Внимание! Получены новые навыки! Навыки были сгруппированы, ранги повышены!
Имя: (???) Узумаки Наруто Возраст: 32 Уровень: 412 (53/10900) Раса: Амацубито (+25% к чакре, постоянный бонус к характеристикам +500, возможность использовать Шиндзюцу) Класс: Избранный (+500% к опыту) Класс 2: Абсорсер (поглощение и использование любого вида энергии) Статус: Хокаге (+1500 уважения жителей Конохи) Спаситель (+20% к физическим характеристикам) Узумаки (+10% к чакре, +1000 очков выносливости) Носитель чакры Ашуры (+15% к чакре) Сенджу (+10% к чакре, +20% к силе и выносливости) Шизен (+15% к физическим характеристикам, постоянное нахождение энергии природы в организме (базовое значение 10% увеличение всех характеристик)) Риннеган (+20% к чакре, +35% к ловкости, улучшенное поле зрения, ускоренное восприятие) Наноклетки (ускорение заживления организма, повышение прочности тела, ускорение восприятия, возможность изменения структуры тела) Бьякуго (ускорение регенерации, постоянный бонус к чакре +500, при активации — ускорение регенерации х10 и увеличение всех характеристик на 20%) Риннешаринган (+25% к чакре, +40% к ловкости, возможность копировать любые глазные техники, Муген Цукиёми, мгновенное перемещение между посещенными измерениями) Тело Джуби (+2000 к физическим характеристикам, +90000 к чакре) Характеристики: Сила: (1570 +242 +242 +182 +500 +2000 = (4736)) +10% Ловкость: (1410 +270 +203 +473 +540 +500 +2000 = (4696)) +10% Выносливость: (1835 +295 +1000 +295 +221 +500 +2000= (6146)) +10% Чакра: (1750 +370 +148 +222 +148 + 296 +500 +370 +500 +90000 = (94320)) + 10% Навыки (Навыки персонажа были сгруппированы по категориям и объединены для удобства пользователя. Также навыкам были присвоены ранги в зависимости от степени мастерства персонажа. Ранги способны улучшаться по мере использования): Полиглот (S), Регенерация (SSS+), Рукопашный бой (S+), Манипуляция энергией (SSS+), Манипуляция природными элементами (SSS), Сенсорика (SSS), Призыв (А), Аура (SS+), Жажда крови (S+), Техники шага (SS), Абсорбция энергии (Z), Сопротивляемость (Z), Сила Воли (SSS), **Жизнь (SSS+), Манипуляция телом (SSS), Телепортация (S), Управление растениями (S), Биоманипуляция (SS), Благословение природы (SSS) Сидя на скале напротив бывшей базы Кары, на месте которой остался один огромный кратер, я разглядывал изменения в характеристиках. После убийства небодитков Кары уровень не особо вырос. Когда я поглотил Момошики мой уровень достиг трёхсот девяносто шестого. Здесь, как и в играх, чем выше уровень, тем сложнее его поднимать. Ну, до уровня Саске мне ещё далеко. Я смог просмотреть его характеристики когда ранг моего навыка «Сенсорика» достиг SS. У него был девятисотый, однако по силе навыков и характеристикам я далеко впереди. Уровень лишь поднимает характеристики на пять очков при каждом повышении. Так что в этом и в любом другом мире главное не уровень, а навыки. Недавно два моих навыка поднялись до Z ранга. Не думал, что есть что-то выше чем SSS+, но, как оказалось, есть. Причём сила этих навыков разительно отличается. Примерно такая же разница, как между F и S рангами. Возможно ранги способны подниматься и выше. Не представляю могущества персонажей, чьи навыки все Z или ZZ ранга. Если даже я сейчас способен без проблем создавать массивные бомбы биджу, способные снести страну без особых затрат сил и энергии… Конечно, я стал силён. Но до Рика мне ещё далеко. Я не столь умён, как Злой Морти, и не способен придумать изощрённый план мести, заставив Рика действовать так, как мне нужно. И я не столь самонадеян, чтобы думать, что способен обхитрить величайшим ум вселенной. Однако за пределами Центральной Конечной Прямой и имея огромную грубую мощь, я смогу отомстить. Тяжело вздохнув, я поднялся с выжженной земли, осевшей на скалах после взрыва и отряхнулся. Космос, интересно, смогу ли я выдержать космический холод и вакуум… Тесты показали, что я могу спокойно выжить на дне самого глубокого океана этого мира. Кислород мне не нужен в виду особенностей нового тела, я выдерживаю огромное давление водной толщи из-за навыка Сопротивляемость и невероятно прочной и толстой коже. Хм… Теоретически, этот навык должен защитить меня от обледенения и вакуума. Если всё-таки будет слишком, могу использовать покров лавы и согреться. Хотя даже Момошики свободно перемещался в космосмическом пространстве. Значит и я смогу. Обдумывая всё, я не смогу проверить так это или нет. Нужно проверять, если что вернусь сразу же с помощью Хирайшин. Покрыв тело доспехами из молнии, изменил вектор своей силы тяжести на противоположный и с силой оттолкнулся от земли, взмыв в небо. Моя скорость была огромна. Буквально сразу же пробил звуковой барьер, затем, почти сразу же послышался ещё один хлопок. Моя скорость вышла на гиперзвук. Воздух вокруг меня разогревался, я был похож на комету. Буквально несколько секунд потребовалось мне, чтобы выйти за пределы атмосферы и я увидел перед собой космос. Огромный, бескрайний, величественный. Он всегда пугал меня. Я вижу его не впервые, ведь уже бывал в нескольких «приключениях» вместе с Риком. Поэтому я вижу подобное не впервые. Даже успел побывать на нескольких планетах. По ощущениям мне было комфортно. Значит, я способен свободно передвигаться в космосе и без звездолета. Низкий ранг класса пока не позволяет поглощать и использовать космическую энергию. Ну, оно и понятно. Если я смогу использовать бесконечную энергию космоса — я стану богом. А вот энергию звёзд вполне. Однако её чересчур много и я боюсь, что меня разорвет из-за пока ещё не подходящего тела. Чёрт, я действительно не слишком умён… Только сейчас до меня допёрло, что, возможно «мой» Рик — никогда не попадёт за пределы Центральной Конечной Прямой. Ведь нет никакой гарантии, что он — именно тот самый Рик, кто является главным героем всей истории «Рика и Морти». Все остальные Рики кроме Рика-Прайм погибнут в цитадели. Что же делать… Другие Рики не виноваты в смерти моих родных. Как мне найти того самого? Для начала нужно найти вселенную, откуда меня занесло сюда, а там уже можно будет поискать следы. Только как же это сделать… Ладно, будем думать об этом после. Сперва нужно покинуть эту вселенную. Не особо горю желанием встречаться с Патриархом Ооцуцуки и их Богом. Куда будем держать путь?..Глава 9. Бесконечность не предел
27 февраля 2023 г., 20:07
— Статус.
Примечания:
Куда будем держать путь?