Кому она нужна?

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 867 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
17. Вы бежали очень долго. У тебя уже всё силы были на исходе. К сожалению, парень никак не мог тебе сейчас помочь.. Оборотень бежал за вами по пятам. Проблема была в том, что вы не знали, куда бежите, а в момент ситуации забыли, где сидят девчонки. Когда предвиделся такой случай, вы куда-то завернули и оборотень немножечко отстал.. Самое время спрятаться. Вы нашли два толстых Деева и разбежались на две стороны. Вы видели друг друга. Камило смотрел тебе в глаза, будто говоря: "Не волнуйся, солнце, все хорошо" Тебя это успокаивало. И вот та напряжённая минута. Ты слышала каждый шаг оборотня. Он медленно шёл и принюхивался. Потом ты услышала, как он пошёл к твоему дереву.. В этот момент тебе стало страшно. Хотя че это я, очко поджалось. У тебя выступил пот, и ты закрыла рот и нос рукой, дабы оборотень не услышал. У тебя подкашивались ноги, но ты смотрела на Камило, который взглядом тебя поддерживал. Да, бывают люди, на которых посмотришь и всё становится хорошо. Зверь начал обходить ствол, а ты старалась шагать так, чтобы не издать ни звука. Парень за этим наблюдал, но потом ты заметила, что его нет. Неужели, он тебя бросил?.. Нет, он не мог так поступить. Животное продолжало ходить вокруг ствола, так же как и ты. Через пару минут таких хождений, ты услышала вой. Очень громкий и протяжный. Вот зашибитлз ещё второй обороте.. Так, стопэшник, так это же Камило. Вот для чего он о ходил. Потом зверь тоже завыл и убежал в ту сторону, откуда раздался вой. И у тебя сразу мелькнула мысль, что парень будет делать, если его найдёт оборотень.. От этой мысли у тебя выступил холодный пот. Ты немного постояла, а потом через пару минут ничего не услышала. Ни звука. Тебе уже казалось, что парня нет в живых, и ты побежала в ту сторону, куда побежал и зверь. Бежать пришлось недолго. Прямо у твоих ног валялся оборотень.. Но Камило.. Его не видно. Ты начала уже звать его. -Да тут я, не кричи, - ответил парень Ты резко повернулась и увидела Камило лежащего на земле с ножиком в руках. Ты подбежала к нему, и, даже не смотря ни на какие вероятные раны обняла его так крепко, что парень чуть не задохнулся, но ради приличия промолчал и отделался тихи стоном. Он тоже тебя обнял. Госпади, пишу и умиляюсь) -Ты ы порядке? - спросила ты -Да, всё хорошо, не беспокойся, - он провёл тебе рукой по волосам и кинул взгляд на труп, -От, как я его) Самовлюбленыш😒 -Пхпхпх) Герой прям -Спас принцессу от оборотня и вывел из заточения в кругу вокруг дерева. Да, я герой. Вы оба рассмеялись. Потом вы решили как-нибудь найти дорогу и вернуться к девочкам. Ты осмотрела парня на наличие каких-либо ран. Всё было в порядке. Это не могло не радовать.)
Примечания:
14 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)