Зачем ты это сделал?!
22 февраля 2023 г., 14:15
Примечания:
Ааа этот фф в 3 сборниках я в шокееее. Спасибо. Простите за ошибки.
Пик увидел что Вару заметил ту бумажку и..
П - Вару...
В - да?
П💭 - прости так надо...
Пик подошёл к Вару и ударил его в лицо. А затем сломал его ногу. Вару не выдержал и заплакал.
В - АААА! ТЫ БОЛЬНОЙ?!
Пик ещё раз ударил Вару. Взял его и посадил к себе на колени.
П - Я говорил меня обзывать нельзя поэтому второй раз получил. А за ногу прости. Так надо.
В - зачем ты это *всхлип* сделал?!
П - чшш....так надо.
Через пару минут вару заснул. Пока Вару спал он обработал раны и обинтавал ногу.
Время: 00:56
Вару и Пик спят.
Время: 9:58
Вару проснулся и увидел на себе бинты. На тумбочке стояла рисовая каша и рядом стакан воды. Ещё там лежала записка:
Вару покушай. Я ушёл до позна ложись спать без меня. Пик.
В - ну клёво. А как я ходить буду?! На одной ноге?! Видимо да!
Вару съел половину каши и выпил весь стакан воды.
В - что мне очтоётся делать это сидеть в телефоне. Ну окей.
Вару начал смотреть Куплинова.
И вот входная дверь открывается и входит Пик...
Продолжение следует...
Примечания:
Ну вот прода. Надеюсь норм. Потомучто моя фантазия в Дубае.