Любимый учитель

PG-13
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 851 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Это была пятница. Вару, проснувшись с утра, как всегда был без настроения, но вспомнив, что сегодня пятница оживился. -Можно с последних уроков сбежать хах) -Ты так уверен? - сказала в ответ мать, которая зашла в комнату. - если придёшь раньше, чем закончатся все уроки, я тебя прибью. -да блять, мам.. тебе же похуй на меня должно быть.. я думал ты щас пьяная.. -сегодня ко мне придёт молодой человек, поэтому нет. -ого, который по счёту?) -Собирайся уже, бестолочь. -Ц. собираюсь уже.. После того, как мама вышла из комнаты, Вару собрал всю в портфель и стал выбирать, что одеть. -Хм.. а если впервые одеть пиджак?) все ахуеют) да и я сам от себя тоже хах. Ладно, попробуем) Пятый нашёл у себя белую блузку(извините, если не правильно, я не разбираюсь :__ поправьте, если что) и надел вместе с ней тёмно-синий пиджак. Так же найдя у себя чёрные брюки, он нацепил на себя и их, после чего отправился в прихожую. Полностью одевшись и взяв с собой всё нужное, парень открыл дверь и вышел в подъезд. В ушах любимые наушники, а в голове лишь музыка. Идя по дороге, он не думал ни о чём. Он не помнил даже, куда идёт. У него в голове было лишь "light is on a way, we'll be having a fun time" (песня Lemon Demon - Fine). Где-то за высокими домами встала солнышко, которое напоминало о начале дня. Видя его, каждый раз думаешь "И снова утро, и снова новый день.. Как я устал уже.." Я же не одна такая, правда? И у Вару были таки же мысли. Он хотел остаться дома, но у него не было выбора, как и у многих из нас. (СЕГОДНЯ ЧЁРТОВ ПОНЕДЕЛЬНИК, А Я УЖЕ ЗАЕБАЛАСЬ) Кудрявчик радовался одному, что сегодня пятница. -Когда это закончится, будет 2 дня выходных, ура, - думал тот. Он не представлял, что сегодня его ждёт.. Первым уроком был Русский -Лучше б Литра была.. эх.. - думал Вару, отдавая вещи в раздевалку(я не помню писала ли, но у них тип такаааая школа, в которой раздевалка как в больнице, тип отдаёшь вещи и тебе дают номерок. ну вы поняли ^^"). Поднявшись на 2 этаж, где был кабинет русского и литературы, Вару зашёл без стука и сказал: -Вечер в хату, Господа! -Нечитайло! Опять ты за своё! -Не опять, а снова, Марья Фёдоровна, - и с этими словами он сел на место. Крики учителя прекратились, так как она понимала, что это бесполезно и бессмысленно. Продолжился урок. Вару как всегда было скучно и он болтал с друзьями и кидал бумажки в учителя. типичный Вару. После урока -Вару, а чо тебе вчера мама сказала то? -а что она сказать должна была? -ну, помнишь. ей директриса на уроке звонила.. -А, ты про это. Она даже не вспомнила, хах -Повезло -Ага. Что у нас следующее? -геометрия.. -о боже.. ладно, пошли.. Начало урока. -Всем здравствуйте. Начинаем урок. Куромаку начал писать что-то на доске. Пока тот писал, в классе стоял гул и не было слышно, что говорил учитель. -Тишина в классе! Нечитайло, к доске. -Да почему я?! -Выходи уже. -Грх.. Вару вышел к доске, взял в руки мел и.. Просто стоял. Потому что он ничего не знал, но делал вид, что думает. -Ну? Знаешь решение? -Ну.. даа.. -Пиши. Вару продолжал стоять в ступоре. Он не понимал что это вообще за буквы и подписи. -Понятно, не знаешь.. Садись. 2 не поставлю, но ты останешься после этого урока. Какой у вас следующий? Весь класс крикнул "физра" -Отлично, вот и побудешь со мной. Скажите тогда физруку, что я его задержал. -А если я не хочу?? -Всё равно останешься. Садись на место. После урока. Все ушли и Вару остался на едине с Куро. -Ну? и что же вы хотели? -Почему ты не хочешь ничего учить? -Только для этого вы емня оставили? Если да, то я пойду. -Постой! Есть ещё вопрос.. Где ты живёшь? -А Вам зачем? -Нужно -А если не скажу? -Тогда узнаю у кого-нибудь -Ц. Да пожалуйста. Всё. я пойду. -Нет! И в этот момент произошло нечто очень неожиданное.. Учитель математики, у которого не самые лучшие отношения с учеником, накинулся на того с объятиями. -Что?.. -Можешь побыть со мной немного? -Ам.. У Вару был шок. Он не знал, что говорить и как реагировать. Минуты 2 он постоял в раздумьях, а потом обнял в ответ учителя. -Хорошо.. я побуду с Вами немного.. -Спасибо.. -Один вопрос.. Почему вы резко обняли меня?.. Чтоб я не ушёл?.. -Да.. -А.. почему вообще хотите, чтоб я был с Вами?.. -Понимаешь.. мне.. просто одиноко.. -Но почему я? -Ну.. не могу объяснить.. -Странный Вы какой-то..- Сказав это, Вару отошёл от учителя и посмотрел тому в глаза. Они были наполнены грусти и отчаяния. Вару хоть и казался бездушным, но на самом деле был милым и понимал, почему сейчас стоит перед тем, кто недавно его так бесил. Обладатель кудрявых волос какое-то время переглядывался с учителем, думая "Почему? Почему именно я?" Ответ он не нашёл. Но и уходить не стал. Ему было жалко учителя. Он не думал, что всё окажется настолько серьёзно..
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник