Даже если все отвернуться от вас, я всегда буду на вашей стороне.

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 765 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

5. Ну хоть покушать сам сможешь?

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Камадо не сразу понял где он, всё тело ломит, руку поднять не может… Руки, которые прижимают к себе, тоже делают задачу подняться сложнее… Стоп.Что? Ох, да, вспоминая в каком он наряде и с кем лежит, при чем в обнимку. Он покраснел. -Уже проснулся?-Спросил сонный голос парня, чьи руки обвивали талию подростка. -А, а. Да, господин Томиока…- Ответил подросток, на талии которой и красовались, руки синеволосого. -Просто Томиока.-Кратко и ясно выразился тот. -Х.хорошо Томиока…- Настолько неловко, Камадо себя ещё себя не ощущал. Тело Гию жутко болело, но, ничего не поделаешь. Они с Танджиро, проделали очень сложную работу, ведь 3 высшая луна, это не просто обычный демон, да и Камадо показал себя очень хорошо, наверное, по тому что он геройствовал, у него и сломана правая рука. -*Раз у него сломана рука, а тело в ранах, то я смогу сделать то, что хотел?…*- Свои же мысли, заставляют Гию залиться красным румянцем. Резко нависший парень сверху, очень удивил Камадо, а когда его поцеловали, то удивление  на лице, было видно намного лучше. Оба красные, отстранились друг от друга, вот только Томиока поспешил уйти. Как только дверь закрылась, обладатель серьг Ханафуда, остался один, сам с собой. Разные мысли лезли в голову, не давая покоя и заливая румянцем ещё сильнее. Левая рука, не вольно прикоснулась к губам. -*Как же хочется повторить… Стоп, то есть у меня есть шансы, на взаимность?!?*- Ох, как же Камадо сейчас рад. Через некоторое время, Томиока вернулся, вот только уже с аптечкой, Танджиро решил не доставать учителя вопросами, тот обрабатывал раны младшего. (те, что Незуко не смогла затянуть) -У тебя сломана рука, не знаю точно, сколько времени уйдёт на восстановление, но в ближайшие дни ты будешь отдыхать. И я видимо тоже… -Да, конечно… -Ну ладно, не у меня же рука сломана, тебе нужно поесть. Я помогу. -Ч.что?!? Господин Томиока, не стоит!! -Не переживай, мне не трудно.- Только сейчас, Гию заметил ворона, который ждёт за окном с письмом, подойдя к окну и открыв его, он взял письмо в руки и развернул, читая всё, что было написано. «Дорогие Гию Томиока и Танджиро Камадо.Не так давно, ко мне пришли вести, про то, что вы одержали победу, над 3 высшей луной.И это очень сильно меня радует.Я очень вам благодарен, за ваш труд и по этому, я даю вам 3 недели на выздоровление и плюс ещё неделю на отдых.Скорейшего выздоровления и хорошего отдыха!(Ваш Кагуя Убуяши)» Прочитав это, он передал записку Камадо. -Понятно… Значит ещё и отдых! Круто!- Лучезарная улыбка, так и светилась на лице Танджиро. -Ты сам дойдёшь до кухни?- Спросил Гию. -Да, господин Томиока! Но, как только Камадо хотел встать, сразу же упал. Ну как упал… его поймал Гию, посмотрев на подростка злым взглядом, не предвещающий ничего хорошего, он поднял его на руки и понёс на кухню, кухня была довольно просторная, а самое главное, что в тёмных тонах. На столе стояла глубокая тарелка, с супом. -Ну, хоть сам поесть сможешь?- Опять таки, без какого либо чувства, говорил томиока. -Да, господин Томиока…- Неуверенно произнёс красноволосый. Гию наблюдал, внимательно, очень внимательно. Он наблюдал за каждым движением, каждой пролитий каплей на стол, так как правая рука сломана, он кушал левой, но, так как он правша, это задача не из лёгких. Есть левой рукой, непривычно и проблематично. Еда рассыпается, а ложка выпадает из рук, первый раз, второй раз, третий раз, и так около пяти раз. В итоге, Томиока начал сам кормить Камадо старшего. - Стоп! А где Незуко? я совсем забыл… Как она?- И в правду, он же старший брат, как так забыл про сестру, и даже не знает где она… -Не переживай, она в порядке, я был у неё. Она спит…- Загадочным голосом говорил Томиока, как будто дума, что ему делать. -Томмока-Сан? Всё хорошо?- С беспокойством спрашивал Танджиро. Неожиданно для Камадо, Томиока притянул его к себе, взял на руки, а потом понёс к кровати. Камадо был весь красный. -Тебе нужно отдыхать. Мне к слову тоже… Пока что, мы будем воздерживаться от тренировок. Но как только мы поправимся, так начнём.- Сказал синеглазый и ушёл, закрыв за собой дверь.
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)