Реакция на твое падение 🤫
3 марта 2023 г., 22:01
🍃Люси:
*3 фильм*
*Остров золотого озера.*
Вы вылезли из пещеры с озером, молча озераясь по сторонам. Неожиданно для даже себя самой, ты поскользнулась на мокром камне, и упал на спину.
-Ауч.–очень спокойно сказала ты, будто ничего не произошло.
-Т/и, тебе больно?–нервно спросила Лу.
-Незнаю больно мне или нет. Но я легла, да не очень мягко, но теперь я хочу спать.–ты немного накривила голову, поджимая колени к себе.
-Т/и, блин!
-Да ладно, ладно встаю.
*Потом вы со смехом вспоминали эту историю.*
🗞️Эдмунд:
*3 фильм*
*Остров золотого озера.*
Вам предстояло спуститься в пещеру вниз. Первый полез Эдмунд, а за ним ты.
-Т/и, осторожно!–крикнула сверху Лу, не успела ты полностью поднять головы как упала вниз.
-Т/и!–подбежал к тебе Эд.–С тобой все нормально?
-Все прекрасно.–ты запкаринула голову смотря вверх на Люси и Каспиана.–Че случилось? Веревка на месте...
-Да черт его знает. Но вам лучше не спускаться!–крикнул Эд наверх.–А нам как-то нужно будет выбраться!
*Потом несколько раз спросил, как ты.*
🏹 Сьюзен:
*2 фильм*
*Битва в замке Мираза.*
Ты стояла на одной из башен замка, бороясь с войнами, скидывая одного за другим вниз. Но один оказался хитрым, он толкнул тебя к краю, нависая сверху, пытаясь зарубить мечом. Спина дико прогибалась будто ломался позвоночник. Пришлось пнуть его в живот, но сама ты свалилась за бортик вниз.
-Т/и!–послышался голос Сью, только ты вывалилась.
Ты приземлилась на ноги, но мнгновенно свалилась на спину, и к тебе сразу подбежала Сьюзен.
-Ты как?–спросила Сью, помогая подняться на ноги.
-А ты как думаешь?–съязвила ты схватившись за ее плечо, пытаясь ровно встать.
*Когда осада закончилась, Сью поразилась когда узнала что ты не покинула поле битвы, а осталась воевать вместе с ними. Ты шла на лошади паралельно разговаривая с Нарнийцами, что то и дело спрашивали про твое самочувствие, включая Певенси.*
⚔️Питер:
*2 фильм*
*Ситуация когда ребята пошли не той дорогой и вернулись к реке.*
-Ну и где же по твоему ты видела Аслана?–униженным тоном спросил Питер.
-Хватит делать вид что взрослые. Говорю видела–значит видела.–она двинулась в сторону.–Это прямо...–резко земля под ней провалилась и она исчезла из виду.
-Люси!–ты подбежала к месту куда она упала, и тоже провалилась вниз, больно ударившись рукой.
-Здесь!–она посмотрела на ребят сверху.
*Про эту ситуацию все благополучно забыли. Хотя нет... Уже после Коронации Каспиана, Пишет подойдёт к тебе спросил: Что это было?*
🗡️Каспиан Х:
*2 фильм*
*Ещё до встречи Певенси, вы прогуливались по лесу.*
-Т/и как думаешь, какие эти Короли и Королевы?–спросил сзади идущий Кас.
-Господи Кас! Что в них может быть необычного?–с усмешкой спросила ты даже не поворачиваясь.
-Во-первых не ори на меня. Во-вторых, мне хочется с кем-нибудь поговорить...
-Блять!–выкрикнула ты прежде чем опасть лицом вниз.
-Эй, осторожней!–начал Кас, но в итоге начал хохотать.
-Если не заткнешся, я тебя ударю!–крикнула ты ложась на спину.
-Всё! Всё! Молчу!
*Чтож ему было весело.*
Примечания:
Мне понравилась идея, и я написала🤫