Don’t die

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 809 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, солнечные лучи заполняют старую каморку Рэйна светом, заставляя его жмуриться. На удивление в соседней комнате не слышно очередных криков воплей и взаимных оскорблений. Рэйн не успел обрадоваться как услышал: -РЭЭЭЙН!!! ВСТАВАЙ МАТЬ ТВОЮ!! ТЫ ОПОЗДАЕШЬ!!! На это Дождик лишь накрыл лицо руками и выругался. Иногда ему просто хотелось исчезнуть лишь бы не слышать этот вечный ор. Полежав так еще несколько секунд он встал со старого скрипучего дивана и поплелся в ванную. Минуя узкий коридор, он разглядывал голые местами облупленные стены квартиры. Мда.. складывалось ощущения что ремонт квартиры был не просто давно, а что его по просту не было. Квартира не была большой поэтому Рэйн быстро добрался до ванной комнаты. Войдя в ванную Рэйн оперся на раковину и взглянул на свое отражение в грязном зеркале. Окутанные коричневые локоны свисали до плеч, образуя очаровательные кудряшки. Глаза цвета крепкого кофе. Длинные ресницы. Обкусанные губки бантиком, и окутанный носик. Парень был очень симпатичным. Странно что он не пользовался популярностью у сверстниц. Хотя возможно он кому-то нравился, но ему об этом не говорили. Толи из-за его тихого характера. Толи из-за его статуса «Бедняка», с ним мало кто общался. Спасибо что хотяб не издевались. Нет у него были друзья, очень хорошие ребята. Но не сказать что их было много. Закончив водные процедуры Рэйн поплелся на кухню, дабы поесть что-то с утра. Но почувствовав запах перегара исходящий из кухни, передумал. Не хотелось видеть не трезвую мать с утра по раньше. -А ведь раньше она не была такой-. Подумал парень проходя мимо кухни. ~Сынок.. Сгоняй в ларек за пивком. Сказала женщина средних лет, заметя своего сына. -Мать, я опаздываю! Крикнул Рэйн уходя в свою комнату и закрывая дверь. -АХ ТЫ СУКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ!! В след словам, в дверь полетела полу пустая бутылка из под алкоголя. Разбившись о деревянную дверь бутылка оставила мокрый след. Женщина что-то продолжила невнятно орать, но Дождик уже ее не слушал. На часах было 08:30 если Рэйн не поторопиться то он может опоздать на автобус. Одевшись и обувшись парень вышел из дома, и побежал к остановке.

***

Добравшись до остановки, было уже поздно. Автобус только что отъехал. -БЛЯТЬ! Выругался юноша и уже хотел продолжить идти. Но его окликнули. -РЭЙ! Парень испугался от неожиданности, и повернулся на голос. На него шел парень пухлого телосложения и с улыбкой на лице. Окутанные черты лица и опрятный внешний вид, создавали о нем хорошее впечатление. Парень выглядел довольно миловидно, хотя пробитый нос и лысина говорили об обратом. Эфир так звали этого юношу. -Эф, ты меня напугал! Произнес парень с улыбкой, протягивая руку чтобы поздороваться. Во ответ на что Эфир затянул его в сильные объятия. Да так что у него хрустнуло что-то в спине. -А как матом орать на все улицу, тебе не страшно? Спросил Эфир отпускная Рэйна. Дождик в ответ на это потупил глаза в пол. И подумав ответил. -Это другое, ты не понимаешь! Возразил Рэйн. -Тоже проспал автобус? Спросил эф, изогнув вопросительно брови. -Да.. Но зато тебя встретил. Хоть до школы будет идти веселее. Эфир улыбнулся, посмотрел на парня. Слегка толкнула его в плечо и продолжил идти. -Пошли скорее, у нас осталось 20 минут. Ты кстати ребят не видел? Дождик очнулся, и поспешил последовать за другом. - Нет, они вроде уже в школе. Они проложили идти.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)