безмолвие.
18 февраля 2023 г., 20:16
Примечания:
данная работа является моей первой,прошу оценок и советов.
рассвет. февраль.
теплые лучи восходящего солнца бьют в окно.
легкий, прохладный ветер дует в небольшую комнату.
прямо сейчас в ней два подростка, один с рыжими волосами, другой- с каштановыми.
рыжий парень-чуя накахара, мелодично перебирает струны смычком, создавая приятную, трепетную мелодию. другой же, -осаму дадзай.
юноша сидит за мольбертом, алым, словно кровь цветом изображая на картине что то похожее на дерево.
лучи солнца наровят пробраться в самую крону темной комнаты. ночной мрак уходит, уступая место огненной звезде.
изящно, словно журчание родника, пробирающегося сквозь сумрак комнаты, накахара играет на скрипке.
в то время, на холсте шатена вырисовывается силуэт, и становится понятно. это-дерево сакуры, прекрасно во всем обличии, цветущее, кровавое.
оно написано на холсте именно этим цветом, будто сам художник вложил в пейзаж кусочек своей плоти,
кусочек души.
оба юноши, словно забыв обо всем, лишь безмолвно наслаждаются компанией друг друга.
именно так они встречают свой рассвет.именно так встречает свой рассвет любовь.