Спустя две с половиной недели, Стребера наконец-то выписали из больницы
10:20
Кевин спокойно спал, сжимая подушку и иногда посапывая Спустя пару минут, к нему тихо-тихо в комнату зашёл Стребер, которого выписали Он тихонько подошёл к Кевину и поцеловал в щёку Кев от этого проснулся..Он потёр свои глаза и спустя пару секунду понял, что перед ним Стреб Кондитер резко обнял своего любимого и что-то промычал Вампир лишь улыбнувшись, обнял в ответ Всё же, спустя минут 5, они отличались друг от друга и Киев сказал: -О БОЖЕ, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЯ ВЫПИСАЛИ!! Всё ещё улыбаясь, говорил он Вимпир же, в свою очередь лишь мягко улыбнулсяСередина дня
Оба о чём то бурно общались, иногда шутя, смеясь Этот день был самым лучшим в жизни Кевина!Вечер
Оба снова поцеловались и начали смотреть какой-то романтический фильм, всё так же общаясь1:37
Фильм кончился, двоя легли на кровать, обнялись и уснули сладким сном....