Странный сирота

NC-17
В процессе
14
mylittlesal бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 074 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Поездка в деревню

Настройки
Примечания:

Очередное лето

Родители снова отправляют Итера в деревню. -Мааааам, ну пожаалуйста, я не хочу, каждый год туда езжу, надоело уже Т_Т -Прекрати, бабушка по тебе соскучилась, надо её навестить! Итер обижено вздохнул и пошёл собирать вещи. Спустя пару часов все вещи на 3 месяца были упакованы и выставлены за дверь вместе с Итером. -Эх, каждое лето одно и тоже 16 лет подряд - вздохнул блондинчик и побрёл на вокзал. После прибытия на место назначения пацанчик просто пиздец как устал, ведь родители не соизвоили заказать ему такси, сославшись на то, что он уже взрослый и пусть либо сам заказывает себе такси, либо пиздит пешком, не дав ему не копейки. А также в руках у него был чемодан, потрёпанный своей жизнью, который уже так растянулся, что в него можно было весь дом запихать, и рюкзак, который сильно от чемодана не отличался. Дрожа всем телом, Итер посмотрел на часы, надеясь, что он не опоздал на поезд. На часах было 16:00-время отправления поезда. -Неужели опоздал...- судорожно подумал Итер и сел на скамеечку, не в силах больше стоять. Всё, конец, дома от мамы получу пизды - уже готовясь к самому худшему наказанию думал Итер. К сожалению или к счастью, блондинчик забыл, что поезда умеют задерживаться и прежде чем в нём увяла последняя надежда на жизнь, он услышал о прибытии своего поезда. От такого события он засиял от радости, и хоть он не хотел ехать в деревню, теперь хотя бы он точно знает,что не получит пизды от матери. Схватя чемодан, он пошёл искать нужный вагон. -Таааак, вагон номер 6, где же он? Мхм, вот 4, 5, 7 блять, а где 6?! Как так вышло? Итер стоял в недоумении, но всё же его мозг решил его пощадить и дать ему умную мысль:найти тётю Галю и спросить всё у неё. Тётя Галя - это работница на станции, самая добрая и милая по мнению Итера. Выглядит она на лет 50, но это явно больше её возраста. Итер познакомился с ней, когда в 10 лет в очередной раз ехал в деревню. С родителями Итер в деревню ездил только до 7 лет, а потом они стали отправлять его одного, и каждый раз, когда он ездил один на станцию, у него появлялись такие тупые проблемы, как сейчас, и тётя Галя всегда рада была помочь несчастному мальчишке. Итер отправился на её поиски, но не нашёл. Блондинчик бы с радостью спросил у кого-нибудь другого, если-бы не его застенчивость. Но времени было в обрез и если он не найдёт свой вагон, поезд уедет без него. Пересилив свой страх он решил обратиться к какому-нибудь другому работнику. -Извините, а не подскажите где находится вагон номер 6? - спросил он у молодой работницы с блондинистыми хвостиками. -Она выглядит достаточно мило - думал Итер, пока не увидел её взгляд, который она на него кинула и не услышал ответ. -Между вагонами 5 и 7 - проговорила девушка, жуя жвачку. -Но его там нет...- опешил Итер. -Не мои проблемы - отрезала девушка, после чего развернулась и ушла. Итер снова остался один на один со своим нерешённым вопросом. А на станции уже говорили, что поезд отправляется через 5 минут. Но тут он наконец-то увидел тётю Галю и как можно быстрее побежал к ней. -Тётя Галя! - окликнул её блондинчик. Женщина обернулась и увидев Итера, расплылась в улыбке. -О, Итер, тыш маё золотко, здравствуй! Как дела? Снова в деревню едешь? -Здравствуйте, у меня всё хорошо - Итер уже приготовился к бесконечному диалогу, но тут вспомнил про свою цель - а где вагон №6 у этого поезда - блондин указал на красный поезд слева. -А, маё солнышка, зобыла сказать, в конец его переставили, недавно чинили и переставили в конец. -Спасибо, до свидания - протараторил Итер и побежал в конец поезда.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник