Всю жизнь

R
Заморожен
16
автор
Размер:
12 страниц, 2 885 слов, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** -Любимая всё будет хорошо! Я буду приезжать при первой же возможности. , -вновь пытался я успокоить Эду, которая решила проводить меня на самолёт. Честно говоря я немного расстроился что она не полетела со мной, правильнее сказать наверно обидился, но как можно сильно обижаться на этот маленький заплаканный комочек счастья. -Ты ещё можешь полететь со мной, давай! Это последний шанс -Я не знаю, а как же тётя, девочки Громкий женский голос сообщил что посадка пасажиров началась Мы уткнулись с Эдой лбами я понимаю что буду скучать и думать о ней больше всего на свете и она так же только обо мне. Расставаться слишком больно. Я быстро поднял Эду, -Мы не расстанемся любимая, -я зашёл в самолёт посадил Эду на соседнее с собой место. Я думал что Эда будет кричать и бить меня, но видно что её такой расклад устраивает не меньше чем меня. -Серкан, а билет мы его мне не покупали. -Сейчас и купим Подошёл мужчина средних лет посмотрел на нас потом на билет и так раза три, смотрелось забавно. -Слушайте вы готовы продать мне свой билет за кругленькую сумму, -первым заговорил я что бы мужчина ещё больше не запутался -Беспроблемно парень Мы быстро обменялись он мне листочек который позволит моему счастью быть рядом, а я ему листочки которые служат для него счастьем. *** Мы летели над облаками Эда побаивалась, но после успокоительного быстро уснула, а я буду как минимум год ликовать что взял её с собой. *** Честно лететь с Эдой было страшно даже мне, сначала она просто сама боялась и говорила что есть множество аварийных ситуаций, но когда она включала эти видео где десятки самолётов идут носов в низ сыкотно стало и мне. К счастью посадка прошла успешно и мы уже сидели в такси и ехали теперь к нашей квартире. Я позвонил её тёте, своей маме и сообщил что я забрал её с собой и мы будем жить вместе. Мне сообщили что если я её обижу мне оторвут шею и отрежут кое-что снизу, ну это уже сказали её подруги, а точнее Фифи, не удивительно. -Серкан ты сумасшедший! , -сказала мне Эда, которую я занёс на руках в квартиру -Я буду таким как ты хочешь, -я поставил её на ноги и притянул в сладкий поцелуй — Я хочу что ты был милым любящим меня человеком, а не роботом, -прошептала она мне на ушко от чего у меня пошли мурашки -Ха у тебя оказуется большие запросы, я буду очень стараться быть не роботом, обещаю! -Я безумно тебя люблю, -сказала Эда и оставила быстрый, но очень нежный поцелуй на моих губах., -Будешь чай или кофе? -Это должен я предлагать всё-таки я был покупающим всех продуктов в этом доме -Ты хозяин этого дома не пытайся заменить слова это так было и будет, но теперь просто я буду немножко командовать -Немножко? , -притянул я Эду в очередные объятья -Ну может чуть больше чем немножко, -после этих слов она опередила меня и припала своими, пухленькими от наших частых поцелуев, губами. -Я безумно тебя люблю малышка
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник