Мнения насчёт И.Н.М.Т. 2 (ребут)

G
Завершён
15
автор
Размер:
12 страниц, 4 005 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 важные моменты 1

Настройки
Примечания:
Всё привет! С вами Dete и сегодня мы разберём главные тайны этой серии (ну или попытаемся) В начале мы разберём главные моменты, а потом мы их подробно разберём. Из них можно учесть: 1. Подстава самолётов. 2. «Я слышу куда больше, чем ты думаешь» 3. На 4:20 можно заметить какое-то здание. 4. Реакция обджектов на смерть других. 5. «Если нас можно оживлять, значит наша жизни не имеет цены? Не имеет цены…» 6. На 6:55 Краткий достаёт бумажки с словами. 7. «Видимо, зрители как-то предсказали, что ты не любишь печеньки.» 8. Рука из кустов забравшая печеньку и похвальные слова. 9. Дерево из семечки апельсина. 10. Бутылыч рисует, как и Пикчер. 11. Настоящий характер Клеви. 12. Табель. 13. «Обджектология» 14. Отвёртка (⁠・⁠_⁠・⁠; ⁠) (Я надеюсь это не то что я думаю?) 15. Крышечки «Крапиво» 16. Мысли Кнайфа. 17. Мягкий собиратель денег. 18. Буквы на табеле. 19. Печеньку кинули в Стёрку. 20. Без голосование. Так, а теперь разберём каждый пункт подробно: 1. Подстава самолётов: в принципе сразу же ясно кто их подставил. И Краткий. В первых, уже не каноничных сериях обджекты не возражали и понимали что все беды они натворили сами. Поэтому, когда произошёл ребут, Краткий специально их подставил, чтобы всё подходило канону. Ну или Замазыч сильный. Бывает. 2. «Я слышу куда больше, чем ты думаешь»: из этих слов можно конечно мало теория сделать, но я попытаюсь. Ну во-первых получается он слышал все высказывания обджектов и также слова Кнайфа в первом ребуте. Также получается теперь мы знаем, что Краткий именно услышал Ловца снов. И также странная теория. Вы не задумывались о том, как Краткий узнаёт голоса на ВК и остальном? Если да, я думаю вы уже догадываетесь что я придумал. Краткий слышит голоса, кого исключить и кому что дать. Да! Конечно звучит странно, но теория на то и теория, чтобы является всего лишь догадкой. 3. На 4:20 можно заметить какое-то здание: вот это уже реально странно. Самое странное было то, это здание мне было очень знакомо. Обыскав всё по И.Н.М.Т. , Я не нашёл ничего похожего, но здание все равно было мне очень знакомо. Есть три варианта. Либо это сад, в котором живёт верховный садовник, либо это что-то новое. Обсерватория. Об этом здании мы знаем категорически мало. Если это его дом (с той же оранжереей), то подозрительно, что он находится так близко к обджектам. 4. Реакция обджектов на смерть других: да, она сильна, это уж точно. Как мы видим к этому моменту они ещё не знали, что он может их возрождать. Но… На что они надеялись? Как мы помним, Курасан попросил сбросить соперников. И если бы не Чашечка, он бы послал Нансенсу УБИВАТЬ. И всё равно всё плохо кончилось, потому что они умерли. 5. «Если нас можно оживлять, значит наша жизни не имеет цены? Не имеет цены…»: многие люди после этих слов подумали, что поняли мотив Курасана убивать Кнайфа. Но, он же до и знания об этом убивал. Получается несостыковочка. Но! Для тех кто верил в эту теорию, не расстраивайтесь потому что я могу быть дебилом, индивидом, тупым, безмозговлым, имбицилом… Повторить.?) 6. На 6:55 Краткий достаёт бумажки с словами: Я очень долго пытался разобрать что там написано и вот что-то получилось. Строение тела летального минилара было решено выполнить в виде кириллической буквы «Ш», благодаря плоскому дну его удары смогут охватить большую площадь. (Неизвестно) Для придания устрашения и увеличения смертоносности края минилара покрыты шипами: по четыре по бокам и по три сверху и снизу. Летальный минилар без проблем справится с зачисткой металлического спутника, поскольку в этом заключается смысл его жизни. Гравитационная направленность данного минилара расчитана на металлический спутник, из-за этого он сможет исправно передвигаться по воздуху только в среде… (Возможно космоса). После завершения чистки спутника (неизвестно) должен быть помещён в резерв с измене (неизвестно) параметрами смысла жизни. Уж тут мы надолго. Начну сразу, здесь говорится о Ш. (ЗБШ). Также минирал. Получается, существует низшие хосты, миниралы. Это подтверждает куча теорий насчёт существования низших хостов. Дальше идёт описание его, до слов: «Летальный минилар без проблем справится с зачисткой металлического спутника, поскольку в этом заключается смысл его жизни.». Если летальный понятно (ведь ЗБШ умеет летать), то металлический спутник и смысл жизни, нет. Оказывается, ёгройшевое измерение является металлическим спутником. И оказывается, что он должен защищать не звезду, а спутник. Дальше пишется о том, что его гравитация создана специально под космос. И то, что его засунут в резерв… Оу… 7. «Видимо, зрители как-то предсказали, что ты не любишь печеньки.»: ещё одна отсылка на то, что Краткий участвуют в этом уже не первый раз. Получается, что он реально стёр память всем и когда проголосовали за другое, он разозлился. 8. Рука из кустов забравшая печеньку и похвальные слова: мы об этой руке знаем очень мало. Это мог быть кто угодно. Ёшка, Сукекс (тот чел, кто постоянно ходит на фоне.)… Начнём с последнего. Сукекс часто проходил на фоне, но никогда не заходил дальше. Есть теория, что это оператор, следчик (именно так раньше объясняли фанаты, откуда Й узнал о Ловце снов.) То есть помощник. И получается он и забрал эти вещи. Также Ё. Существует теория, что Ёшка бывал и до 5 серии в шоу, просто она скрывался, и когда понадобилась помощь, он пришёл. Это объясняет то, что когда Ё появлялась, И Краткий никуда не звонил, а просто сказал что есть Ёшка. 9. Дерево из семечки апельсина: видимо, дерево которое вырасло из апельсина, и пристала к ним в третьем И.Н.М.Т. . Это опять объясняет причастность Краткого ко всему. Он сделал так и чтобы из косточки апельсина выросло именно это дерево именно в этом месте, ведь он же всемогущий. 10. Бутылыч рисует, как и Пикчер: может быть я слепой и был или глухой, но оказываются они оба рисуют! Нам так и не показали, что именно нарисовал Пикчер, ведь нас отвлёк Клеви, поэтому об этом мы можем сказать очень мало. 11. Настоящий характер Клеви: Да уж, это очень странный момент. Оказывается, что Клеви абьюзер, ну или арбузер. Из обычного доброго неизвестного персонажи нам выдают это. Когда я первый раз увидел я вообще охренел. Кстати, Пикчер не обращает на это внимание. А следовало бы… 12. Табель: офигеть. Пока мы, создавали теории, хосты уже создали табели. Удивительно. А ещё и учитывая то, что обджекты отнесли к этому как обычному делу, это создаёт кучу вопросов. 13. «Обджектология»: появилась ещё одна теория. Посмотрите на обложку. Там Кнайф… И перчатки, с руками. Так вот. Возможно, вначале брали всех чтоб удостовериться, кто этот обджект. И когда дошла очередь Кнайфа, им проверяли перчатки, но он сорвался и убежал. Его конечно же забрали но этот пустяк повесили на обложку. Именно поэтому в канаве Кнайф получил послание: «тобой резали перчатки». 14. Отвёртка: к счастью нет, это не 18+ момент. Первая теория отправляет тому что это отсылка на один жёсткий фанфик, где Замазыч… Ну вы поняли с отвёрткой. Дальше идёт теорию о том, что на одну миллисекунду появился кадр с чем-то. Подумав я понял, что это цветы. Если сбросить красный цвет так и будет. Замазыч оказывается любит цветы. Но причём тут тогда отвёртка? Не знаю… 15. Крышечки «Крапиво»: откуда здесь крышечки крапивы? Раньше тут что ли жили люди? Или что? Да. Как вы поняли теория о том что раньше тут жили люди. Ну или бутылки. Много бутылок. Очень много… 16. Мысли Кнайфа: наш дружок пирожок думает при любых обстоятельствах что он получит трендюлей. Этот манёвр был и в не ребуте, но тут он был ещё жёстче. 17. Мягкий собиратель денег: как мы знаем, в не ребуте проиграла Сока. И тут. Надо было сделать что-то, чтобы Кнайф победил. И получается Й нехотя отдал победу Кнайфу. 18. Буквы на табеле: это был не код Цезаря. Там выскакивало три красных и один зелёный текст. Неизвестно на каком они шифер написаны и имеет ли вообще значение. 19. Печеньку кинули в Стёрку: нам легко известно кто кинул печеньку, ведь Й понял, что зрители не хотят, чтобы Кнайф получал от Замазыча за Стёрку. И... 20. Без голосование: Краткий понял, что если зрители будут выбирать исключить ли Соку и наберётся много да, то тогда ему придётся делать на все серии ребут... Вот такие пирожки. Я это писал часа четыре, учитывая что столько теорий придумал часа два. Всем люди водителям этого шоу спасибо за прочитанное всем удачи пока, с вами был Dete... Хотя... Это не конец.
Примечания:
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)