Словесная каша..

R
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 6 660 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

🏠Дом🕒

Настройки
Примечания:
После 2х часов игры Бомгю устроили выключил компьютер и в полу дрёме подошёл к шкафу. Оттуда он быстро вытащил Шорты и майку и переодевшись упал на кровать. Что-либо ещё делать ему не хотелось. Хотелось просто заснуть и выспаться так что бы на всю жизнь хватило. —Было бы миленько если завтра не пришлось бы идти на работу. – шепнул Бомгю и после этого заснул. Во сне парень часто елозил и переворачивался от чего к утру его кровать превращалась в кучу разных бугров. Одеяло вылазило почти на половину. Подушка находилась на полу или в ногах. А о простыне даже говорить нечего. Он её полностью снял. * Утром Бомгю проснулся и увидев ужас своей ночи встало вздохнул. "День не успел начаться а работы уже непочатый круг... " грустно подмула Бомгю поправляя всё. Когда кровать была поправленная и заправленная парень полюбовался своим творением и ушёл на кухню. Он планировал выпить кофе. До того как начать убирать кровать он успел умыться и почистить свои белые зубы. * На готовку ушло 20 минут. Бомгю просто закинул в мультиварку пару ингредиентов. Из которых должен был выйти амлет. —Ещё 2 минуты ждать. – сказал Бомгю смотря в ленту инстаграмма. Ему до жути нравилось следить за природой, пейзажами и разными странами. Поэтому в ленте Инсты у него только это и было. * Когда амлет был готов Бомгю отложил телефон уходя в комнату за ноутбуком. И быстро включив его любимого блогера он начал накладывать себе еду. Наложил он меньше половины того ч о приготовилось намекая себе на то что у него есть еда на вечер. Но как и в других случаях он к нему больше не притронется. —На работу.. Стоп? А почему мне не написали когда. – Бомгю посмотрел в телефон и в телеграмм не увидел сообщения от своего босса о том что нужно на работу. Бомгю решил сам написать. И ответ его шокировал... —Серьёзно?.. У нас выходные в целую неделю? С чего бы такая щедрость.. – озадаченно спросил Бомгю. —Вроде супер пупер много продаж не было.. Тогда что? – спросила Бомгю. На его вопросы ответов не было. Как у самого парня так и у босса. Точнее.. Босс знал о причине такого мини отпуска. Но говорить не стал. Бомгю было тем же лучше. Потому что он вообще не хотел идти на работу. Просто чилить у себя дома круче чем сидеть на работе. Хоть работа была и топовой из-за того что он любил книги и общение, но это утомляло. Бомгю решил снова себя побаловать и заказал множество вкусностей. А после написал Ёнджуну о том что бы приехал к нему и они устроят ночёвку. Ёнджуну это в целом понравилось поэтому он быстро согласился сказав о том что тоже привезёт вкусности. —Топовой. Я еду заказал. Он привезёт... Мы как это съедим? – спросил Бомгю представляя сколько всего у него будет в холодильнике и на полках. "Такими темпами скоро второй холодильник покупать придётся" подумал Бомгю и услышал звонок в дверь. Это был курьер. Причём тот же самый что и в прошлый раз. –Привет! – сказал Бомгю —Давно не виделись. Тебя как зовут то? —Бомгю. А тебя? – спросил парень. —Меня Субин. —Давай номерами обменяемся. Это судьба нас свела – сказал Бомгю. —Звучишь как старая шизанутая бабка. У вас случаем старческий маразм не начался? – спросил Субин, а после быстро напечатал Бомгю свой номер телефона, Бомгю назвал его *Курьер Субин* и позвонил парню. Тот тоже написал имя Бомгю в контакты и распращявшись убежал. У него ещё был заказ. А так бы Бомгю предложил ему чай ну или кофе. Зайдя в квартиру Бомню отнёс еду на кухню и сев за стол сказал. —Я бабка.. Круто. – сказал Бомгю и странно ухмыльнувшись открыл телефон. *Ёнджун* Я почти подъехал. Продолжение следует...
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)