Сосед, которого я хочу убить

NC-17
Завершён
126
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 307 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдгар, как обычно поздно вечером зарубался в доточку. - Да, сука, давай монси, ещё чуть-чуть, - Эдгар в надежде закричал и сжал кулаки, это было неким амулетом для победы. Секунда и на экране высвечивается надпись "DEFEAT". - СУКИ, БЛЯТЬ! - кричит во все горло Эдгар и бьёт со всей силы кулаком по столу, где стоял чай. Кружка мгновенно упала, и чай разлился по столу. У эмобоя даже не было времени, чтобы изобразить какую-либо эмоцию, он сразу спохватился за клавиатуру. - Нет, нет, сука, только не клаву, - интонация начала нарастать, превращаясь в могучий ор, Эд быстро взял свечащуюся клавиатуру и прижал к себе. - Моя лапушка, как я без тебя, - Эмо начал подкатывать к клавиатуре, где не хватало четырёх кнопок на клавишах "A", "W", "S", "D", он давно сломал их, из-за своей привычки бить "жену". Эдгар потерся щекой о клаву, как увидел, что чай продолжает разливаться, поражая своей всемогущей жидкостью ковёр для мышки и саму мышку. Маты льются из него, как понос. - БЛЯДИНА ЕБАНАЯ, ДА Я ТЕБЯ В РОТ ИМЕЛ, ХУЕСОСКУ, СУКУ НАХУЙ, - Эдгар не придумал ничего оригинальнее, как ударить кулаком кружку, пусть ей тоже будет больно! Но кружке и её содержимому не понравилось такое неуважительное отношение к ним, поэтому кружка разбилась в дребезги, а чай разлился на учебник по геометрии 9 класса, который почему-то лежал у него на столе. Эдгар стоял, злоба лилась из него ключом, но неожиданное появление геометрии, поразило парня. - А че у меня учебник делает по геометрии? - Эмобой почесал затылок, он же давно не учится в школе. - А лан, пох, - он взял этот учебник и начал играть в футбол, хотя как "играть", от футбола тут одно название. Весь промокший, уже почти порваный учебник летал по комнате. Такие вечерние "трели" не понравились соседу снизу. У него с Эдгаром всегда были какие-то недопонимания и войны. Стук по батареям усилился, такой противный, вбивался в уши Эдгару, чтобы он его запомнил навсегда. Эд уже привык к таким знакам внимания. - Пошёл нахуй! - эмобой проорал в батарею, передавая привет Фэнгу. Он ненавидит его всей душой и всем сердцем, хотел убить и выпотрохать все его органы. - Да я тебя сейчас выебу, сучку, - послышался ответ из местного "радио". Это вечерняя радиопрограмма называется "Передача приветов". - Давай, приходи ко мне, мачо, - Эдгар громко застонал напоследок. Посмотрим, что из этого выйдет. Это уже обыденная ситуация. Эд сел на пол и вспомнил, как сидел на полу в подъезде и курил электронку, как к нему подходит высокий парень в козырьке. Этот козырёк, по мнению Эдгара, просто так уебищно смотрелся на нем, что иной раз хотелось заржать. Фэнг смотрит в прямом смысле "с высока" и поставил мусор рядом с Эдгаром. Эд, выдохнув клубы дыма, поднял взгляд на него, мол что за хуйню он только что сделал? Фэнг, прочитавший его вопрос по глазам, ответил: "Мусор к мусору". Развернулся и ушёл. Эдгар сидел в ахуе от такого поступка, поглядывая на нового "приятеля". До этого у них был разлад, поэтому можно было бы объяснить такой поступок. Но эмочке это явно не понравилось. Хотя и парень был нормальный, спортивный, высокий. Эдгар мечтательно вздохнул. Было бы неплохо, чтобы он его и вправду выебал, но ненависть была сильнее. Иронично, но Фэнг иногда подставлял к потолку громкий динамик, где играла песня "Come on, fuck me emoboy!". Эмобой никогда не понимал зачем он её включает, но она ему пиздецки не нравилась, и поэтому, когда начиналась такая "музыкальная пауза", Эд поворачивался к стене и зарывался в подушки. - Открывай, мразота! - сосед снизу начинает долбиться в дверь, а мог в  Эдгара. Эмо встрепенулся и побежал открывать дверь гостю. - Здорóво, ублюдок, - Эд протянул руку. Фэнг уже хотел разбить ему ебало за такое нахальное поведение, как он смотрит на комп, где до сих пор светились надпись "DEFEAT", на столе была гигантская лужа от чая, а на полу валялся учебник по геометрии. "А.х.у.е.т.