Странное явление
18 февраля 2023 г., 21:35
Примечания:
Спойлер!
В этой часть есть неожиданный поворот событий)
Мы проснулись рано утром. Примерно в 7-8 утра. А бабушка уже кормила кроликов. Мы с Кириллом немного удивились, положили в рюкзак оборудование и пошли в школу, как маленькие дети. Так воодушевлённо, как будто мы маленькие ребятишки, что пошли в первый класс. Мы шли и болтали о своём школьном прошлом. Оба мы уже на третьем курсе, и было приятно вспомнить старину
Вот, и добрались мы до этого места ностальгии, достали камеры и зашли внутрь. Не смотря на состояние окон и лестниц, двери были в целом исправны. За что наша компания из двух человек поплатилась. Не успели мы осмотреть коридор, как дверь захлопнулась и раздалось громкое эхо.
"Что это было?!"- с испугом от неожиданности спросил Кирилл
"Чувак, я не знаю...Я проверю дверь"- осторожно ответил я
Я взялся за ручку, но дверь не открывалась. Меня это насторожило, и я сообщил об этом своему другу:
"Чувак, дверь не открывается..."- сказал я
"Какого-..."- сказал мой друг и попытался открыть дверь, но ничего не получилось -"Действительно..."
Мы решили не стоять на месте, а походить по комнатах, вдруг будет что-то ещё. Ведь, мы же уже не в первый раз со странностями встречаемся.
Отойдя дальше от выхода, раздался знакомый мне голос:
"Добро пожаловать!"- сказал голос моего старого классного руководителя и учителя математики
Я резко повернул голову вперёд-назад три раза, ища, откуда шёл голос
"Что случилось?"- спросил меня друг
"Я знаю, чей это голос..."- ответил я
"Да, а чей?"- воодушевлённо спросил мой товарищ
"Я тебе потом расскажу... Нам срочно надо в один кабинет"- не знаю почему, сказал я, чувствуя, что мне срочно надо в свой кабинет
Я схватил своего друга и побежал на третий этаж и затащил в кабинет 307. Но.. Я не хотел. Как будто что-то толкает меня туда...
Мы зашли в кабинет и лицезрели призрак моего старого преподавателя.
"Зачем ты пришёл, Евгеша? Неужели, что бы остаться с нами на веки?)"- спросил учитель
"Что? Нет! Я не собираюсь оставаться с вами, педофилическая тварь! Я прекрасно помню, как вы мне сломали психику. своими предложениями остаться на дополнительные, тип подтянуть математику, а потом... Фу! Мне было тринадцать тогда всего!"- со злостью крикнул я, а мой друг расширил глаза от такой информации