Неудержимая длань адского повелителя

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Исповедь 2 - Всполох

Настройки
Примечания:
Во сне Денис видел сны про ад. Он видел как мучаются грешные души, казни, пытки и мерзкие дела. Также с ним кто-то разговаривал, не прекращая. - Ты один из нас, теперь ты один из нас, ты избран. Денис просто сходил с ума. Проснулся Денис весь в поту, разбудили его гудки спасательных машин. Оказывается, жители дома пожаловались на землетрясение. Мальчик накинул куртку и выбежал в подъезд. Люди стояли в шоке. Кто-то плакал, кто-то злился, а кто-то сидит и ждет пока все остынут. Денис подбежал к дяде Степану и спросил: - Дядя Степ, что тут произошло? - О, Дениска, живой, все в порядке? - Со мной то да, а что с людьми? - Ты разве не чувствовал землетрясение? По шкале Рихтера баллов 7! - Нет, я спал... И проснулся наверное из-за этого. - Соврал Денис. - Все по домам! Землетрясение не наблюдается. - сказали спасатели. Вернувшись домой, Денис начал писать своей подруге об этом случае. Она только помылась и начала читать. Лана не могла в это поверить, так как была скептиком. - - Скорее всего совпадение. - Сказала Лана Тогда Денис снял куртку и сфотографировал свои руки. - Вау, как ты это сделал? Какое приложение используешь? - Да не приложение это! Хочешь выйди на улицу и я тебе покажу. - Ну давай, а я посмеюсь. Денис вновь оделся и побежал к подъезду Ланы. Та вышла в пижаме и тапочках с единорогами. - Милые тапочки) Вот смотри. Лана посмотрела на вены и тут же сщурила глаза, свет он вен был очень сильным и даже через кожу смотреть было все равно как на солнце. - Что это такое? Как ты это сделал? - Это все этот камень! Я разбил его и, незнаю, "поглотил" её энергию, а землетрясение, это моих рук дело... - Не могу поверить, вот сделай его сейчас. - Ты чего? Это же опасно! - Ну вот, так и знала) Дениса начало бесить её скептичество и он ударил по руке пальцем. Хлопок был настолько сильным, что начали крошиться и трескаться стены. - Ой, что я натворил... Лана была в шоке, она не могла в это поверить. - Не может быть... Денис посмотрел на руку и увидел ту самую адскую руну. Ему начал слышаться грубый и могущественный голос в голове. - Ты избранный, ты сильнейший, убей всех кого считаешь напрасной жизнью... Денис упал в обморок. Проснулся он в Палате, на него смотрела Лана. - Ну как ты, Денис? - Что произошло... - хриплым и усталым голосом ответил Денис. - Представляешь, твои вены перестали светиться! Никто не видел твои светлые вены, но осталась вена, похожая на адскую руну... - Вот черт, как пойти домой? - Тебе придётся полежать здесь денёк... - Блин, завтра же контрольная по истории, а мне оценку надо... - Ты что? Это же наоборот хорошо! Вдруг бы ты плохо написал. Друзья заболтались и проговорили так час. Время посещения Ланы закончилось и она ушла домой, а Денис остался лежать. На следующий день его выпустили и он поехал домой. Выйдя на остановке он начал идти в сторону дома. Идя домой, его остановили какие-то хулиганы и начали спрашивать с него побрекушки и деньги. - Здарова малой, есть деньги? - сказал один из хулиганов - Здрасьте, нет у меня никаких денег... - А давай ка мы тебя проверим) Хулиганы начали подходить к пацаненку. - Остановитесь, уверяю хуже будет! Хулиганы начали смеяться. Денис разозлился и его вены вновь зажглись ослепительным светом. - Что это за хрень! - отворачиваясь говорил хулиган. Денис схватил хулигана за кофту и прописал нехилого леща. От удара мальчика поднялась пыль, выпали листья с деревьев и разрыхлилась земля. Хулиган улетел в сторону метров на 15. Остальные два резко начали убегать. Денис протянул руку и выстрелил в них пламенными копьями, но не попал. Хулиганы лишь ускорились. Мальчик в испуге убежал домой. Зайдя в свою комнату и сев на кровать, Денис стал размышлять. - Да что я такое? Что я за существо? Что с тем хулиганом, которого я ударил? Голос в голове начал ему говорить в ответ: - Ты избранный, повелитель адского пламени, убей всех кого считаешь напрасной жизнью... Мальчик начал терять рассудок и ничего не придумал более, чем пойти умыться ледяной водой. Поднеся руки к воде, ему стало очень больно, они задевали его светящиеся вены. При прикосновении воды и его вен образовывался пар. Мальчик решил включить кипяток и поднести палец. Он совсем не чувствовал боли. Кипяток был для него будто тепленькой водичкой, а тем временем вода уже набирала сотню градусов. - Ахринеть, я не чувствую ожогов! Да их вообще нет! Мальчик обрадовался, так как обычно не мог мыться в горячей воде и есть горячую еду. Вскоре он лёг на кровать и уснул... Конец 2 исповеди.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник