Сборник миниатюр

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 612 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Лег спать пораньше. Аж в 22:00. Давненько не высыпался и решил слегка изменить режим. Время 22:15. Только вот не спиться что-то. Ну ничего, где-то читал, что это всегда так при смене режима. Надо только расслабиться, уйти в мысли. 22:20. А я дверь закрыл? Да закрыл точно. Или нет? 22:27. Да все-все, закрыл. 22:30. А нахрена я ее закрыл, если мой сосед Саня с работы еще не вернулся? 22:35. Теперь точно все, засыпаю. 22:40. А что было бы, если бы насекомые были млекопитающими? Так. Не время об этом думать. Сплю. 22:43. Что на завтрак приготовить, может омлет сварганить? Ай, ладно, утром придумаю. 22:50. Саня вернулся. Грохочет чего-то в коридоре. 22:55. Теперь Саня грохочет на кухне. 23:00. Саня угомонился. 23:00. Шумит в коридоре Барсик, ну что ему надо?! 23:01. Но Барсик ведь сейчас у родителей... 23:05. Все. Никто больше не шумит, тишина, сон. 23:11. Какая-то таракашка скребется у подоконника. Ну ничего, пошумит и перестанет. 23:13. А если оно ночью залезет мне в ухо? 23:15. Ну залезет и залезет. Может хоть спать так спокойно буду. 23:21. Интересно, а как там Светка из параллели? Все так же фигурным катанием занимается? Да емае. 23:25. Говорят, мы бяки-буки, как.... Да еп твою же мать! 23:32. Подушка жесткая. Как она может быть жесткой, если набита пухом?! Ничего страшного, просто взбить надо. 23:33. Взбивая подушку, ударился локтем о спинку кровати. Ааааа... 23:40. Уже несколько минут кручу-верчу плед. Да где у него длинная сторона?! 23:42. Блин, он же квадратный... 23:50. Саня начал храпеть. А так даже уютнее. 23:55. А Барсик точно у родителей? Откула к храпу Сани прибавился посторонний шорох? 00:00. Твою ж мать...
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)