Часть 9
20 марта 2023 г., 16:11
Примечания:
Ура , я дописала
Пока Гарри шёл в школу , он думал " Все прошло хорошо. Все живы и здоровы. Успокойся." Хоть он и выпил ромашку, но всё равно еле шёл. Хоть Гарри и не был силён в зельеварении , но понимал что от ромашки он бы не вёл себя как придурок. Точно! Как он раньше не подумал?
— Сееев.
— Что Гарри?— ответил профессор шёпотом.
—У тебя на губах был феликс-флицес¹ ?
— Хех , ты становишься умнее. Прости , но я не мог видеть тебя в таком состоянии.
— Сев, спасибо. Я бы тебя обнял , но не получится².
Остальную часть дороги они шли молча. Они успели как раз к обеду. После того как очкарик сбегал в гостиную и оставил там мантию, он пошёл в большой зал. Все только садились за столы. Через некоторое время ( когда все наелись) ученики встали из-за столов и поспешил в гостиные. Неделя за неделей проходили как обычно. Любовь между Гарри и Снейпом крепчала. Так прошла оставшаяся часть года. После того как очкарик выпустился. Они поженились, съехались, стали жить вместе.
Примечания:
1 я хз как правильно пишется.
2 мантия невидимка бы скрыла часть тела и смотрелось бы странно
Это предпоследняя глава. Будет ещё маленькая главка