Странный сирота

NC-17
В процессе
14
mylittlesal бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 074 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Что происходит?

Настройки
Примечания:
      Итер находился в какой-то комнате, но она была достаточно странной, не было ни стен, ни потолка, ни пола, все переливалось: синий, зелёный, красный, фиолетовый и многие другие цвета мелькали перед глазами,они казались чем-то родным, милым и тёплым(ну нормальным людям они бы показались странными, но у меня же тут весь мир какой-то конченный, так чт всё норм). Рассматривая цвета, блондин пошёл в каком-то направлении, никто не знает сколько он шёл, но перед собой он увидел что-то накрытое белой тканью. Парень хотел сдёрнуть её, но руки проходили сквозь материю, а если блондинчик пытался пройти сквозь этого сооружения, то его останавливал какой-то невидимый барьер. Несмотря на все странности, Итер не предал им никакого значения и продолжал разглядывать полотно. Он не знал сколько уже там находился и почему-то сначала разглядывание ничем непримечательной ткани было достаточно интересным занятием, но со временем становилось всё скучнее и скучнее. Вдруг чья-то рука коснулась плеча блондина, но обернувшись он никого не увидел. -Ты готов? - произнёс низкий мужской голос. -Да - не задумываясь ответил Итер, ему было уже настолько скучно, что он был готов ко всему, лишь бы не сидеть в компании с белой тканью, которая уже начала его бесить.       Прошло пару минут, паренёк огляделся, но ничего не произошло. Итеру так надоела эта ткань,что он сел на поле спиной к ней обхвотя руками колени. Блондин чего-то ждал, но я не знаю что он ждал, да он и сам не знает.       Просидев так еще сколько-то времени, светловолосый уже замучился сидеть в этой комнате и хотел начать стучать по стенам и кричать, как вдруг его взгляд упал на ткань, но он обнаружил что её на месте не было.       Перед мальчиком стояло большое зеркало, глаза сразу привлекали необычные золотые узоры на нём, ну вот тут точно было что по разглядывать. Цветы, животные, люди и различные завитки красовались на фацете.       Заинтересовавшись всеми узорами, Итер совсем не обращал внимание на своё отражение, но спустя какое-то время, когда все узоры были просмотрены, и делать было нечего, он решил порассматривать себя. -Что?! - вскрикнул парень, стараясь лучше разглядеть то, что он увидел в отражении.       Перед блондинчиком в зеркале стояла девушка, лет 16 и была очень сильно похожа на Итера, разве что причёска отличалась. Девушка идентично повторяла все движения за парнем, что бы он не делал, после чего он решил что превратился в девушку, но нащупав с зади у себя косичку, которой у незнакомки не было, он уже не знал что и подумать. Спустя какое-то время, Итера почему-то уже не удивляло женское отражение в зеркале и он прикрыл глаза в попытках заснуть.       Блондин уже почти уснул, но вдруг услышал голос, он не мог разобрать слов, но вспомнил, что в том месте, где он находится никого нет, это побудило его открыть глаза.       Перед ним стояло зеркало, в котором он опять увидел свою женскую версию. Все как раньше, хотя нет, Итер сидел на полу с сонным лицом, а девушка стояла оборачиваясь, словно чего-то опасаясь. -Ты кто? - спросил Итер - и чего боишься, тут только я, а меня бояться не стоит) -Я боюсь не тебя, а... - девушка хотела сказать что-то еще, но то непонятное переливающееся пространство начало поглощать зеркало. - Итер, спаси меня! - это единственное, что успела прокричать незнакомка. Что? Кто она? Почему мы похожи с ней, как две капли воды? И откуда она знает моё имя, я же его не говорил?- все эти вопросы преследовали Итера. В скоре блондинчик решил, что все же в этой комнате он точно не сможет отыскать ответы. -Эй!!! Кто-нибудь, выпустите меня отсюда! - кричал блондин, параллельно блуждая по странному месту и ища что-нибудь ещё. Спустя минут 5, Итер очень сильно устал, он не мог понять почему, ведь особо ничего сложного он не делал. -Итер, ты не выйдешь отсюда НИКОГДА! - произнёс низкий голос,после чего блондинчик почувствал на своей шее что-то очень холодное, оно потянуло его вверх, он оторвался от "пола" и тк его тело присоединено к шее полетел за ней, парень был в шоке от такого исхода событий, но он неизвестно как, но был очень сильно изнемождён и не мог пошевелить даже кончиком пальца, словно все его тело онимело. Он поднимался всё выше, и выше, и выше, и выше, и выше, и выше, и выше, и выше, и выше, и выше,и выше,и выше,и выше, и выше,и выше, и выше, и выше, и выше,и выше, и выше, и выше, и выше, и выше,и выше, и выше, и выше, и выше,и выше, и выше, и выше,и выше ,и выше,и выше, и выше, и выше,и выше, и выше,и выше, и выше...... Становилось всё холоднее и холоднее, холоднее и холоднее, холоднее и холоднее, холоднее и холоднее, холоднее и холоднее,холоднее и холоднее, холоднее и холоднее, холоднее и холоднее, холоднее и холоднее............ Ттттттттто что держалллло его за шшшшею давило не сссссильно и Иитер ммог ддддышать, но так как его дддержали за шею, остальное тело висело...и казалось..что сейчас оторвётся.       Блондин поднимался всё выше и выше, посмотрев наверх он видел потолок совсем близко, но он никак не мог до него долететь, стены казались чем то очень жутким, все эти переливающиеся цвета уже не казались нормальными, теперь они мутили разум, Итер не мог нормально думать, дышать, двигаться.Парню казалось, что он сейчас сойдёт с ума.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)