забудь и вспомни.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 010 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вновь очереной эфир Тани, как вдруг, она замечает вопрос в чате: "Какие отношения сейчас с Ларисой?" -Ребят, кто такая Лариса вообще? Хахах-говорит это с усмешкой и не отвечает на заданный вопрос. Спустя некоторое время ей задают вопросы про Желточенко, на них она не успевает ответить, так как её модераторы быстро удаляют эти вопросы, лишь бы Таня в очередной раз не бесилась. Закончив эфир, Каширина ставит телефон на зарядку и идёт на кухню, уже довольно долгое время она сама себе задаёт вопрос: "Почему я всё еще вспоминаю эту однояйцевую?" Сегодня Таня дома одна, ей хотелось бы отдохнуть от работы, но мешают ей тупые малолетние фанаты Ларисы, которые ей пишут и пишут что-то о ней и их шипе "тариса". -Блять, заебали–кинув далеко не первый фан аккаунт по этому шипу в блок, произносит черноволосая. Вечер Кареглазая уже готовилась ко сну, но вдруг, её телефон зазвонил, это был номер Ларисы... Таня берёт трубку, но молчит, в это время с того конца произносится: -И долго ты будешь меня "не помнить?" -Ларис, нахуй ты мне звонишь? Мы с тобой не общаемся, почему тебя так ебёт моё мнение о тебе? -Да, Тань, ты просто не понимаешь, я не могу терпеть твоё отношение в мой адрес. Я всегда тебя прощала, понимала твою агрессию, да блять, у меня даже ключица сломана из-за тебя, но я на тебя не в обиде за неё с первого дня нашего знакомства, просто объясни, что происходит? -Ох, Лариса... я сама не знаю что такого произошло, если честно, просто я пытаюсь тебя забыть–произносит кареглазая непонимая почему она это сказала вслух. *повисает молчание* -В смысле забыть?... -Да, Лар, это так, бля, нахуй я это говорю? -Может встретимся? Поговорим хоть нормально. -Не знаю, наверное, лучше этого не делать. Бросив трубку Татьяна погружается в размышления. -Если я не буду идти с ней на контакт, так будет лучше для меня, для неё, для нас...–сказав это, Таня погружается в мир снов. Сегодня ей приснилось воспоминание с проекта: Вечер, Кравцова и Каширина лежат на одной кровати, обсуждая неделю. -Он правда тебя так пиздил? -Тань, давай не об этом, я тебя прошу. -Ладно, ладно–говорит, обнимая Ларису со спины–Ты очень красивая, ты не достойна таких уёбков, хочешь, после проекта я его найду и отпизжу? -Так, не надо, ты же меняться пришла, его самого жизнь накажет. -Ради тебя я и не на такое готова. Каширина резко проснулась от такого воспоминания -Блять, нахуя ты мне снишься?!–кричит это в пустую квартиру, зная, что ответа не получит. Поняв, что она в ближайшее время не уснет, она одевается и направляется на прогулку, да, ночную. Идя по улице и слушая песни в наушниках, она вспоминает все хорошие моменты, которые были на проекте, тогда казалось, что она будет с той самой очень долго, и они будут жить вместе, но увы, не всегда всё складывается так, как хотелось бы. Попадается песня, под которую они вдвоём сидели вечерами во дворе и пели её. Обычно эту песню Таня перелистывала, но сейчас решилась послушать спустя долгое время. Этот трек Таня впервые услышала на одной из вечеринок в школе леди. ~~~19:46 вечеринка~~~ "Во мне пол-литра водки в доле с марихуанной..." Таня видит, как Лариса поёт эту песню -А что это за песня? -Это Скриптонит–говорит длинноволосая искренне улыбаясь Тане. "Да не, я в норме, я не болен. Вали из ванной, танцуй сама" Девушки танцуют забыв про все правила, решают просто напиться, обещая, что это в последний раз, хотя сейчас это не важно, они счастливы.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник