Пархающая бабочка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 855 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок. В ту же секунду помещение было заполнено криками, смешанной аурой. Кто то ныл, кто то радовался, кто то возмущался. И все это повторялось каждый день, в то же время. Девочка уже давно приготовилась, и быстро сложила все учебные принадлежности в сумку. Собравшись она покинула помещение вместе со школой. Выйдя на улицу с её лица так и не спадала улыбка, она разглядывала огромное столпотворение у входа школы, в один момент увидела знакомую пару макушек. Девочка поторопившись, спустилась по лестнице и приблизилась к знакомым. Уже разглядев их, она бросилась в объятия. Из той пары была невысокая женщина, по виду лет 30-35 и мужчина, примерно такого же возраста. Женщина ели выдержав равновесие обняла девочку в ответ. Мужчина взял у девочки рюкзак и вместе, пошли за ручку. По дороге женщина распрашивала у девочки как прошел её день, все ли у неё хорошо. Девочка, явно с хорошим настроением отвечала лишь кивком, что удовлетворяло барышню. -А что дома есть?- посмотрев на мать, спросила девочка -Мм.. Конечно же твоя любимая паста!- С ноткой радости сказала мать -Правда? Ура!- радовалась маленькая принцесса Щелк, дверь открывается, маленькая быстро вбегает внутрь дома и начинает разуваться. Сложив ботинки в полочку а куртку повешав на вешалку, она помыла руки и пошла освобождать рюкзак от груза. Через полчаса родители позвали её поесть. Она вышла с комнаты и направилась на кухню. Девочка села на свое место. -Приятного аппетита!- взяв в руки вилочку начала наслаждаться едой, -Приятного!- улыбнулись в ответ родители. Еда была по истине великолепна! Семья Оосава готовит просто замечательно, каждый человек завидовал младшей Оосаве, и в правду ведь, повезло ей с семьёй. Наверное.. И тут, как гром среди ясного неба был услышен неожиданный треск стекла, ужасный звон в ушах. Хотару ничего не успев сообразить сразу же впала в истерику. Перед её глазами пролетела пуля, попавшая в её мать. Следом за ней буквально в ту же секунду был прострелен и отец. Слезы скопились у глаз и уже начали литься водопадом. Девочка плакала без остановки, она не могла остановиться. В один момент, у девочки кольнуло в груди. Она не понимала что это за чуство. Колить не переставало, ей становилось все хуже и хуже. Она подумала, что будет, если я прямо сейчас возьму и буду стоять так? В ответ перед её глазами пронеслись последствия. Буквально через секунд 10 прострелят и её. Она распахнув глаза до окончательного шока решила бежать. Бежать пока все не закончится, сколько угодно только оставить её в покое. Что будет если я побегу вперёд? Выстрел. Смерть. Что будет если я спрячусь дома? Найдут. Что будет если я выйду из дома? Смерть. Кажется, выхода нет. Что будет если я выбегу из запасного выхода? Конечно, будет несколько людей но поменьше чем там, ясно. Выбора нет, все таки придется рискнуть. Девочка быстро направилась по известному ей направлению и открыв дверь выбежала на улицу. Настолько быстро, сколько могла. Её задели пулей, но не смертельно. Ворота дома были открыты, кажется страшная часть уже позади. Остаётся только надеяться. Хотару забежав в темный переулок решила отдохнуть. Что будет если я тут посижу полчаса? Ничего. Хорошо, спасибо. Теперь у неё было время обдумать все. Первым делом она села, облокотилась на стену и начала плакать. Почему это случилось именно со мной? Почему именно я? Почему мои родители мертвы, я не хочу, я хочу жить с мамой и папой! Я не могу признать что они мертвы, я больше не смоу увидеть их улыбки, обнимать маму и папу. Девочка рыдала, она не могла поверить.. просто так в один день взять и увидеть смерть своих родителей перед глазами. Рана очень сильно щипела, девочка с пухлыми глазами посмотрела на неё и, кажется перестала плакать. Она надавила на рану рукой надеясь что это остановит кровотечение. На правой руке находилась рана, кровь струилась, блузка была окрашена. Девочка была в панике, но решила сосредоточиться на ране. А ведь она без каких либо вещей убежала.. одна. И что ей теперь делать? Сдаться? Умереть? А может.. Что будет если я обокру продуктовый магазин вместе с аптекой? Некорректный вопрос. Ну да ну да. Что будет если я поверну налево? Я увидела аптеку, отлично. Я направилась к аптеке. Что будет если я войду в аптеку? Странные взгляды, вызов полиции и скорой помощи. У меня с собой был пиджак со школьной формы. накину его, может поможет избежать суматохи. Что будет если я зайду в аптеку? Прекрасно. Разве что на меня будут смотреть люди из за пухлого лица. К слову, я все ещё плакала, слёзы лились сами но я не обращала внимания. Я направилась к входу в аптеку. Зайдя, я начала искать хоть что то, хотя бы то что мне поможет. Например бинты, их я нашла, это самое главное. Мимо меня прошел консультант. Я решила спросить у него -Эм..... Здравствуйте.. Не.. Могли.. бы.. в..вы подсказать чем можно помочь кровотечающей ране?- всхлипывая спросила я. -Девочка, с тобой все хорошо? Тебе нужна помощь? Ну да, все прекрасно вообще. -Да, скажите пожалуйста.. чем можно помочь кровотечающей ране? - повторила я вопрос -Ох.. эм.. Да, конечно?..