра вышла с толкана она сразу побежала к сашке и спросила че с ним. дашка сказала что он испугался и отрубился. его сестра знала как разбудить его. она села жопой на лицо и смачно перданула. сашка проснулся кашляя, он так кашлял что тоже плюнул в сестру и она опять убежала. дашка сказала ему , чтобы он ложился спать. он послушался и лёг спаттт
когда дашка пришла к алешке она увидела что ира сидела и пела андрею песню «андрюша сфоткай». она удивилась и пошла вглубь хаты. там громко играла музыка и кто то на балконе нашёл самогон. ну и естественно они решили его выпить. когда все собрались в зале кто то предложил остаться на ночевке. алёша согласилась, ведь дома никого не было да и была пятница. когда все уже нахрюкались, алёна полезла пиздиться с андреем. он ебанул ей по бошке и кинул через плечо. она орала и говорила , что у неё хребет в другую сторону смотрит. время близилось уже к ночи, ребята вырубили шкибидидоп и решали кто где будет спать. так как хата была большой все уместились. и вроде бы ничего не должно случиться, но не тут то было....