Первый день в лагере
19 февраля 2023 г., 08:20
Примечания:
🙃.....
1 июня
Родители Вару и Джо отправили их в летний лагерь, ибо чтобы те дышали свежим воздухом, а не дым в городе. Те долго отказывались, ибо знали, чтотсвязи там нет
В -отлично..
Дж -пиздец, что делать там будем
В -как что, вожатым пакастить}
Дж -хах, ну я не сомневался}
2 июня
Родители проводили сыновей и те уехали, дорога предстояла долгой.. И вот, Наконец-то прошло 12 часов, те приехали. Вожатый, а тобишь Пик, принял Вару с Джокером и заселил их в комнату, в комнате был Феликс и Габриэль
Ф -ура! Новенькие^^}
Г -а это кто? °^°
Ф -это наши новые друзья! ^^
Феликс быстро подбежал к Вару и Джо
Ф -вы так похожи, вы братья? :³
В -*рыкнул*–не лезь туда куда не надо.
Ф -злюка{
Дж -да, мы братья. Я Джокер, а он Вару
*заходит Пик*
П -и так, сегодня в 18:00 мы собираемся у костра. Мы с Куромаку хотим кое-что сообщить ну и естественно там вы познакомитесь с новенькими. А сейчас отбой, сон час, а новенькие могу погулять по корпусу, изучая лагеро, только тихо, не мешайте другим отрядам спать
*после Пик ушел*
18:00 у костра
П -и так! 9 и 10 отрчд, тишина! Сейчас мы хотим пригласить сюда двоих братьев из девятого отряда. Вару и Джокер, пожалуйста встаньте и расскажите о себе, а мы вас внимательно слушаем
В -*первый вызвался Вару. *–ну зовут Вару, 16 лет. Люблб садизм, пакастить, обижать слабых. Любимый цвет зеленый, ношу очки, скрываю глаза по личному. Хм.. Девушки нет и я не в поисках
П -так.. Хорошо, теперь ты, Джокер
Ф -<Вару плохой{>
Дж -окей}
Дж -ну.. Я люблб дружить, а характер тоде самое, что сказал Вару, тоже 1н лкт, Вару мне родной брат, тоже нету девушки итя не в поисках
П -спасибо, как я понял вы двойняшки, потомучто, если бы были близнецами, то сильно бвли похожи друг на друга. Садиьесь к своему отряду
В/Дж -*молча сели*
П -и так! Прошу тишину. Я хочу объяснить правила лагеря. Знасит так, в 21:00 мы готовимся ко сну и в 22:00 отбой, то есть. Вам ровно час, чтобы сходить в душ, прибрать кровать и уже только потом лечь спать. На этоц новой неделе дежурит мой отряд, девятый. Правила дежуства таковы. Я вам даю карту лагеря и распределяю вас по корпусам. Вы должны следить, чтобы малышня не бегала, тобишь это дети с первого по пчтый отряд. Там находятся школьники с семи до тринадсати лет. Дежурить будет по 3 человека на каждый корпус. И да, надеюсь все взяли купальники и плавки, ведь мы решили вас немного побаловать и завтра всеми отрядамт мы идем на озеро. Приготовте вещи, чтобы завтра не вожкаться
Примечания:
Надеюсь понравиломь