Пролог 2. Вид на берегу моря.
19 февраля 2023 г., 10:18
Скай и Чейз идут к кафе Мистера Портера, что бы заказать у него чего нибудь поесть.
-Деньги есть? -спросил недоуменно Чейз.
-Да есть. -и стукает по правому карману.
Портер подходит к столу где сели Чейз и Скай, он готов был принять их заказ.
-Что нужно для такой парочки?)
-Мне пожалуйста лимонад без льда, а тебе Чейз?
-И давайте тогда и мне без льда.
-Хорошо скоро будет. -Портер помчался на кухню со всех ног.
-Пока ждем заказ, может на счет чего-нибудь поговорим? -предложил Чейз.
-А насчет чего? -ответила Скай
-Нуу, там… - Чейз затих.
-Але? Чейз? Все хорошо? -Скай испугалась за Чейза как вдруг он очнулся.
-Насчет наших! -громко выговорил Чейз.
-АААААА!!! … Напугал… Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА!!!
-Ой, прости…
Скай замахнулась и ударила Чейза по лицу.
-Ай!
За то что напугал. -Скай надулась от злости.
Тем временем Портер прибежал с лимонадами.
-Ваши лимонады.
-Спасибо. -сказали оба щенка.
Портер ушел к другим столикам, а Чейз и Скай болтали о друзьях которые у них в команде.
*прошло около трех минут*
Чейз и Скай поблагодарив Портера пошли к берегу пляжа.
-Ух тыыы, как красиво!
-Что красиво? -сказал Чейз
-Закат, он такой чудесный.
-И правда.
Началось гробовое молчание. Скай подошла к месту где волны омывали ее лапки. Вода была холодной, и когда волны касались ее, то мурашки бегали по ее коже.
-Бррр, какая холодная вода.
-Правда? -переспросил Чейз.
-Да, сам потрогай.
Ну только Чейз коснулся воды по его телу побежали мурашки.
-Оу, и правда, к-как холодно.
-Ну, а я про что?
*после нескольких минут молчания*
-Слушай Скай. Я хотел тебе сказать кое-что…к-как же я мог без тебя жить.
Скай ахнула от шока.
-Т-ты сейчас лжешь? Скажи что да?
-Нет, я на полном серьезе.
И он обнял ее двумя лапами. Скай не сдержалась и поддалась. Настала тишина.