Кажется я влюбился..
21 февраля 2023 г., 15:11
Примечания:
Вот вам 4 часть, приятного чтения💗✨
|вскоре Вару поправился и его выписали. Тот вернулся в лагерь. И вот, уже началр второй смены|
В -капец время летит, цже началр второй смены{
Дж -и не говори кустик{
В -уф, сколько время?
Дж -без десяти десять вечера
В -мг.. Стоп! Сколько?! Блять! Щас вожатый будет по комнатам ходить и проверять всех
Дж -ложись, куст!
|те оба быстро улеглись и зашел Пик тот ничего подозрительного не увидел и ушел в вожатский домик|
В -уф, не спалил..
Дж -ага, а то дежурить в столовке я не желаю..
В -я тоже. Ладно, я чет рил умарился, я спать
Следующим утром, 9 утра 3 июля
|дежурные ходят и будят всех на завтрак. Вару и Джо еле собравшись с мвслями, оделись и пришли на завтрак, пощавтракав, те сразу ушли в столовку|
В -я не хочу есть, а ты?
Дж -и я{
В -съебемся?
П -стоять! Вы и так нихуя не едите, ешьте давайте.
В -та ну бля, ты как всегда не во время
Дж -оу🌚, так вы уже на "ты" перешли, хаххах
В -цыц
П -Джокер, молчи, ибо будешь щас дежурить по столовой
Дж -понял-понял, молчу
|после завтрака и зарядки, всех собрали в актовом зале. Куромаку и Пик вышли на сцену, что сказать одну новость|
К -и так, прошу тишину в актовом зале. Спасибо за понимание. Пик, продолжайте
П -благодарю. И так, лагерь. С 5 по 11 отряд прлходит конкурс талантов. Ваша задача, станцевать, спеть, с играть. Не вадно, хоть нарисовать и выступить тут, а первый по четвертый отряд это оценят. Давайте, кто будет участвовать, выходите на сцену
В -«у меня же гитара есть.. Ммм... Точно! С играю на гитаре»–*подумал тот*
П -37 человек, это все, больше никто не желает?
В -уф.. Я желаю!
П -«ого, он разве что-то умеет, хех, интересно посмотреть на его позор}»
П -ну выходи, Вару
П -и так, дежурные в 10 отряде освобожлены от дежурства. А те кто учавствую, у вас ровно 3 дня не больше, не меньше. Призом будет освобождением от дежурства и день без правил. В перед готовится
|все эти 3 дня Вару трудился, выбирал, репетировал и наконец-то, у него получилось|
6 июля, 18:40
|все уже выстепили, остался только один Вару|
П -ну давай Вару, покажи стг ты умеешь
В -*выдохнул и вышел на сцену. Бвл он с гитарой*
П -«гитара? Он умеет играть на гитаре? »
В -*и вот, подоцдя к микрофону, тот начал играть песню "мой идиалтный мир"*
П -ого.. -*голос Вару буквально поражал Пика. После выступления, все проголосовпли за Вару*
|и вот, все уже спят. Пик сидит и пьет кофе с Ромео, единственный с кем тот хорошо общался|
Р -Пик, чего щадуманный такой?
П -кадется я влюбился..
Примечания:
Уф.. Ну и замоталась я. Думаю тут понятно в кого влюбился Пик^^"