Что-то большее, чем судьба

R
Заморожен
42
автор
Размер:
2 страницы, 773 слова, 2 части
Метки:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Знакомство (часть пробная, будет обновляться)

Настройки
Примечания:
Я как всегда шёл по не очень оживлëнному району. Мой путь лежал в лавку к одному торговцу. Его звали Сан-Фран. Павел (мой наставник) сказал обращаться к нему если хочу получить скинты. Вот я и иду с полными карманами туда. Для путешествия в Эрессию нужно очень много денег, это будет тяжело накопить. Я зашел в лавку, тут было пусто. *Наверное мало клиентов* подумал я. —Здравствуйте, я снова к вам с товаром, — промолвил я —Приветствую,— немного поникшем голосом ответил Сан-Фран Я вывалил все нажитое за столь короткий срок на стол, а после получил то, что хотел. Я собирался попрощаться, но тут неожиданно меня остановил Фран —Хей, мне скушно одному... Может поговорим о чем-нибудь? — он удивился сам себе, немного замявшись продолжил — Как твоë имя? *Я же называл его.. Ладно наверное он решил начать знакомство заново* —Меня зовут Лололошка, для друзей просто Ло,— ответил я — А вас? Казалось он выглядил растерянно. Фран был не таким перед Павлом. —Я Сан-Фран, зови меня просто Фран, и это... Ты не думай, что я ненормальный. Мне просто скучно . Хочется зависти новых знакомых, — уже с обычным выражением лица сказал он —Да ничего, я все понимаю... Мы разговорились, оказалось Фран очень интересный человек.*Почему же его все не любят? Ладно, позже узнаю* Прошло около 2-х часов. *Оказывается Ло хороший парень. И хотя на вид молодой, он постарше меня будет... Он довольно симпатичный. Можно подумать, что он и вправду инкуб* Мысли Франца были запутанные, ему казалось, что он влюбился в этого далеко не мальчишку. Спустя много времени —Ох, Фран, мне уже пора, - сказал я —Да конечно, я буду ждать нашего следующего разговора, - он впервые искренне улыбнулся Я попрощался, после чего пошел фармить плоть наблюдателей. *Скинты всë же не помешают* Спустя какой-то промежуток времени мне надоело этим заниматься поэтому, телепортнувшись в свою комнату я прилег и начал тупо смотреть в потолок, так тут невозможно поспать. Мои биологический часы говорили, что "время" примерно 10 утра. Сделав утренние процедуры, я забрал материал и пошел к Сан-Франу на продажу, не забыв прихватить с собой вкусняшки. Мне хотелось поболтать с ним. Все же он интересная личность.
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)