Часть 3
14 декабря 2023 г., 19:41
Лег спать пораньше. Аж в 22:00. Давненько не высыпался и решил слегка изменить режим.
Время 22:15. Только вот не спиться что-то. Ну ничего, где-то читал, что это всегда так при смене режима. Надо только расслабиться, уйти в мысли.
22:20. А я дверь закрыл? Да закрыл точно. Или нет?
22:27. Да все-все, закрыл.
22:30. А нахрена я ее закрыл, если мой сосед Саня с работы еще не вернулся?
22:35. Теперь точно все, засыпаю.
22:40. А что было бы, если бы насекомые были млекопитающими? Так. Не время об этом думать. Сплю.
22:43. Что на завтрак приготовить, может омлет сварганить? Ай, ладно, утром придумаю.
22:50. Саня вернулся. Грохочет чего-то в коридоре.
22:55. Теперь Саня грохочет на кухне.
23:00. Саня угомонился.
23:00. Шумит в коридоре Барсик, ну что ему надо?!
23:01. Но Барсик ведь сейчас у родителей...
23:05. Все. Никто больше не шумит, тишина, сон.
23:11. Какая-то таракашка скребется у подоконника. Ну ничего, пошумит и перестанет.
23:13. А если оно ночью залезет мне в ухо?
23:15. Ну залезет и залезет. Может хоть спать так спокойно буду.
23:21. Интересно, а как там Светка из параллели? Все так же фигурным катанием занимается? Да емае.
23:25. Говорят, мы бяки-буки, как.... Да еп твою же мать!
23:32. Подушка жесткая. Как она может быть жесткой, если набита пухом?! Ничего страшного, просто взбить надо.
23:33. Взбивая подушку, ударился локтем о спинку кровати. Ааааа...
23:40. Уже несколько минут кручу-верчу плед. Да где у него длинная сторона?!
23:42. Блин, он же квадратный...
23:50. Саня начал храпеть. А так даже уютнее.
23:55. А Барсик точно у родителей? Откула к храпу Сани прибавился посторонний шорох?
00:00. Твою ж мать...