- консультант явно был в ступоре. Он привел меня к полке с спиртами, мазями порошками и прочее. -В среднем, действие этих кровоостанавливающих препаратов начинается спустя 10-20 минут и продолжается в течение суток. -А что.. если надо о-очень срочно?.. -Советую взять какую-то ткань, повязку и надавить ею по ране. -А..а если ничего нету?.. -Здесь есть бинты. -А какие с..с..советуете?... Он подошел к полочке с бинтами и начал читать упаковки. Он взял один в руки и дал его мне -Думаю этот сойдёт -Спасибо.. большое..- поблагодарив я сделала вид что возвращаюсь к кассе. Что будет если я с бинтами сбегу? Ох. правда ничего! Повезло. Я выбежав с бинтами в руках направилась на свое "чудо-логово". Прибыв на место я сняла с себя пиджак что служил мне накидке. Я растегнув пуговицы рукавов у правой руки, засучила рукава. Принялась обинтовывать рану. *** Давя левой рукой на плечо правой руки, она приняв более удобную сидячюю позу, обнимая колени руками, потянула голову вниз прикрывая глаза. Ей надо было над многим поразмышлить. *** Во первых. Что это за черт? Какого хрена у меня перед мыслями проносятся последствия моих действий? У меня что совсем крыша поехала, не понимаю.. А во вторых. Что мне теперь делать? У меня ни вещей ни денег, ни документов. Я действительно не выживу в этом мире. Глаза начало жечь Не понимаю.. что со мной происходит? Что произошло сегодня? Почему так много всего.. Я не смогу смириться, это очень тяжело, я не знаю что мне щяс делать, куда идти? Я ведь всего лишь ребенок. Почему?.. Я хочу найти хоть один ответ, прошу. Хочу чтобы кто-то появился, и хоть что-то мне объяснил. -Эм.. девочка у тебя все хорошо?- услышав голос девочка распахнула глаза, одновременно подняв голову и посмотрела на говорящего. На вид ему.. наверное было 15 Молчание -Тебе нужна помощь? Я могу помочь - Вновь спросил у ребенка, что смотрел на него в недоумении, постояв так ещё секунд 10-15 Девочка решила ответить. -Кто ты? -Я один из овец, слышала таких?- спросил мальчишка, на вопрос девочка покачала головой давая знак что ничего не знает. -Это такая организация, где состоят подростки как я. Мы защищаем нашу территорию и друг друга, иногда совершаем набеги на портовую мафию. А одарённые, знаешь таких?- и вновь махание головой. -Люди, у которых есть необычные способности. Их называют эсперами. Хмм.. Может ты являешься эспером? Не замечала ничего странного? Уж слишком подозрительный вопрос, ну ладно. Впринципе я могу молча уже получить информацию. Что будет если я скажу правду? О-о-ого, как интересно.. А хотя, какая разница -Да, сегодня было. У меня как то в груди не понятно начало колить, очень сильно. А ещё когда я делаю какие-то действия или обдумываю их, у меня в мыслях буквально разрисовываются последствия. -Так ты значит эспер! Наверняка это твоя способность. -Теперь кажется я поняла, спасибо.- Тебе очень сильно повезло, а вот мне не очень. У меня нету дара. -Разве это не хорошо?-а ведь реально, что мне даст эта способность? Да лучше заберите её, только дайте умереть спокойно.- Жить в затишье, не о чем переживать..- не жизнь а мечта, теперь я завидую себе из прошлого. Ух.. сколько всего на меня навалилось .. Молчание -Ты что то сказал про портовую мафию? А что это такое? - вновь поинтересовалась юная Хотару. -Подпольная, преступная организация. - а ну тогда понятно - У них есть разрешение на ведение дел, которое позволяет им вести свою деятельность законным способом.- Ничего себе организация -Интересно.. -А как тебя все таки зовут? -Хотару Оосава.- Я произнесла это как-то с печалью, небольшой грустью- А тебя? -Йору Кудасаки. Приятно познакомиться Оосава!- С радостью, и, действительно, каким то добродушием ответил он.- И мне! Кудасаки! - Я тоже решила поддержать его, мне только такие люди нравятся. -Мне интересно, Оосава, как ты здесь оказалась? Где твои родители? -Прости, не хочу отвечать.- с печалью ответила я- Ничего, прости если задел. Стойте.. СТОЙТЕ! Подождите.. если Кудасаки один из организации овец, то тогда он ведь может меня взять с собой? Как раз я найду себе жильё, вещи и почти все встанет на свои круги. Такс.. Что будет если я попрошу принять меня в организацию? О, Кудасаки, оказывается добрый малый. -Ам.. Кудасаки, а можно ли попросить тебя о том чтобы меня приняли к овцам? Понимаешь.. Мне буквально негде жить. Мне очень страшно оставаться одной.. -Я сам хотел тебе предложить Оосава, но я рад что ты опередила меня! Но к сожалению наш лидер пропал, и куда, никому неизвестно. Кстати в этот переулок я зашёл ради того чтобы найти его, но кажется его не было. Я обязательно поговорю с заместителем лидера Оосава, не переживай! Возьми наш адрес, если что приходи, я всегда буду рад видеть тебя! -Спасибо большое Кудасаки-кун! Ты меня знатно выручил!- я действительно, по искренне была рада. -Если что обращайся, до встречи! - помахав он ушёл, видимо торопился. Какое счастье, мне так повезло его встретить.. Хорошо, что он рану не заметил. Накинув на себя пиджак ещё раз я решила прогуляться по улице. И что же мне теперь делать?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник