Заброшенная школа

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 566 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное явление

Настройки
Примечания:
Мы проснулись рано утром. Примерно в 7-8 утра. А бабушка уже кормила кроликов. Мы с Кириллом немного удивились, положили в рюкзак оборудование и пошли в школу, как маленькие дети. Так воодушевлённо, как будто мы маленькие ребятишки, что пошли в первый класс. Мы шли и болтали о своём школьном прошлом. Оба мы уже на третьем курсе, и было приятно вспомнить старину Вот, и добрались мы до этого места ностальгии, достали камеры и зашли внутрь. Не смотря на состояние окон и лестниц, двери были в целом исправны. За что наша компания из двух человек поплатилась. Не успели мы осмотреть коридор, как дверь захлопнулась и раздалось громкое эхо. "Что это было?!"- с испугом от неожиданности спросил Кирилл "Чувак, я не знаю...Я проверю дверь"- осторожно ответил я Я взялся за ручку, но дверь не открывалась. Меня это насторожило, и я сообщил об этом своему другу: "Чувак, дверь не открывается..."- сказал я "Какого-..."- сказал мой друг и попытался открыть дверь, но ничего не получилось -"Действительно..." Мы решили не стоять на месте, а походить по комнатах, вдруг будет что-то ещё. Ведь, мы же уже не в первый раз со странностями встречаемся. Отойдя дальше от выхода, раздался знакомый мне голос: "Добро пожаловать!"- сказал голос моего старого классного руководителя и учителя математики Я резко повернул голову вперёд-назад три раза, ища, откуда шёл голос "Что случилось?"- спросил меня друг "Я знаю, чей это голос..."- ответил я "Да, а чей?"- воодушевлённо спросил мой товарищ "Я тебе потом расскажу... Нам срочно надо в один кабинет"- не знаю почему, сказал я, чувствуя, что мне срочно надо в свой кабинет Я схватил своего друга и побежал на третий этаж и затащил в кабинет 307. Но.. Я не хотел. Как будто что-то толкает меня туда... Мы зашли в кабинет и лицезрели призрак моего старого преподавателя. "Зачем ты пришёл, Евгеша? Неужели, что бы остаться с нами на веки?)"- спросил учитель "Что? Нет! Я не собираюсь оставаться с вами, педофилическая тварь! Я прекрасно помню, как вы мне сломали психику. своими предложениями остаться на дополнительные, тип подтянуть математику, а потом... Фу! Мне было тринадцать тогда всего!"- со злостью крикнул я, а мой друг расширил глаза от такой информации
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник