Ты смогла бы её любить?

R
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 456 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Валтор? Валтор.

Настройки
- Что тебе нужно от меня? Что тебе от меня нужно?! - я тряс её за плечи настолько сильно, что, наверное, не будь она ведьмой, а простым человеком, то я вытряс бы ей последние извилины из башки, - Я живу нормальной жизнью и уже не нуждаюсь в вашей компании! Не нуждаюсь, сам по себе нахожусь! Сбросив капюшон, она уставилась своими ледяными глазами. Тем самым взглядом, который всегда как ледяная вода - окатывал меня с головы до пят, приводя в чувства. Когда, к примеру, я забывался в своём безумном желании обладать всем миром сразу. Когда громко смеялся, радуясь своей небольшой победе. Победе над Винкс, которые теперь-то сто лет не нужны мне, как и эта идея владеть миром тоже. Мне не нужно ничего. Кроме спокойной жизни, покоя. А теперь его нарушили, в тот самый момент его расцветания. - Тебе правда не нужно ничего..? - она произносит это почти шепотом, я слышу. Слышу беспокойство. И разочарование, наверное, - Не нужна и я? Я отступил от нее на шаг, как громом пораженный давними, но такими яркими, страстными и горячими воспоминаниями. Когда нам двоим не нужны были её сестры, чтобы властвовать над всем, что есть на свете. Когда она обладала мной полностью, а я обладал полностью без остатка - ей. Когда поцелуй мог заставить мой член потесниться в брюках, чем непременно приводил эту сумасшедшую дуру в еще большее возбуждение. И она смеялась. Смеялась так, что этот звук перекатывался по стенам этой чёртовой Облачной Башни, всеми покинутой, оставленной для НАС. МЕНЯ И ЕЁ. ТОЛЬКО НАС ДВОИХ. Когда я, не в силах больше держать себя в руках, бросался к ней, повалив на письменный стол. И нависал над ней, по обе стороны расставив руки. Чтобы она не имела возможности сбежать, доведя меня до ручки своими выходками. Тем не менее, сейчас моей главной целью был уже упомянутый ранее покой, в пользу которого я должен буду отказаться навсегда от этих воспоминаний, от неё самой. Поэтому, придав голосу холодные нотки, я ответил: - Нет, не нужна. Ты изменилась, я - тем более изменился. И нам с тобой больше не по пути, увы и ах. Оставь мою скромную никому не нужную персону в покое, сделай одолжение. И я молча прошел мимо неё, только чувствуя её окончательно разочарованный взгляд в спину. Но что уж поделаешь, если я меняюсь, как и всё в мире в принципе? Человеческий мозг так устроен: то, что долгое время не напоминает о себе - исчезает, стирается из памяти почти. И необходимости в этом больше не возникает той, что была когда-то давно. Всё забывается. Всё уходит в небытие. И даже самые сильные привязанности и... чувства. Не оставляют после себя ничего более, кроме размытых картинок.

***

Еле поднявшись, я потер ушибленную голову. Сильно же досталось мне, но я даже представлять не хочу, что там с моим кораблём произошло. Рядом со мной раздается выстрел магическим шаром фиолетового цвета. И стена, на которую я опирался спиной, разлетается в камни. То же самое будет и со мной..? - Привет! - голос мне знаком, вот только не могу вспомнить, кому же он принадлежит, - Ты меня не узнаешь? Я получил очень сильный удар, что, наверно, мать родную не узнал бы, появись она внезапно здесь. А тут какой-то женский голос, а обладательницу оного я не могу увидеть из-за застилающей глаза пелены. - Нет, если честно. Не узнаю. - Правда? Я думала, свою первую любовь ты узнаешь с первого взгляда! Диаспора. Конечно же, это была она. Только вот остается вопрос: на кой хрен ей понадобилось стрелять в меня? Кажется, мы расставались друзьями. - Диаспора. Я понял, это ты. Просто благодаря тебе мой корабль потерял равновесие и получил наверняка сильный удар, а мне досталось по голове. И если ты мне лишь кажешься - я этому абсолютно не буду удивлен! Она расхохоталась: - Уж прости, я думала, что это вражеские атаки поспевают. Вот и решила себя подстраховать. Корабль твой я обязательно починю и... твою больную голову тоже! - Это неизвестно еще, у кого ж она больная... Я стал видеть гораздо лучше, а чувствительность кожи по-прежнему была на месте и я морщился, ощущая прикосновения старой подружки к моим щекам. Они запылали жаром. Нет, я всё также верен Блум! Несмотря даже на то, что она так и не поздравила меня и я не имею понятия, где она может быть...

***

Полупустое здание Алфеи подверглось нешуточной атаке: с двух сторон на школу обрушились обстрелы ведьм Трикс - Дарси и Сторми. Айси с ними не было, что, конечно, немного облегчало задачу. Но не слишком. Две сестры были как никогда злы и желали одного - мести всем, кто им попадется. В первую очередь, конечно, под удар попадали Алфея, Красный Фонтан и Облачная Башня. Три академии, в своё время объединившие силы и заточившие Трикс в, казалось тогда, вечное заключение. - Как думаешь, они уже успели навестить Облачную Башню и Красный Фонтан? - с беспокойством спрашивает Стелла, пытаясь параллельно отражать атаки. Блум пожимает плечами: - Я не знаю. Надеюсь, что нет. Стелла беспокоилась за своего жениха - Брендона, который должен в ближайшую неделю проводить в академии, которую и сам закончил с отличием курсы для молодых специалистов - новичков. Он точно, стопроцентно был там. И не зря накануне девушку мучало чувство, будто бы что-то должно произойти. Ведь она отговаривала парня никуда не лететь и остаться дома. Но он не стал слушать, объяснив, что это - необходимость и он будет там не один. Скай отказался присутствовать, толком ничего так и не объяснив. Но согласились Тимми, Ривен и Гелия. "В случае чего, мы отразим любую атаку!" - успокаивал Брендон невесту, пакуя чемодан.
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)