Реакция на мат от тебя 🤬
16 апреля 2023 г., 10:20
🍃 Люси:
*Ты заболела и лежала у себя в комнате. И Лу решила тебя навестить.*
-Т/и, ты как?–зашла она в твою комнату.
-Хуево...–пробормотала ты поворачиваясь на кровати, к ней лицом.
-Воу, я не думая что все настолько плохо
🗞️ Эдмунд:
*Вы вместе прогуливались по лесу.*
-Т/и, как думаешь тут есть мухоморы?–в процессе диалога спросил Эд.
-Наверное...–задумчиво пробубнила ты.–А сука!
-Ты чё?–с круглыми глазами рявкнул он.
-Да мне в лицо ветка ебнула!–ты потерла глаз.
-А слова такие откуда знаешь?
-Издеваешься?
-Да!–ухмыльнулся он.
🏹 Сьюзен:
-Ну вот почему, они никогда! Никого! Не слушают!–вопила она после неудачного похода в замок, в ты сидела на камне водя ее взгляд из одной стороны в другую.
-Да хуй их знает...–Сью встала как вкопанная посмотря на тебя недоумевающим взглядом.–Что? Мне их убить блять охота!
-Интересный у тебя лексикон... Только при Люси так не говори...
-Да пожалуйста!
⚔️ Питер:
*Вы сидели в лагере Аслана, обсуждая план последующих действий.*
-Вот что ты думаешь на счёт этого плана?
-Нахуй бы я послала, и вас и этот план...
-Да ну! Не может быть все настолько плохо!
-А вот и может!
🗡️ Каспиан Х:
-Класс! Просто пиздато!–возмущалась ты когда на Одиноких Островах вы попали в темницу.
-Не преувеличивай. Что-нибудь придумаем...–хватаясь за решетку пробубнил он.
-Я не преувеличиваю! Будто по твоему мнению это прекрасная ситуация?
-Т/и пожалуйста... Не промывай мозги, а?