Не думаю, что это хорошая идея

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 834 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 «школьный день»

Настройки
Примечания:
Лиза встала в 6:29. До подъëма оставалось 31 минута, Лиза решила помыть голову и сделать укладку. Она встала и пошла в ванную комнату, Лиза решила ещë и полежать в ванне. Она включила почти горячую воду, и, раздевшись, легла в ванную. Она полежала 20 минут и начала мыть голову. Лиза выдавила немного шампуня на ладошку и принялась мыть волосы, хорошо их промыв, она принялась делать укладку, поскольку на днях она подстриглась у неë было короткое каре. Лиза уложила волосы и завила плойкой кончики. Лиза вышла из ванной комнаты. Ей было прохладно, ведь она вышла из тëплого, уютного и светлого местечка в холодное и тëмное пространство. Лиза посмотрела в окно... Рассвет... Он такой красивый. Лиза любила наблюдать за тем, как плавно появляется солнце и освещает этот день. Лиза собрала шоппер. Она положила туда несколько учебников: По литературе, русскому, алгебре, физике и химии. У Лизы сегодня помимо этих уроков было две физры, но с них скорее всего отпустят и Лизе не понадобится физкультурная форма. Она позавтракала омлетом с луком и сыром. Тем временем на часах было 7:30, Лиза хотела пойти в школу пешком, ведь на улице была прекрасная погода, и поэтому вышла пораньше. Лиза одела чëрную куртку-плащ по колено, обулась в длинные массивные ботинки, ну в общем в еë любимые. Она накинула шоппер на плечо и, взяв ключи, вышла из дома, закрыв за собой дверь. Лиза вышла из подъезда и ещë больше обрадовалась. На улице была такая красота, да и снег уже потихоньку начинал таять, солнце с каждым днëм грело сильнее и светило ярче. Лиза шла по дороге и наслаждалась погодой, ведь в любой момент она могла испортиться. До школы ей надо было идти минут 20, и на удивление для Лизы она очень быстро пришла, обычно для неë поход в школу кажется кругосветным путешествием, хотя почему обычно? Обычно Лиза ездит в школу на машине, ведь еë почти всегда отвозит мама, но пару раз Лизе приходилось ходить в школу пешком. Лизе относительно нравилось в школе, там была приятная атмосфера, да и не скучно, в добавок их часто отпускали с последних уроков, если там были замены, их класс частенько приходил ко второму, не потому что они проспали или принципиально приходили не к первому, а потому, что так им наказывала классная руководительница. Сегодня надо было к первому, и, как вы знаете, Лиза вышла пораньше. Она уже дошла до школы и зашла за еë ограждение, чтобы дойти до двери, она дëрнула ручку и дверь покорно открылась, поддавшись давлению на неë. Сняв куртку и, оставив еë в раздевалке, Лиза направилась к кабинету. Она села на пол возле кабинета и наслаждалась одиночеством, ведь совсем скоро кто-нибудь да придëт. И вот на экранных часах 08:30, весь класс уже собрался и звенит звонок. Первая была литература, она прошла довольно быстро и интересно. На перемене Лиза сидела в телефоне, ибо больше было нечего делать. И вот, ещë один звонок. Началась химия. По химии была замена и классу включили "Смешариков", разумеется серии, связанные с химией. И вот снова перемена. Лизе было немного страшно или даже волнительно, ведь сегодня вечером она должна была идти в гости к Брайну. Следующей была физика. Она проходила хорошо, но в самом конце урока... ------------------------------------------------- – Так... К доске пойдëт... Взгляд учительницы устремился на Лизу. Она уже испугалась, но тут Лиза услышала его... Звонок! Он был Лизиным спасением! И вот перемена! Лиза могла отдохнуть, ибо на физике она чуть не умерла от страха. Дальше был русский. Он тоже прошëл прекрасно. Опять перемена! Ура! Лиза пошла в столовую, ибо очень проголодалась. Она купила себе пиццу и воду. Осталась алгебра... Последний урок, их отпускали с физры. На алгебре Лизу спросили, она ответила на 5, ибо хорошо знала эту тему. И вот! Последний урок закончен! Ура! Лиза быстро собрала вещи и скинула их в шоппер. Лиза очень радовалась концу дня, но она неособо воодушевлена началом недели, ей не хотелось ещë 4 дня страдать, вставая рано, чтобы прижиться к ним... Двум прекрасным дням! Выходные! Лиза, думаю, как все дети и подростки, просто обожала их. Лиза быстро надела куртку и пошла домой. Погода всë ещë была прекрасная. Лиза наслаждалась ей, но хотела прийти домой поскорее, ведь ей надо было подготовиться к вечеру. Лиза пришла домой, на часах было 14:00. – А чего ты сегодня так рано? — крикнула мама Лизы с кухни. – Нас с физры отпустили, впрочем как и всегда, — спокойно ответила Лиза. Переодевшись, Лиза пошла кушать. Мама приготовила куриный суп. Поев, Лиза и Варвара разошлись по комнатам. Мама отдыхала, а Лиза делала домашку, благо еë было не так много. Сделав еë она пошла готовиться к сегодняшнему вечеру. И вдруг вспомнила, что ей надо выучить стих по литературе. Он был немаленький, но Лизе легко давались стихи. Спустя полчаса стих отлетал от Лизиных зубов. Да, у неё прекрасная память и ей могут многие позавидовать. Лиза очень устала за это время и решила поспать. Она спала полчаса и проснулась от уведомления. Лиза взяла телефон и увидела сообщение от Брайна. ------------------------------------------- Брайн: – Привет, Лиз, когда пойдëшь можешь купить чипсы? Фильм посмотримпосмотрим Лиза: – Пиривет, хорошо. ------------------------------------------- Лиза встала с кровати и пошла уже наконец-то готовится.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник