Кому она нужна?

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 867 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Мама проснулась в отличном настроении. Конечно, вчерашний поход к гостям произвёл на неё такое впечатление... Ты быстренько собралась, поела, чмокнула маму и побежала к Мирабель. Ты бежала, сломя голову, что пару раз споткнулась и чуть не поцеловала землю с разбега. Но добежала ты целая. Ты постучалась. И тебе открыла Долорес. -Мирабель в комнате, я очень рада, что тебе разрешили к нам ходить, надеюсь, это будет часто. Ты не ушиблась? Так быстро бежала... Прям торпеда) -Хах, не, со мной всё хорошо, я тоже буду очень рада ходить к вам почаще. А вдруг наши родители станут лучшими друзьями, и я буду ходить к вам каждый день. -Кто знает) Иду, мааам! Её кто-то звал?.. Ты, можно сказать, с ноги забежала к Мирабель, где она разговаривала с Камило. Он был одет не в своё любимое пончо, а просто в рубашку. Так непривычно. Но ему это шло. Они оба обратили на тебя удивлённый взор. -Простите.. ) - сказала ты -Т/и! - крикнула девушка, обнимая тебя. -Развлекайтесь)) Если буду нужен, позовешь, Мира - сказал Камило -Т/ииииииии!!!!!! - сзади на тебя напрыгнул Антонио. -Я тоже рада тебя видеть)) С Мирабель вы проболтали до самого вечера, а как раз-таки вечером, пришли твои родители ужинать с семьёй Мадригаль. Интересно, когда их уже успели пригласить, ты всех видела. Мирабель ушла разносить посуду, а ты догоняла её. Тебя остановил Камило. -Приветик -О, привет -Ты прям как у себя дома. Это так прикольно. -Хех, имеешь что-то против? -Говорю же, прикольно) -Ну смотри.. - ты шутливо, по-дружески толкнула Камило локтем в бок. Вы опять засмеялись. Неожиданно, ты услышала сзади шорох. Ты резко развернулась, но никого не увидела. Ты всматривалась в темноту. -Всё нормально? - спросил парень. -Да.. Да, показалось.. -Точно? Не увидев ничего, ты решила, что тебе показалось. -Да, пойдём же. Вы зашагали, с Камило за стол. В этот раз за ужином папа, зная твою реакцию ни слова не сказала о Мексике. Ты кушала и смеялась со всеми. Феликс, папа и Агустин стали наилучшими друзьями и болтали о своих мужских темах, которые мне не интересны. А мама болтала с Джульетой. Они обсуждали готовку, а это значит, что завтра будет что-то вкусненькое)) Но вот опять.. Ты увидела какой-то тёмный силуэт сзади. Кто бы это мог быть? Ты встала из-за стола и пошла в сторону силуэта. Он шмыгнул куда-то. Ты за ним. И вот вышел на свет, в сторону стола. Да ладно. Серьезно?! Бруно! -Ой, здрасьте, а я думала вы кто-то.. Ну неизвестный..) -Ой, приветик, нет, я, как видишь, Бруно)) Я просто решил сделать сюрприз Пеппе. -Фух, а я прям напряглась. Бруно тихонько пробрался за спину Пеппы и.. ХАХАХА. Защекотал. Она засмеялась, и над головой появилась туча. -Бруно! Прекрати! Бруно!!!! Да что ты!! -Да, сестрёнка, я помню, как ты ужасно боялась щекотки. Ладно, всё, отпускаю. -Ну-ка иди сюда! Всё смеялись. Пеппа погналась за Бруно, что-то крича ему. Над её головой была огромная туча из которой искрили гром и молнии. А Бруно бегал и смеялся. Ну как дети) В итоге Пеппа догнала Бруно и из тучи пошёл дождь, который намочил и Бруно, и Пеппу. В итоге Пеппа смягчилась и смеялась. Когда дождь кончился, то с радугой над головой, мокрая Пеппа и тоже мокрый Бруно вернулись за стол, пока все отходили от смеха. Всё покушали, и вы с родителями со всеми попрощались. Ты видела, как Бруно и Пеппа стояли и смеялись, обнимаясь. Как же это мило. Мирабель обняла тебя и шепнула тебе: "Приходи завтра". А Камило с улыбкой пожал тебе руку. Долорес выглядела какой-то озабоченной, но скрывала это. Хм.. Не моя политика) Ты со всеми пообнималась, а после обнимашек с Пеппой и Бруно стала тоже слегка мокрая. Не страшно. Дома мама пересказывала эту историю со своей точки зрения, а папа со своей. Ты ничего не говорила, а только смеялась. Но все-таки, шорох тебе не послышался и тебя это напрягало. Может это и был Бруно. Но обдумав и проанализировав всё, ты поняла, что это некому делать и нечего воровать из дома Мадригаль. С мыслью того, что это был кто-то из членов семьи, ты уснула, скорее дожидаясь утра, чтобы опять пойти к своим друзьям. Теперь мама отпускала тебя на весь день. Теперь родители Мадригаль и твои были лучшие друзья. Никто с ними так не общался.
Примечания:
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник