Краши универа?!
21 февраля 2023 г., 09:00
Примечания:
Ладно, я думаю, вы ждали их... Ну, удачи😉
Первая пара прошла просто на ура. Преподавательница очень позитивная, но главное объясняет просто, но понятно. После первой пары мы вышли в коридор на перерыв.
《Это они!!! Они идут сюда!》- послышалось со всех сторон.
《Кто идет? Кто они? Что происходит?》-прошептала я Насте.
《Ты что??? А, ну да, ты же не в курсе. Если кратко, то это краши универа. Слева - Никита Сударь. Справа - Эмиль Иманов. А посередине идет главный из них - Дима Масленников. Обязательно поздоровайся, когда они пройдут рядом с нами》- ответила Настёна.
《Зачем?》- недовольно спросила я, закатив глаза.
《Это такое внегласное правило》- сказала Настя.
《Пфф... Правило нигде не написано, значит его не надо выполнять》- всё таким же тоном ответила я.
《Васька! Хватит уже, просто поздоровайся с ними, когда они будут проходить рядом.》- попросила Настя, ведь она знает, какая я упрамая.
《А вот и не буду, они не мои краши, зачем контактировать и приветствовать, а тем более 'почитать как богов'?》- пронеслась хорошая мысль в моей голове.
Примечания:
О да, они краши универа!!! Помните, это альтернативная вселенная, где существует магия🔮