я не нашел тебя

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 169 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дневник:Привет!я Хван Хёнджин!мне 16 лет!я обычный парень,хожу в школу,я слышал,что завтра в школу придет какой то новенький,я честно не знаю кто это,но он не в нашем классе,ладно,я пойду спать,удачи! -фух,как я устал.. -сынок!!помой посуду! -да,мамуль,сейчас. «после того как он помыл посуду» -завтра в школу,снова серые дни.. «Я потерял весь смысл жизни,ведь день за днем все тоже самое..» На следующий день -доброе утро мама!! -доброе,джинни,вот твой завтрак! -спасибо!! «В школе» Дневник:в школе я увидел мальчика!этого новенького,про него я говорил,его зовут Ли Феликс!надо с ним познакомиться!) Привет,я Хван Хёнджин!мне 16,а ты? Я Феликс,мне тоже 16!! А ты где сидишь? Я сижу возле окна,слева! Ладно,уже урок,пока! Пока! «На уроке» Спокойно проходит урок,учитель говорит приятным голосом,но Хёнджин ничего не понимал,у него въелся в голове феликс,феликс,феликс!!смотрит:а там через сакуру,в окне видно Феликса,работал он хорошо,с нежной улыбкой на лице. «Господи,какой он милый!!» «После школы» Идет Хёнджин домой,и видит Феликса,как ласкает он котика,его мягкие ручки-Лапки нежно дотрагиваются до головки кошки,господи,я что влюбился?!… РЕБЯТА,БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ,В РАЗНЫХ НАЗВАНИЯХ «Я ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ 2»ПО ТИПУ ТАКОГО,ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ!!❤️❤️❤️
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник