Часть 5 «Встреча»
9 марта 2023 г., 11:09
Примечания:
Мне пришлось переписывать эту главу :'/
Я это пишу на физике, ну думаю вам не особо интересно, так что приятного прочтения 🐣🦆
На часах было 10:40. Мама Лизы проснулась и пошла на кухню. Там была еë дочь. Она сидела за столом и ела омлет, с другой стороны стола была ещë одна порция – для мамы. Они поели, на часах уже было 10:55. Варвара с Лизой пошли одеваться. Лиза одела чëрные джинсы, футболку с медведем без головы, на принте она лежала рядом. Наверх она одела короткую чëрную куртку с цепочкой и длинные чëрные ботинки на шнуровке. Мама одела голубые, почти белые, тëплые джинсы, синюю водолазку и белую длинную куртку. Лиза не одела шапку, ну а еë мама взяла лëгкую, тоже белую шапку. Пока они собирались прошло 20 минут и часы уже показывали 11:15. У Лизы зазвонил телефон. Это была еë подруга Даша. Лизе необязательно было брать трубку, ведь она звонила, чтобы дать понять, что она уже пришла.
Лиза и Варвара вышли из квартиры и закрыли еë на ключ. Спустившись они вышли из подъезда. Лиза и Даша обнялись.
– Привет! — радостно сказала Даша.
– Здарова! — не менее радостно ответила подруге Лиза.
– Здравствуйте, тëтя Варя, — с улыбкой поздоровалась Даша с мамой подруги.
– Здравствуй, — ответила ей Варвара.
Они вместе пошли гулять в парк, ибо там и был фонтан. За разговорами они не заметили как дошли до парка. Проходя пекарню, Лизина мама сказала:
– Может по какао?
– Давай! — ответила дочь.
– Я только за! — сказала Даша.
После того, как все согласились, Варвара пошла за тремя стаканами какао.
Лиза и Даша продолжили разговаривать. Они стояли друг напротив друга и за спиной подруги Даша заметила, как проходил какой-то знакомый парень...
— «Блин, где же я его видела?» — в мыслях спросила у самой себя Даша.
Она немного подумала, и вспомнила, кто это. Он шëл по дороге в их сторону. Когда он подошëл ближе Даша толкнула подругу на него. Он поймал девушку, которая ни черта не понимала. Он смотрела на подругу. Она перевела взгляд наверх, где в данный момент находилось его лицо. Она посмотрела на него и была в полнейшем шоке.
– «ЭТО БРАЙН!? ЧËРТ!» — подумала она.
Девушка встала и сказала ему:
– Э... Привет..?
– Привет) — ответил Макс.
– А можно фоточку? — робко спросила она.
– Конечно, — ответил он ей.
После фоточки они какое то время разговаривали.
– Слушай, дашь номерочек? — спросил Макс у Лизы.
– Конечно!!! — с огромной радостью и восторгом произнесла она.
Лиза с Максом обменялись номерами и парень пошëл домой, вечером он обещал написать ей...
Пришла мама со стаканами какао. Они пошли дальше гулять. Спустя 2 часа они нагулялись и пошли домой. Они проводили Дашу до дома и отправились к себе. Они пришли, помыли руки и переоделись. Варвара пошла готовить еду. Лиза сидела в комнате и с нетерпением ждала вечера, залипая в Тик токе. Мама приготовила обед и позвала дочь. Они поели грибной суп, и Лиза пошла в комнату. Спустя час уже было 14:15. Лиза устала за этот день и решила поспать, через 20 минут она уже уснула.
Примечания:
Ого, целых 2 страницы, много, много.
Ну и по традиции ~ Кря 🦆🐣
Хе-хе, всё больше и больше страниц за главу, автор прогрессирует >:>
Молодец <D✨🌵