ь". Эдгар, воспринял этот взгляд, как на просьбу зайти, поэтому взял его руки и повел в комнату, чтобы тот поподробней рассмотрел эту картину. - Как тебе? - эмобой нарушает тишину. Фэнг молча подходит к учебнику, который совсем недавно летал, как ракета, по всей комнате и берет в руки. Он медленно осматривает его, как будто в его руках умирающий голубь и направляет свою голову к Эду, глазами выпрашивая историю об появлении такого "чудовища". Эдгар довольно улыбается и рассматривает свои чёрный ногти, выпрямив руку, для лучшего обзора. Как к нему подбегает Фэнг и жестко берет его за горловину футболки. Брюнет опешил. - Гнида, ты совсем ахуела? КАК Я БЛЯТЬ  СКАЖУ СВОЕЙ СЕСТРЕ, ЧТО ТЫ РАЗЪЕБАЛ ЕЙ УЧЕБНИК??? - Фэнг, уже кричит, ещё сильнее потрясывая Эдгара, от чего тот, удивлённо раскрыл рот. "Сукааааа, точно" - Эдгар понемного начал вспоминать. В универе, ему нужно было сделать проект, связанный с геометрией, а учебник он одолжил у его сестры, так как он хорошо ладил с ней. Эд поднял глаза к потолку, вспоминая как её зовут, вроде у нее какая-то необычная внешность. Наверное.... - Отвечай, пидрилла, как ты оплачивать за учебник будешь, - Фэнг уже завелся, отвлекая от раздумий эмобоя. Вот как? Эдгар облизнулся, парень не сказал, что "платить", то есть деньгами, а "оплачивать". Эмо понял его намёк, поэтому быстрым движении руки откинул его на кровать и сел на его бедра, не давая и шанса, чтобы встать. - Ты что делаешь? - Фэнг делает вид, что в шоке от его поведения. - Как что? - Эдгар улыбнулся и наклонился к его губам, - Это плата за учебник. И затянул его в настоящий "французский поцелуй", чтобы тот много не болтал не по делу. Он был такой неумелый, Эдгар лишь сделал вид, что умеет целоваться, а Фэнг, поняв, что толком он ничего не умеет, взял инициативу в свои руки. Он сделал рокировку и своей тушей навалился на него, показывая как надо сосаться. Так значит он не впервые это делает? Эдгар довольно мычит, отрываясь от партнёра и раздвинул ноги, соприкоснувшись с пахом Фэнга. Фэнг ухмыляется и вытирает рот, где оставались слюни Эдгара. Эмо подставляет палец к своим губам, мол он абсолютно невинный перед Фэнгом и готов оплатить своим телом все издевательства над бедным учебником геометрии. Парень оценил его поступок и взял эмобоя за задницу, стягивая с него ахуеть какие обятгивающие джинсы. Эд решил ему не помогать, откидывая руки назад и цепляясь за простыню. Парень напротив с таким нетерпением пытался растегнуть его джинсы, как будто это какой-то новогодний подарок. Ещё минута и Фэнг снимает боксёры с эмобоя, оголяя его пах. Ему понравился процесс открытия "подарка" и прижимает Эдгара ещё сильнее к себе, лежащий чувствует как в зад упирается стояк. "Хоть бы постыдился" - успевает подумать брюнет, как он уже лежит на животе, растопырив ноги в разные стороны. Фэнг решил долго не любоваться его видами и быстро смазал два пальца, поочерёдно засовывая в Эдгара. Тот тихо постанывал от удовольствия, сильнее раздвигая ноги и цепляясь за простыню. Фэнг, был готов уже зарядить Эдгару от его невинного вида, но растягивал удовольствие. Все-таки ему не каждый день в жопу даёт эмобой. - Сука, давай уже, - брюнет не может терпеть пальцы Фэнга, он хочет уже чего-то большего. Парень вздохнул, не дали ему и шанса на растягивание момента. Он достал член, давно набухший и возбужденный, начиная водить по очку лежащего, ухмыляясь. Какой жалкий был вид у партнера, хотелось поиметь его во все возможные дыры. Эмо прогнулся в спине и опустил голову, готовясь к проникновению. Фэнг понял этот знак и начал медленно и постепенно входить в него, он не хотел доставить эмобою дискомфорта. Войдя уже основанием, Эдгар шумно выдохнул, а парень сверху нагнулся к Эдгару и оперся руками на матрас. Он хотел сначала найти "ту самую" точку, немного поводив членом, Фэнг услышал громкий стон. Эд покрылся мурашками. Парень в козырьке понял, что на правильном пути и начал толкаться в парня, получая блаженные стоны, которые ещё больше возбуждали. Но уже немного погодя Фэнг начал набирать темп. Эмобой уткнулся в подушку, чтобы хоть как-то скрыть стоны, хватая клочок постели ещё сильнее, своими обгрызанными чёрными ногтями. Последний толчок. Эдгар чувствует, что-то тёплое в заднице. Фэнг кончил и тяжело отдышался, наклонясь к эмобою, оставил укус на шее. Брюнет вздохнул. - Теперь-то, я оплатил свой долг за учебник? - эмо ухмыляется. - Ну да, ты неплохо справился для дотера, - Фэнг смеётся и завлекает эмо в поцелуй.
Примечания:
126 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (19)