Часть 5
28 февраля 2023 г., 19:33
Примечания:
Прода)
Рюджин продолжала что-то писать пока фильм закончился.
—Шин?
—Мм?
—Слушай, а ты умеешь играть на каких-то инструментах?
—Да.
—На каких?
—Гитара, укулеле, труба, флейта, барабан и немного синтезатор. А что?
—Просто стало интересно.. А ты песни просто пишешь или записываешь?
—Ну.. В основном пишу, но и записываю. У меня есть 3 песни. У них не сильно большой спрос но за 6 месяцев уже 300 прослушиваний!
—Круто..
—А у тебя есть хобби?
—Нет. Я разве что.. – Йеджи запнулась не доверчиво глянув на Рюджин. Слушает ли она.
—Что? – спросила Рюджин разворачиваясь на стуле.
—Я танцую. Повторяю хореографию и сама её придумываю. Результат просматриваю в зеркале или.. Снимаю на камеру!
—Вау.. А.. Можешь станцевать что-то?
—Например?
—Что хочешь.. Я в целом не увлекаюсь танцами так что не знаю.
—Ну тогда тебе не будет интересно наблюдать за мной...
—Почему? Очень даже интересно. –Рюджин улыбнулась а после отложила телефон как можно дальше и даже погасила компьютер.
—Ну ладно.
Йеджи взяла свой телефон и чуть пролистав нашла нужный трек включая его на полную.
Она встала в начальную позу и начала свои движения.
*
Каждое движение было плавным но дерзким. Йеджи даже в танце показывала то какая она в реальной жизни. Её движения напоминали скачки. И так же маленькие выпады.
Повороты туловищем, руки плавно порхали буд то бабочки. И .. Ключевое.
Взгляд был направлен на Рюджин.. Наблюдая за девушкой. За её реакцией. Движениями, взглядом.
Он испепелял и внедрялся в душу. Из-за него казалось что... Девушка полностью в плену этого кошачьего взгляда напротив.
Когда песня стихла грудь Йеджи начала вздыматься вверх, вниз с каждым разом замедляясь пока и вовсе не перестала двигаться.
—Вау.. У меня нет слов.
—Надеюсь от красоты?..
—Конечно! А от чего ещё?
—Ну не знаю.
Рюджин лишь нежно улыбнулась аккуратно вставая со стула и выходя из комнаты.
Йеджи прикусила губу думая что девушка пошла подальше от неё, но.. Рюджин вернулась с Гитарой.
—Ты?
—Ну да. Ты открыла мне своё хобби. Ну а я тебе своё. По-моему с этого и начинается дружба?
—... – Йеджи молчала.
Рюджин лишь улыбнулась и сев недалеко от Хван начала играть. Каждое касание к струнам превращалось в мелодичный ритм. А после в красивую мелодию.
Проиграв пару секунд Рюджин начала петь. Её голос туманил разум и Йеджи в голове хотела что бы этот голос каждый день желал ей доброе утро и спокойной ночи. Что бы этот голос всегда интересовался как дела у Хван и.. Просто пел ей как сейчас.
Когда песня стихла как и голос Рюджин. Йеджи вышла из своего мирка где Шин её "девушка" и мило улыбнувшись произнесла.
—Вау.. У тебя голос как у ангела! Ты точно с небес не падала?
—Тупой подкат.. Но мне нравиться! – сказала Рюджин мило улыбаясь.
—Такое чаще говорить?
—Нене! Давай что-то пооригинальней. Типо...
Рюджин умолкла, а после приблизившись шепнула:
—Я хочу видеть твоё личико каждый день. И хочу... Целовать твои губы каждую минуту и секунду..
—Эй! Вообще-то это звучит как стёб
—Аххаха
"Её улыбка... Просто.. Нету слов.."
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy