~Ⲗⲉⲧⲏυύ ⲗⲁⲅⲉⲣь~

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 608 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Первый день в лагере

Настройки
Примечания:
1 июня Родители Вару и Джо отправили их в летний лагерь, ибо чтобы те дышали свежим воздухом, а не дым в городе. Те долго отказывались, ибо знали, чтотсвязи там нет В -отлично.. Дж -пиздец, что делать там будем В -как что, вожатым пакастить} Дж -хах, ну я не сомневался} 2 июня Родители проводили сыновей и те уехали, дорога предстояла долгой.. И вот, Наконец-то прошло 12 часов, те приехали. Вожатый, а тобишь Пик, принял Вару с Джокером и заселил их в комнату, в комнате был Феликс и Габриэль Ф -ура! Новенькие^^} Г -а это кто? °^° Ф -это наши новые друзья! ^^ Феликс быстро подбежал к Вару и Джо Ф -вы так похожи, вы братья? :³ В -*рыкнул*–не лезь туда куда не надо. Ф -злюка{ Дж -да, мы братья. Я Джокер, а он Вару *заходит Пик* П -и так, сегодня в 18:00 мы собираемся у костра. Мы с Куромаку хотим кое-что сообщить ну и естественно там вы познакомитесь с новенькими. А сейчас отбой, сон час, а новенькие могу погулять по корпусу, изучая лагеро, только тихо, не мешайте другим отрядам спать *после Пик ушел* 18:00 у костра П -и так! 9 и 10 отрчд, тишина! Сейчас мы хотим пригласить сюда двоих братьев из девятого отряда. Вару и Джокер, пожалуйста встаньте и расскажите о себе, а мы вас внимательно слушаем В -*первый вызвался Вару. *–ну зовут Вару, 16 лет. Люблб садизм, пакастить, обижать слабых. Любимый цвет зеленый, ношу очки, скрываю глаза по личному. Хм.. Девушки нет и я не в поисках П -так.. Хорошо, теперь ты, Джокер Ф -<Вару плохой{> Дж -окей} Дж -ну.. Я люблб дружить, а характер тоде самое, что сказал Вару, тоже 1н лкт, Вару мне родной брат, тоже нету девушки итя не в поисках П -спасибо, как я понял вы двойняшки, потомучто, если бы были близнецами, то сильно бвли похожи друг на друга. Садиьесь к своему отряду В/Дж -*молча сели* П -и так! Прошу тишину. Я хочу объяснить правила лагеря. Знасит так, в 21:00 мы готовимся ко сну и в 22:00 отбой, то есть. Вам ровно час, чтобы сходить в душ, прибрать кровать и уже только потом лечь спать. На этоц новой неделе дежурит мой отряд, девятый. Правила дежуства таковы. Я вам даю карту лагеря и распределяю вас по корпусам. Вы должны следить, чтобы малышня не бегала, тобишь это дети с первого по пчтый отряд. Там находятся школьники с семи до тринадсати лет. Дежурить будет по 3 человека на каждый корпус. И да, надеюсь все взяли купальники и плавки, ведь мы решили вас немного побаловать и завтра всеми отрядамт мы идем на озеро. Приготовте вещи, чтобы завтра не вожкаться
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник