Первая любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 807 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Бабник

Настройки
В итоге как мы общались пару дней он мне делал комплементы и говорил приятные слова, но меня смущала дата которая как он говорил стояла с бывшей и уберёт он её только когда я скажу лично что я согласна с ним встречаться В 1 день мы проводили его и брата за банку пива 0,5 и стояли у Кариненого дома и я решила замутить с ним по рофлу, мне нравилось с ним общение и я решила почему бы и нет, когда я ему это написала через час может 2, мне говорят что я нравлюсь его сводному брату и я решаю напиздеть что не готова к отношениям так как у меня из никогда не было, но когда ещё выпила ему говорила что он мне правда нравится и повстречались мы пару дней и я начала замечать что и вправду он мне начинает нравится Потом день на 6 после начала отношении и начинается игнор, пробиваю значит его тик ток, нахожу его бывшую, такая же дата, ну и решила написать с фейка, ничего плохого не сказала а мне уже пишет защитница Андреена сестра двоюродная, с ней мы немного поссорились с ней и не решив конфликт прекращаем наш милый диалог, в итоге на меня обиделся Андрей, мол зачем ты ей написала и мы расстались, это было 27 наверное декабря, где то так Мы очень холодно общались ну покрайней мере он В новый год я начала ему затирать почему ты так сделал и в итоге сказала что очень рада что он появился в моей жизни и в итоге 3 января мы начали встречаться блять, всё было хорошо какое то время потом опять холод, а я же ещё и инсту этой бывшей нашла, и один раз такая хочу проверить типо, из-за того что он холодный на вернось крч создала фейк девочки, сразу написала на вопрос есть девушка мне сказали что нету, я в истерики, Карина и далбаёбка Кира его замирали конечно, он там отмазался что это не он и то что он был пьяный, а я типа такая дурочка в это поверила, но ему не стала говорить, на следущий день в Инстаграм захожу там история этой бабы с ним в обнимку, ему скидываю вся в слезах, он нихуя не оправдывался даже, просто сказал может это не я, я скинула видео с её тик тока где было видно его лица, я написала это тоже не ты, на что он ответил я Мы остались друзьями посколько он мне уже очень нравился я очень часто ревела из-за него, по пьяне признавалась в любви и так
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник