Реакция ХН

PG-13
В процессе
93
автор
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 280 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то что ты уснула на их коленях

Настройки
Примечания:
🍃 Люси: Если бы это кто-то видел то скорее всего посчитал бы эту ситуацию странной, но так как все уже спали, не у кого вопросов не возникло. Лежащий рядом Юстас в виде дракона навевал странное чувство тревоги, чем ты поделилась с Люси и вы начали разговаривать. Ты лежала у нее на коленях пока она сидела уперевшись спиной в большой каменный волдырь, и вместе смотрели на мерцающие в небе звёзды. Она рассказывала о походе в Орландию когда услышала, твои сонные бормотания. Твое лицо было расслабленным, каким бывало крайне редко, даже во сне обычно оно было напряжено из-за постоянно мучающих тебя кошмаров. Ей было приятно наблюдать за твоими временами подрагивающими ресницами, за поднимающийся и опускающийся, созвучно с твоим дыханием грудной клеткой. Правда через полтора часа ей придется тебя разбудить, из-за увиденной ею звёздой Раманду. 🏹 Сьюзен: -Ну почему он, такой вредный!–фраза звучавшая из твоих уст не как вопрос, а как громкое высказывание. -Т/и прошу, успокойся.–Сью следом за тобой вышла из Кургана. -Как?–с выкриком развернулась ты.–Сью, солнце скажи мне как? -Ну пойдем в лес сходим?–она накрыла своими ладонями твои щеки.–А? Вдвоём... -Меня радует что у тебя характер не как у брата.–ты схватила ее за руку и развернувшись уводила в лес. -Т/и мне больно.–прошипела девушка ощутив усиления схватки. Ощущение схватки исчезло, ты просто отпустила Сью и она теперь просто шла за тобой. Пройдя пару метров от опушки ты остановилась, впадая в ствол дерева спиной. Сью встала у дерева рядом, и съехав на землю окликнула тебя. -Зайчик,–ты посмотрела на нее.–Ляжешь?–она поджала под себя ноги, приглашая лечь на колени. Ты без слов легла, Сью играла с твоими волосами, тебе это не сильно нравилось но ради удовольствия Сьюзен ты терпела, пока в моменте не уснула. Сью разбудит тебя минут через 15, из-за откликов голосов братьев вдали, которые начали вас искать. 🗞️ Эдмунд: Он спокойно сидел в одном из многочисленных двориков Кэр-Параваля, погруженный в свои мысли. -Эд?–ты вышла из под арки.–Что ты здесь делаешь, уже поздняя ночь. -Т/иш, могу задать тебе идентичный вопрос.–Эдмунд перевел взгляд на твой силуэт, который был виден только из-за нескольких факелов по периметру сада. -Я была у Люси,–ты начала подходить к нему.–ей лучше, даже намного... Можно я с тобой посижу? -Конечно в чем вопрос.–ты без слов присела рядом.–А сколько времени? -Около 3.–ты взглянула на него сонным взглядом.–Ты спать не хочешь? Я вот хочу.–и без спроса аккуратно легла ему на колени. -Какие здесь ночи красивые...–завороженно протянул парень, смотря на ночное небо, усыпанное яркими звездами. -Да...в Англии не такие... Вы просто наслаждались компанией друг друга. Правда большую часть времени парень смотрел на тебя, а потом и твое милое спящие личико, немного подрагивающие веки, и временами появляющуюся на нем лёгкую улыбку. Он никогда бы тебя не разбудил, и ты проснулась сама, проспав около часа. Он улыбнулся помог тебя встать и отвёл тебя в комнату, спать дальше. ⚔️ Питер: -Питер...–заглянула в одну из множества комнат в особняке ты, но он сидя на подоконнике и смотря в окно, проигнорировал тебя.–Пит, они ещё ведь не понимают.–ты подошла к нему положив руку на плечо. -Конечно...–устало, обиженно и подавленно улыбнулся он, и посмотрел на тебя.–Вот почему? Может я что-то не так делаю? -Но ты не можешь по другому, и не должен винить себя за это.–в твоих глазах было сочувствие и желание помочь ему, и ты села рядом с ним, смотря ему в глаза. -Может ты и права,–он отвёл взгляд на окно. Ты лишь улыбнулась, и легла ему на колени свесив одну ноги с подоконника, а вторую чуть согнув положила возле края. Парень посмотрел на тебя, а ты на него и он улыбнулся в унисон с тобой, положив руку тебя на голову, начиная гладить. Ты быстро уснула, смотря в окно наблюдая за стекающими по стеклу капли дождя. Но проспать тебе долго не удалось, организм к дневному сну ещё не привык, и спать не давал. 🗡️ Каспиан Х: Сидеть на башне замка и наблюдать за ночным Нарнийским небом, блестящим от света луны и звёзд. Что может быть более приятным времяпровождением? Делать это вместе с любимым человеком любуясь также и его лицом, ведь под светом луны, оно казалось ещё более чем идеальным. -Кас...–парень нежно с улыбкой посмотрел на тебя, внимательно слушая.–хочешь я тебе сегодня на флейте сыграю? -Конечно,–он полностью повернулся к тебе, опираясь локтям о прямую каменную кладь башни.–я знаю ты очень красиво играешь. Он запрыгнул на эту кладь сев на нее, взглядом приглашая девушку. Это была стандартная часть ночных свиданий, и конечно ты не отказалась. Эта был один из любимых моментов ваших совместных вечеров, что не хотелось их заканчивать. Вас никто не видел и никто не мог потревожить, и вы могли сколько душа пожелает так сидеть. Но вам обоим нужно было вставать рано утром и решать дела, поэтому обычно в такие моменты ты не спала, а смотрела на мерцающие звёзды.
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)