Изменения не всегда приводят к хорошим последствиям....

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 12 834 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 40 Отзывы 32 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Рюджин продолжала что-то писать пока фильм закончился. —Шин? —Мм? —Слушай, а ты умеешь играть на каких-то инструментах? —Да. —На каких? —Гитара, укулеле, труба, флейта, барабан и немного синтезатор. А что? —Просто стало интересно.. А ты песни просто пишешь или записываешь? —Ну.. В основном пишу, но и записываю. У меня есть 3 песни. У них не сильно большой спрос но за 6 месяцев уже 300 прослушиваний! —Круто.. —А у тебя есть хобби? —Нет. Я разве что.. – Йеджи запнулась не доверчиво глянув на Рюджин. Слушает ли она. —Что? – спросила Рюджин разворачиваясь на стуле. —Я танцую. Повторяю хореографию и сама её придумываю. Результат просматриваю в зеркале или.. Снимаю на камеру! —Вау.. А.. Можешь станцевать что-то? —Например? —Что хочешь.. Я в целом не увлекаюсь танцами так что не знаю. —Ну тогда тебе не будет интересно наблюдать за мной... —Почему? Очень даже интересно. –Рюджин улыбнулась а после отложила телефон как можно дальше и даже погасила компьютер. —Ну ладно. Йеджи взяла свой телефон и чуть пролистав нашла нужный трек включая его на полную. Она встала в начальную позу и начала свои движения. * Каждое движение было плавным но дерзким. Йеджи даже в танце показывала то какая она в реальной жизни. Её движения напоминали скачки. И так же маленькие выпады. Повороты туловищем, руки плавно порхали буд то бабочки. И .. Ключевое. Взгляд был направлен на Рюджин.. Наблюдая за девушкой. За её реакцией. Движениями, взглядом. Он испепелял и внедрялся в душу. Из-за него казалось что... Девушка полностью в плену этого кошачьего взгляда напротив. Когда песня стихла грудь Йеджи начала вздыматься вверх, вниз с каждым разом замедляясь пока и вовсе не перестала двигаться. —Вау.. У меня нет слов. —Надеюсь от красоты?.. —Конечно! А от чего ещё? —Ну не знаю. Рюджин лишь нежно улыбнулась аккуратно вставая со стула и выходя из комнаты. Йеджи прикусила губу думая что девушка пошла подальше от неё, но.. Рюджин вернулась с Гитарой. —Ты? —Ну да. Ты открыла мне своё хобби. Ну а я тебе своё. По-моему с этого и начинается дружба? —... – Йеджи молчала. Рюджин лишь улыбнулась и сев недалеко от Хван начала играть. Каждое касание к струнам превращалось в мелодичный ритм. А после в красивую мелодию. Проиграв пару секунд Рюджин начала петь. Её голос туманил разум и Йеджи в голове хотела что бы этот голос каждый день желал ей доброе утро и спокойной ночи. Что бы этот голос всегда интересовался как дела у Хван и.. Просто пел ей как сейчас. Когда песня стихла как и голос Рюджин. Йеджи вышла из своего мирка где Шин её "девушка" и мило улыбнувшись произнесла. —Вау.. У тебя голос как у ангела! Ты точно с небес не падала? —Тупой подкат.. Но мне нравиться! – сказала Рюджин мило улыбаясь. —Такое чаще говорить? —Нене! Давай что-то пооригинальней. Типо... Рюджин умолкла, а после приблизившись шепнула: —Я хочу видеть твоё личико каждый день. И хочу... Целовать твои губы каждую минуту и секунду.. —Эй! Вообще-то это звучит как стёб —Аххаха "Её улыбка... Просто.. Нету слов.." Продолжение следует...
Примечания:
102 Нравится 40 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)